Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но на ближайшие выходные я уеду автобусом в Грузию. Увижу Тбилиси, Кахетию (монастырь святой Нино в Бодбе, Сигнахи, Цинандали, Кварели), древнюю столицу Грузии - Мцхету. Побываю на производстве вин Цинандали и Киндзмараули. У ТТВ организуются аналогичные поездки, правда с авиаперелетом  GT1

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте попробовать грузинские хачапури и еще много всякой вкуснятины!!!!! :popcorm1:

Боюсь, много чего просто не влезет в меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну горячие хачапури точно попробуйте!!!!(несколько видов)(ну и конечно настоящие грузински вина.)......... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но чтобы получить зачёт за сочинение в 11 классе, нужно в нём сделать не более 5 ошибок на 15 слов! У меня мама аж подавилась от такой новости.

Поверим, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но чтобы получить зачёт за сочинение в 11 классе, нужно в нём сделать не более 5 ошибок на 15 слов! У меня мама аж подавилась от такой новости.

Не поняла, это как? Можно делать по 1 ошибке в каждом третьем слове что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Спасибо за прекрасные фотографии. И раз мы любим стихи Есенина, давайте подберем и к Вашим фото. Мне кажется, подойдут вот эти. Может быть, кто-то вспомнит ещё. Не обязательно Есенина. Правда, Вы пишите, что проводили осень весело. А стихи грустные. Но я почти уверена, что , когда догорал ваш костер, вам всё-таки было немного грустно.

 

Нивы сжаты, рощи голы,

От воды туман и сырость.
Колесом за сини горы
Солнце тихое скатилось.
Дремлет взрытая дорога.
Ей сегодня примечталось,
Что совсем-совсем немного
Ждать зимы седой осталось

 

***************

 

Я зажег свой костёр,
Пламя вспыхнуло вдруг
И широкой волной
Разлилося вокруг.

И рассыпалась мгла
В беспредельную даль,
С отягченной груди
Отгоняя печаль.

Безнадежная грусть
В тихом треске углей
У костра моего
Стала песней моей.

И я весело так
На костер свой смотрел,
Вспоминаючи грусть,
Тихо песню запел.

Я опять подо мглой.
Мой костер догорел,
В нем лишь пепел с золой
От углей уцелел.

Снова грусть и тоска
Мою грудь облегли,
И печалью слегка
Веет вновь издали.

Чую - будет гроза,
Грудь заныла сильней,
И скатилась слеза
На остаток углей.

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ не поверите, но завтра и послезавтра  у меня 2 родительских собрания с родителями четвероклассников. ТУР НА МАЙ ПЛАНИРОВАТЬ БУДЕМ!!!!!!!! Вот это радость! Вот это счастье! 

  Презентацию приготовила изумительную. Красноречие всегда при мне. Похудела на 5 кг. Новое платье ...

Кааак выйду завтра, каааак раскажу. :biggrin: Автобус детей наберём... И поеду в Париж...в 20-ый раз!!! :dance3: Тьфу на него, на этот евро. Будем экономить.

   Пожелайте мне удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ не поверите, но завтра и послезавтра  у меня 2 родительских собрания с родителями четвероклассников. ТУР НА МАЙ ПЛАНИРОВАТЬ БУДЕМ!!!!!!!! Вот это радость! Вот это счастье! 

  Презентацию приготовила изумительную. Красноречие всегда при мне. Похудела на 5 кг. Новое платье ...

Кааак выйду завтра, каааак раскажу. :biggrin: Автобус детей наберём... И поеду в Париж...в 20-ый раз!!! :dance3: Тьфу на него, на этот евро. Будем экономить.

   Пожелайте мне удачи!

удачи тебе, Рита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточка, так хочется, чтобы у тебя в Новосибирске все получилось. Ведь всегда нужно делать то, что отлично получается. Так что удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе открывается консульство Польши.Организацию польские власти перенесли в наш город из Иркутска. В сибирской столице уже есть одно представительство Евросоюза-консульство Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита в новогодний тур едете?

Увы, немного группу не набрала!

         Промежуток во времени 20 августа 2014 (возвращение из тура) - 1 мая 2015(планируемый) - КРИТИЧЕСКИЙ для меня! Слишком огромный.... Непривычно....

        Помнится, однажды между двумя турами было 2,5 суток... А теперь вон, до 9 месяцев докатилась!Ё...

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, немного группу не набрала!

         Промежуток во времени 20 августа 2014 (возвращение из тура) - 1 мая 2105 (планируемый) - КРИТИЧЕСКИЙ для меня! Слишком огромный.... Непривычно....

        Помнится, однажды между двумя турами было 2,5 суток... А теперь вон, до 9 месяцев докатилась!Ё...

У меня уже скоро год будет, ну если не считать Турцию... И первый  за 8 лет НГ без ТТВ :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, немного группу не набрала!

         Промежуток во времени 20 августа 2014 (возвращение из тура) - 1 мая 2105 (планируемый) - КРИТИЧЕСКИЙ для меня! Слишком огромный.... Непривычно....

        Помнится, однажды между двумя турами было 2,5 суток... А теперь вон, до 9 месяцев докатилась!Ё...

Рита, а теперь представь, каково простым смертным туристам, к кому на выстраивается очередь жаждущих опарижиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ не поверите, но завтра и послезавтра  у меня 2 родительских собрания с родителями четвероклассников. ТУР НА МАЙ ПЛАНИРОВАТЬ БУДЕМ!!!!!!!! Вот это радость! Вот это счастье! 

  Презентацию приготовила изумительную. Красноречие всегда при мне. Похудела на 5 кг. Новое платье ...

Кааак выйду завтра, каааак раскажу. :biggrin: Автобус детей наберём... И поеду в Париж...в 20-ый раз!!! :dance3: Тьфу на него, на этот евро. Будем экономить.

   Пожелайте мне удачи!

Рита, я тоже желаю Вам удачи! И верю, что все получится в лучшем виде! Ведь мы всегда получаем то, что хотим!

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего! Не плачьте! Мы этому евру отомстим.... Мы "пол-Европы прошагали", оставшуюся половину тоже без внимания не оставим... Мы что-нибудь придумаем...НУ, не может же так случиться, что прикроется наша лавочка "Дороги ТТВ зовут".

Я верю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good2: :good2: :good2:Ритуля, как мне нравится твой оптимизм!!! Я не сомневаюсь, что и на новом месте работы твои ученики будут рады увидеть Европу и группы у тебя быстро набираться будут. А евро мы отомстим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо, удачи всем в выборе туров, наборе групп, бронировании, планировании, опариживании и оплачивании!

Поедем все!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...