Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Гастроли русского драмтеатра г.Чебоксары на Вятской земле

 

Я давно была на этом спектакле, к нам с гастролями приезжали известные московские артисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, хоть и завалило снегом,побив все возможные рекорды, но холодов ещё не было. А я свалилась с температурой! Безобразие. И вот вы не поверите, я заметила, что уже не однократно я заболеваю, после слов начальника, что-то навроде: "Катя давно не болела", " Все болеют,а Катя держится". В этот раз был вопрос,после того,как я чихнула, не собираюсь ли я на больничный (а тогда даже намека не было)? И вот, проходит неделя и привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это у всех так. Только подумаю, что как хорошо в сад целый месяц отходили и все, на следующий день кашель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...

Не придумал, в какой теме написать эту напоминалочку:

"Не забудьте сегодня поспать на 1 (один) час подольше. Приятных сновидений!"

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как, а я, вы не поверите, в выходной просыпаюсь не по будильнику, а примерно в одно время. Так что мне, видимо, мультфильмы не в 8 утра предстоит смотреть, а в 7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...

Не придумал, в какой теме написать эту напоминалочку:

"Не забудьте сегодня поспать на 1 (один) час подольше. Приятных сновидений!"

:smile:

Вот ведь какое приятное известие о не менее приятном действии! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,отправила из Ватикана 3 открытки:себе,маме и дочери в Москву 12 августа. Наша пришла нам еще месяц назад со штемпелем Ватикана от 18 августа. Две другие до сих пор в пути (очень на это надеюсь :cray: )

Вы не поверите,сегодня свершилось чудо и вторая открытка нашла адресата! Добралась до родителей со штемпелем тоже от 18 августа. Московская еще в пути )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,сегодня свершилось чудо и вторая открытка нашла адресата! Добралась до родителей со штемпелем тоже от 18 августа. Московская еще в пути )))

Вы не поверите  отправила себе открытки 7 октября - из Таллина, 8 октября - из Стокгольма ( 2 штуки - утром и вечером, на случай, если не дойдет вдруг одна), 9 октября - из Хельсинки и 10 октября - из Санкт - Петербурга ( из Александро-Невской Лавры). И 18 октября все открытки ( кроме Хельсинской) были у меня уже в руках!!! Может это потому, что я на паре из них написала "Да здравствует Почта России?? :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это потому, что я на паре из них написала "Да здравствует Почта России?? :derisive:  :biggrin:

"Кто похвалит меня лучше всех,

 Тот получит быструю открытку!

                          ("Почта России")

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не помните...что там про санкции нам говорили?? :derisive:  :biggrin:

Ежели что - приглашаю зимовать!

DSCN4850 (2).JPG

 

DSCN4844.JPG

 

DSCN4869 (2).JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мало того, что я в выходной проснулась, как обычно встаю на работу в 7 утра, так ещё и часы назад на час перевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не помните...что там про санкции нам говорили?? :derisive:  :biggrin:

Ежели что - приглашаю зимовать!

 

Да в таком убежище, ежели что, мы всем форумом можем перезимовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, мало того, что я в выходной проснулась, как обычно встаю на работу в 7 утра, так ещё и часы назад на час перевела.

а у нас ничего не изменилось, кроме того, что Самара теперь снова на час вперед от Москвы (( Как же это неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня проснулась в 8.15 (по летнему времени), а на улице светло как днем... Вот зачем такая светлынь в 7.15?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня проснулась в 8.15 (по летнему времени), а на улице светло как днем... Вот зачем такая светлынь в 7.15?????

Чтобы на работу в лучшем настроении бежать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на работу в лучшем настроении бежать :biggrin:

Ага! И что бы с работы домой было не охота идти в кромешной темноте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже стали +1 час с Москвой!

А мы отбились!!!! По Москве сверяем свои часы! (хоть до 1988 унас тоже было +1).

А по мне светлынь-не светлынь, темнота-не темнота по утрам буду спать пока будильник не прозвенит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калязин вчера. DSCN1362.jpg

 

И снега уже так... прилично! DSCN1361.jpg

Изменено пользователем Alexevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не помните...что там про санкции нам говорили?? :derisive:  :biggrin:

Ежели что - приглашаю зимовать!

Так вот где они -- "Закрома Родины"!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня проснулась в 8.15 (по летнему времени), а на улице светло как днем... Вот зачем такая светлынь в 7.15?????

Ну уж, "как днем"! Специально смотрю: сегодня в Томске восход Солнца в 7.14, заход 16.53, долгота дня 9.39. Так что в 7.15 оно только-только показалось на горизонте.

У нас в это время еще было темно: восход 7.52, зато вечером светлее, заход в 17.30 при практически той же долготе дня 9.38.

ПереходИте в следующий часовой пояс, подальше от Москвы, и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж, "как днем"! Специально смотрю: сегодня в Томске восход Солнца в 7.14, заход 16.53, долгота дня 9.39. Так что в 7.15 оно только-только показалось на горизонте.

У нас в это время еще было темно: восход 7.52, зато вечером светлее, заход в 17.30 при практически той же долготе дня 9.38.

ПереходИте в следующий часовой пояс, подальше от Москвы, и будет вам счастье!

Ну никак днем конечно, но ОЧЕНЬ светло! Погода просто сегодня ясная, а до этого все время пасмурно было... А про другой часовой пояс... Мы когда то в нем  и были, так нет, кому то захотелось стать поближе к Москве... Вот кемеровчане молодцы!  Когда меняли время по 2 раза в год они были +4 к Москве, как перешли на летнее +3, на зимнее опять +4! Думает Тулеев о людях, думает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День еще два месяца убывать будет, так что и утром темно будет, не волнуйтесь)

И сразу после  обеда тоже))) Знаю, проходили уже! Во вторую смену в школу шли как ночью(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...