Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, а я этим летом еще туда не наведывалась, и на душе как-то не так... Надо ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Ну холостые-то да, наверное, молодцы....а женатые-то да еще и ревнивые семью с собой таскают, ты не поверишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, растят маленьких альпинистиков :derisive: Куда вы полезете на этот раз, расскажи? Я на Иню наверное, или на Яломан поеду, если компания соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ты же не думаешь, что я принимаю в этом непосредственное участие! Я так, максимум тихим сплавом по Катуни...

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛУД!

А-а-а. Я только с дачи пару дней как приехала, и малость не в курсе, где чего сейчас писать можно :ph34r: Сорри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вот эту прелесть я сегодня буквально вырвала из зубов у дворового пса. Дело было у нас в подъезде. Я с Кантиком (кто не помнит, так зовут моего пёсю) собралась на вечернюю прогулку. Выйдя из квартиры, увидела на лестнице пушистый комочек. И тут же снизу к нему метнулась болшьшая дворняга (дворовый пёс по кличке Фунтик) с развёрстой пастью. Его намерения не вызывали сомнений: Фунтик решил поужинать кошатинкой... Я так ринулась к кошке, что чудом с лестницы не свалилась. Но результат того стоил: котя жива и невредима, даже шкурка не попорчена, только в лёгком шоке... Гуляли с Кантом, а на руках сидело это очарование. У всех спрашивали, не знает ли кто, чья это котейка... Пока безрезультатно. Написала объявления. Ищем хозяев.

SAM_6271.JPG SAM_6273.JPG

 

SAM_6276.JPG SAM_6277.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реа1908, какое счастье, что Вы оказались в нужное время. в нужном месте. Котенок -чудо!!!!! Спасибо за его спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реа1908, какое счастье, что Вы оказались в нужное время. в нужном месте. Котенок -чудо!!!!! Спасибо за его спасение.

Это окзалась кошечка. Рассекает по квартире, как хозяйка. Зато мой собственный кот забился в угол, бедняжка, и шипит оттуда. Ревность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это окзалась кошечка. Рассекает по квартире, как хозяйка. Зато мой собственный кот забился в угол, бедняжка, и шипит оттуда. Ревность...

 

Да это поначалу, потом подружатся и будет очень жаль расставаться, если найдутся хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я наконец-то вернулась домой...Летние путешествия закончились...но то, которое было с ТТВ - было самым лучшим! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я наконец-то вернулась домой...Летние путешествия закончились...

Значит, пора начинать готовиться к осенним путешествиям...915239188.gif

Изменено пользователем pea1908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нашёго найдёныша уже нашлись хозяева! Кошечка оказалась из нашего же подъезда. А так как она абсолютно домашняя, её никто из соседей и не видел практически. Поэтому и не знали, чья... Хозяева вечером ушли в гости, она, видимо, выскочила за дверь, вот и не заметили. Сегодня вернулись - а тут моё объявление о находке. В общем, всё хорошо... Киса уже дома...

713257557.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник от ТТВ пришло письмо о том что у их курьера украли наши загран паспорта;( с июня мечтала о поездке в тур 2 аб авиа. Третьего сентября должны были вылетать. Мы до сих пор в шоке... Планы порушены... Доверия нет.. Как же я мечтала о Париже.. Сама до сих пор не верю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник от ТТВ пришло письмо о том что у их курьера украли наши загран паспорта;( с июня мечтала о поездке в тур 2 аб авиа. Третьего сентября должны были вылетать. Мы до сих пор в шоке... Планы порушены... Доверия нет.. Как же я мечтала о Париже.. Сама до сих пор не верю..

 

Крепитесь - в жизни чего только не бывает, но ведь все проходит и забывается. Будут у Вас еще поездки и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас.....а кто будет возмещать теперь гос.пошлину за оформление новых паспортов?(а это ведь 2500руб?(а стоимость путевки?)А моральный вред?

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не пойму, кому понадобились ваши загран паспорта? для чего?

А так конечно очень жаль. Но вы еще можете устроить себе праздник и поехать но новогодний тур.

В жизнь есть и черные, и белые полосы. Вместе мы сможешь большее.

Изменено пользователем Виталька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас.....а кто будет возмещать теперь гос.пошлину за оформление новых паспортов?(а это ведь 2500руб?(а стоимость путевки?)А моральный вред?

Думаю, что стоимость путевки и гос. пошлины должна будет возместить фирма (по п. 4.3. Договора).

А вот вопрос морального вреда - гораздо более сложный. Вряд ли кражу документов у курьера можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силы... Надеюсь, что все эти вопросы уладятся по договоренности сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне осталось доучиться 1 курс магистратуры и я наконец буду работать по нормальному графику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник от ТТВ пришло письмо о том что у их курьера украли наши загран паспорта;( с июня мечтала о поездке в тур 2 аб авиа. Третьего сентября должны были вылетать. Мы до сих пор в шоке... Планы порушены... Доверия нет.. Как же я мечтала о Париже.. Сама до сих пор не верю..

очень вам сочувствуем! как ТТВ предложил исправить ситуацию? планы,график отпусков, билеты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я наконец-то вернулась домой...Летние путешествия закончились...но то, которое было с ТТВ - было самым лучшим! :dance4:

С приездом! a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад об этом писали здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4179-vozmozhnaja-otmena-tura/page__st__520?do=findComment&comment=246415

Вроде должны все финансовые затраты компенсировать...

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...