Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужчинам этого не понять...

Так  мужчина был в ужасе от сопоставления цены на конфеты и этой, ну ка, в два раза дороже стоят конфеты!!! :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Извините, бюстгальтер Миловица жена купила за 395 руб.


Вот поэтому все и стараются купить нижнее белье в Бресте!!! Это как минимум в 2 -2,5 раза дешевле,чем в России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому все и стараются купить нижнее белье в Бресте!!! Это как минимум в 2 -2,5 раза дешевле,чем в России...

:mosking: ну или в Литве(еще дешевле,чем в Белоруссии) :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусные шоколадные конфеты за 235 за кило.... Адекватно? Нет, дёшево!

Вы не поверите, купил вчера на пробу "итальянские" шоколадные конфеты всего по 199.90 за кило! В названии знаменитой итальянской сладости подправили пару последних букв - и вперед, дешево и сердито. Двухслойное суфле в шоколадной глазури, по виду напоминает тирамису, по вкусу.. гм, тоже отдаленно напоминает, что это явно не Италия :biggrin: .

Рита, а делает их в Новосибирске какая-то фирма "Сладуница". Вам можно и в Италию не ездить за сладостями, продолжать визиты в Париж :i-m_so_h: ...

P1110729.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые вкусные конфеты, которые я когда-либо пробовала, на мой взгляд, были из Красноярска. Их привезла Рита, а передала всем форумчанам, пришедшим в тот день Риту встречать, Елена из Красноярска!  Вот только Ритулю я так и не дождалась в тот день (работа!), а конфеты мне Olga-vega привезла))).

Я даже фантики сохранила. И шишку кедровую)))

Изменено пользователем Alexevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем, что конфеты из Красноярска очень вкусные, полностью согласна. Не один раз уже получала вкусные подарки от Лены1307 и всегда они хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, купил вчера на пробу "итальянские" шоколадные конфеты всего по 199.90 в название знаменитой итальянской сладости подправили пару последних букв - и вперед, дешево и сердито. Двухслойное суфле в шоколадной главкусу , по виду напоминает тирамису, по вкусу.. гм, тоже отдаленно напоминает, что это явно не Италия :biggrin: .

Рита, а делает их в Новосибирске какая-то фирма "Сладуница". Вам можно и в Италию не ездить за сладостями, продолжать визиты в Париж :i-m_so_h: ...

attachicon.gifP1110729.JPG

 

Да да есть у нас такие, пробовали. Но все равно самые вкусные конфеты это Новосибирск экстра (с оперным театром на коробке), как в детстве были вкусные такие и остались.Сестра из Иркутска всегда их заказывает когда к ним едем. А сама фабрика была создана в 1942 году так до сих пор и работает.

 

_Novosibirsk.jpeg

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но все равно самые вкусные конфеты это Новосибирск экстра (с оперным театром на коробке), как в детстве были вкусные такие и остались.

Мне кажется, что именно такие конфеты передавала через меня форумчанам на встречу в Дмитрове Светлана Seka. Коробка была двухярусная, а в центре лежали две шоколадки. 

Нам хватило на всех, очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что именно такие конфеты передавала через меня форумчанам на встречу в Дмитрове Светлана Seka. Коробка была двухярусная, а в центре лежали две шоколадки. 

Нам хватило на всех, очень понравились!

 

Нет это другие. Видимо вот такие. Но делает эта фабрика.

ba3cce9ffcba711b2d5fb9b3251b36d5.jpeg

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, купил вчера на пробу "итальянские" шоколадные конфеты всего по 199.90 за кило! В названии знаменитой итальянской сладости подправили пару последних букв - и вперед, дешево и сердито. Двухслойное суфле в шоколадной глазури, по виду напоминает тирамису, по вкусу.. гм, тоже отдаленно напоминает, что это явно не Италия :biggrin: .

Рита, а делает их в Новосибирске какая-то фирма "Сладуница". Вам можно и в Италию не ездить за сладостями, продолжать визиты в Париж :i-m_so_h: ...

attachicon.gifP1110729.JPG

А разве "Сладуница"- Новосибирск? Это же Омская фабрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду обЪективной. Конфеты Красноярской фабрики "Краскон" самые вкусные из всех, которые довелось попробовать (включая бельгийские (бе), немецкие ( 2 раза  бе), французские и т.д. Новосибирские неплохие, даже хорошие, но ..."Краскон" рулит....

   А Елена-1307 работает прямо напротив завода "Краскон". Везуууучая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду обЪективной. Конфеты Красноярской фабрики "Краскон" самые вкусные из всех, которые довелось попробовать (включая бельгийские (бе), немецкие ( 2 раза  бе), французские и т.д. Новосибирские неплохие, даже хорошие, но ..."Краскон" рулит....

   А Елена-1307 работает прямо напротив завода "Краскон". Везуууучая!

жаль,что не можем это подтвердить,никогда не пробовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю, когда буду направляться в ближайший тур (май????) привезу попробовать новинки красконовских конфет. Всем!

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто из любви к истине - объективной в вопросах вкуса быть нельзя. Любое мнение субъективно, ибо, как известно, о вкусах не спорят. Вполне возможно, кому-то Краскон не понравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю, когда буду направляться в ближайший тур (май????) привезу попробовать новинки красконовских конфет. Всем!

Ты же на НГ собиралась еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же на НГ собиралась еще...

Я и сейчас собираюсь..... Но команда моя НЕ СОБИРАЕТСЯ. Не хватает 3 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве "Сладуница"- Новосибирск? Это же Омская фабрика

На обертке написано, правда, почему-то только по казахски, кое как прочитал: Новосибирск, ул. К.Маркса, 57. Далее, видимо, адрес производства: Омская обл., пос. Марьяновка. Так что, уважаемые сибиряки, разбирайтесь сами, где что у вас делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а у нас сегодня последний тёплый октябрьский  денёк.

Очень тепло, солнце ярко  светит практически нет ветра  а по прогнозу надвигается апокалипсис в виде морозов!

Жалко розы и другие цветущие растения а их ещё много  да и деревьев  зелёных  хватает, хана им((

s_1414153463_1876432_3f663338f2.jpg

 

Ну вот и пришла хана, накрыло нас надвинувшимся апокалипсисом((( ждать долго не пришлось)))

это те же вчерашние розы только скованные льдом, это ни капли воды это настоящий лёд :blink2:

Был густой-густой сильно влажный   туман а потом сразу мороз, поэтому всё так и произошло!

 

DSC01152.JPGDSC01168.JPGDSC01158.JPGDSC01159.JPG

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришла хана, накрыло нас надвинувшимся апокалипсисом((( ждать долго не пришлось)))

это те же вчерашние розы только скованные льдом, это ни капли воды это настоящий лёд :blink2:

Был густой-густой сильно влажный   туман а потом сразу мороз, поэтому всё так и произошло!

 

 

Все равно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я в театре сижу...

 

Отличный спектакль. Еще раз бы сходила. Какие актеры сейчас в нем играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный спектакль. Еще раз бы сходила. Какие актеры сейчас в нем играют?

Гастроли русского драмтеатра г.Чебоксары на Вятской земле

20141024_174350-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...