Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но была вчера у врача (проходим ежегодный медосмотр).

Заглянула в карточку....)))

Возникло, как минимум, 2 вопроса:

1. Специальность врача

2. Что там у меня в плане диагноза?))))

Если есть специалисты -переводчики с медицинского на человеческий, то буду рада получить ответ.))

 

Та печать, что внизу справа - окулист. А вот верхняя - кто знает. Единственное, что могу предположить - внизу указан код по международной классификации болезней 10 пересмотра - J32.0, что соответствует хроническому верхнечелюстному синуситу, он же гайморит. Значит, видимо, был отоларинголог?

 

Я рыдалЪ. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возникло, как минимум, 2 вопроса:

1. Специальность врача

2. Что там у меня в плане диагноза?))))

Если есть специалисты -переводчики с медицинского на человеческий, то буду рада получить ответ.))

Отвечаю (как могу):

1. Специальность не разобрал. Но, судя по почерку, это "настоящий" врач.

2. Почерк тоже не разобрал. Но очень похоже, что диагноз -- "хронический оптимизм".

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдалЪ. :laugh2:

Я тоже. Ибо диспансеризация существует для выявления заболеваний ( в т.ч. на ранней стадии) и разъяснения пациенту как с этим жить и как избежать дальнейшего прогрессирования. А Вербочка вынуждена интересоваться состоянием собственного здоровья по итогам диспансеризации на официальной рекламной площадке крупного туроператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А Вербочка вынуждена интересоваться состоянием собственного здоровья по итогам диспансеризации на официальной рекламной площадке крупного туроператора.

Вынуждена?!... :biggrin: 

Скорее,  просто шутит... :biggrin:

И раньше почерк врачей  часто вводил в ступор ввиду его неразборчивости...А тут ещё и диагноз шифруют в последнее время... Так что разобраться в нём очень непросто... :biggrin: Хотя, пояснить пациенту должны были. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :biggrin: Хотя, пояснить пациенту должны были. :derisive:

А это тайна за семью печатями)))) (печать отоларинголага в списке Вербочки первая)  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тоже позвоню.... Будем все с серебряными паровозами)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ха..я теперь тоже в вашей компании паровозоносителей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхняя - кто знает. видимо, отоларинголог?

Оториноларинголог,он самый...

печать отоларинголага в списке Вербочки первая

ВОРОНЧИХИНА Ирина Анатольевна - врач-терапевт Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Слободская центральная районная больница имени академика А.Н. Бакулева»

 

Полагаю, в Слободском она же и за гинеколога, и за проктолога, и даже за патологоанатома ))

 

Хотя по штату оториноларингологами в этой больничке служат ЛУППОВА Светлана Анатольевна и ТИМШИН Владимир Сергеевич ))

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха..я теперь тоже в вашей компании паровозоносителей))))

Меня тоже осчастливили  серебряным паровозом...  А мне бы лучше скидку на билет... :derisive: Но, как говорится, дареному коню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже осчастливили  серебряным паровозом...  А мне бы лучше скидку на билет... :derisive: Но, как говорится, дареному коню...

Мне тоже прислали письмо про паровоз на электронную почту. Кто уже позвонил, объясните, пожалуйста, в магазине нужно номер сертификата назвать или распечатанное письмо показывать? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОРОНЧИХИНА Ирина Анатольевна - врач-терапевт Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Слободская центральная районная больница имени академика А.Н. Бакулева»

 

Полагаю, в Слободском она же и за гинеколога, и за проктолога, и даже за патологоанатома ))

 

Хотя по штату оториноларингологами в этой больничке служат ЛУППОВА Светлана Анатольевна и ТИМШИН Владимир Сергеевич ))

Дима, у меня нет слов. Я давно знала, что ты супер мозг, убедилась снова. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали письмо про паровоз на электронную почту. Кто уже позвонил, объясните, пожалуйста, в магазине нужно номер сертификата назвать или распечатанное письмо показывать? :scratch:

Не, распечатывать ничего не надо)) номера сертификата достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОРОНЧИХИНА Ирина Анатольевна - врач-терапевт Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Слободская центральная районная больница имени академика А.Н. Бакулева»

 

Полагаю, в Слободском она же и за гинеколога, и за проктолога, и даже за патологоанатома ))

 

Хотя по штату оториноларингологами в этой больничке служат ЛУППОВА Светлана Анатольевна и ТИМШИН Владимир Сергеевич ))

Луппова и Тимшин?...так это же врачи детской больницы!))) А я уже выросла...чессссслово ! :biggrin:  :yes3:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж так долго их обсуждаем, кто получит - хоть фотографию выложите, что ли. Должны же мы знать в лицо тот самый знаменитый опознавательный форумско-рждшный паровоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему всем дарят паровозы, а меня ржд обходит стороной?  :cray:

Оля, а у тебя карта РЖД-Бонус есть? Я так поняла, что присылают ее владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луппова и Тимшин?...так это же врачи детской больницы!

Вот потому и Ворончихина ) Хотя те двое и во взрослой ставку держат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а у тебя карта РЖД-Бонус есть? Я так поняла, что присылают ее владельцам.

нету. я в свое время пыталась зарегиться в программе "ржд бонус", но, видимо, не дорегистрировалась. а потом забросила это неблагодарное дело. и вот расплачиваюсь паровозом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. я в свое время пыталась зарегиться в программе "ржд бонус", но, видимо, не дорегистрировалась. а потом забросила это неблагодарное дело. и вот расплачиваюсь паровозом(((

ну хочешь, я тебе свой подарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хочешь, я тебе свой подарю?

спасибо за предложение))) но останусь без паровоза ибо не заслужила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и Ворончихина ) Хотя те двое и во взрослой ставку держат ))

Ворончихина...? :scratch: Но я точно помню...что врач был мужчиной? :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по картинке, паровозик ходит по Кольцевой.

Судя по картинке - бесплатный сыр в мышеловке... Паровозик то бесплатный..а вот браслетик то купить придется! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...