Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверете, но бывают же лестницы...http://bibo.kz/interesno/927224-samye-zhutkie-lestnicy-v-mire.html

 

Не знаю, когда это снимали. На самом деле, она закрыта.

 

Анкор.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но сегодня от нашей Ирины-курянки я получила письмо с шикарными календариками! До чего же было приятно!!!

Спасибо нашему форуму и людям на нём!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня от нашей Ирины-курянки я получила письмо с шикарными календариками! До чего же было приятно!!!

Спасибо нашему форуму и людям на нём!!

Ты хоть бы показала свою коллекцию что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть бы показала свою коллекцию что-ли...

Эля...как ты себе это представляешь???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля...как ты себе это представляешь???)))

А вы просто сфотографируйте самые дорогие сердцу :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы просто сфотографируйте самые дорогие сердцу :derisive:

Дык...это....в коллекции более 15 тысяч экземпляров...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня, оказывается, День Сна!!! Может уже стоит залечь, чтобы завтра быть в форме?)) Очень люблю спать, но так редко мне это удается (особенно в турах!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля...как ты себе это представляешь???)))

Просто фото... ну где то же они у тебя лежат-хранятся... я же не прошу сфотографировать ВСЕ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но 14 марта в мире отмечается международный день числа "Пи".

Число π — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине ее диаметра. В цифровом выражении π начинается как 3,141592... и имеет бесконечную математическую продолжительность. В повседневных вычислениях мы пользуемся упрощенным написанием числа, оставляя только два знака после запятой, — 3,14. Взглянув на этот знак, сразу же становится очевидным, почему именно сегодня отмечается День числа «Пи». 

 

-WWpJmxzqFM.jpg

jkq3IBNwcXo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Уже полгода не даёт о себе знать наша замечательная star-svetlana. Может быть. есть у кого-нибудь номер её телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Уже полгода не даёт о себе знать наша замечательная star-svetlana. Может быть. есть у кого-нибудь номер её телефона?

Рита, у неё всё нормально, мы созванивались на Рождество! Просто была в командировках, потом мама болела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, недавно спорил с одной форумчанкой по поводу Вятского кваса, и сегодня вот такое встретил в инете

0_f7a0d_47d08722_orig.jpg
 

Честное слово, не сам делал :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Особенно конец фразы понравился :smile:

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да....уж! :biggrin:  Уржум и Ухта уж не города ли побратимы ( с большой буквы У? :derisive: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из моих туров ,знакомясь,представилась : "Я из Кирова" . Последовал ответ : "А где это , в Сибири?" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да....уж! :biggrin:  Уржум и Ухта уж не города ли побратимы ( с большой буквы У? :derisive: )

 

Я уже писАл как-то "а мы, да сколько их нас таких"...

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из моих туров ,знакомясь,представилась : "Я из Кирова" . Последовал ответ : "А где это , в Сибири?" .

 

Вы не поверите, но я прекрасно знаю где Киров :smile: , мне на машине мимо вас никак не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я прекрасно знаю где Киров :smile: , мне на машине мимо вас никак не проехать.

А если ехать из Ухты не в Уржум. а в Пермь и далее в Сибирь, то вполне запросто можно и проехать!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сейчас в течении получаса наблюдала что то похожее на полярное сияние!!! В направление северо-востока переливы разных цветов почти на пол неба! Даже временами закрывало ковш Большой медведицы, причем какими то волнами!!! Интересно, что это могло бы быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сейчас в течении получаса наблюдала что то похожее на полярное сияние!!! В направление северо-востока переливы разных цветов почти на пол неба! Даже временами закрывало ковш Большой медведицы, причем какими то волнами!!! Интересно, что это могло бы быть?

И я сейчас это наблюдала, подтверждаю! И даже пару кадров заснять успела! Сейчас выложу! :yes3: 

DSCN9660.JPG

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Надюша! Снять у меня не получилось... От ощущения нереальности происходящего, просто взгляд оторвать не могла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сейчас это наблюдала, подтверждаю! И даже пару кадров заснять успела! Сейчас выложу! :yes3:

attachicon.gifDSCN9660.JPG

 

 

Спасибо, Надюша! Снять у меня не получилось... От ощущения нереальности происходящего, просто взгляд оторвать не могла!

Так вы же вроде в разных местах живёте!!! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы же вроде в разных местах живёте!!! :scratch:

Видишь ли, Наташенька, небесные просторы весьма необъятны и явление это видели сегодня и Ярославль, и Вологда, и Кострома, и Удмуртия и еще многие в центральной части России.

Луну же мы с тобой тоже одновременно видим, хоть и живем весьма не близко...вот так же примерно и в случае с сиянием! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 17 марта жители ряда регионов России наблюдали полярное сияние. В сетях появились любительские фото необычного явления. На фото - Москва, Петербург, Кострома

CAU0PN5XEAAYVB7.jpg

 

CAU0ECHWUAE8Y8a.jpg

 

CAU0OzMXIAA6Jru.jpg

 

CAU0V2iWgAAu9S7.jpg

 

Не осталась в стороне и Беларусь:

CAU0wCsWYAE9i08.jpg

 


Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...