Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Следят за торгами и предполагают снижение ЦБ курса.

Что следят знаю,но обычно в сторону повышения. Сама в прошлом году пока до банка доехала,курс вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что следят знаю,но обычно в сторону повышения. Сама в прошлом году пока до банка доехала,курс вырос.

банки больше реагируют на курс на бирже, а не на курс ЦБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,была сейчас в банке, и что вижу? Табличка  "курс евро ЦБ 64,34" и дальше "курс продажи евро 63,50" Кто-нибудь встречал курс продажи ниже ЦБ?

Просто они курс продажи обновили, а курс евро ЦБ остался старый (хотя он упал до 62,76). Вот и получилось, как у ТТВ: в одном месте исправили, в другом ещё нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, первый раз выбрала тур в июне. И сразу попала на праздник! Посеребрение в Кутна горе. Но увы, это не прибавило народу в автобусе, нас там всего 11. А выезд уже близок((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, первый раз выбрала тур в июне. И сразу попала на праздник! Посеребрение в Кутна горе. Но увы, это не прибавило народу в автобусе, нас там всего 11. А выезд уже близок((((

То не повод огорчаться, за месяц до тура, в который мы едем 05.04 нас было в автобусе 24 человека...а теперь вот 51 ( и это не группы!!) Так что удачной вам поездки и хорошего , быстрого набора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Катя...год назад нам предлагали заехать на этот праздник, но группа отказалась. Держу кулачки за то, чтобы Ваш тур состоялся и услышать об этом празднике от очевидца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ченстохова, Кутна гора - удивительное место...Как искренне там молятся люди. Какая там атмосфера. Если есть возможность, просите гидов заехать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была под впечатлением от посещения Ченстохова в самом первом моём туре.Спасибо тогда нашему гиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была под впечатлением от посещения Ченстохова в самом первом моём туре.Спасибо тогда нашему гиду.

Наша Людмила Гомончук не только дала такую возможность,но и к 12 часам подгадала,к открытию образа. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вот в этом шикарном отеле предстоит провести нам первую ночь в Польше!

 

польша.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вот в этом шикарном отеле предстоит провести нам первую ночь в Польше!

 

attachicon.gifпольша.jpg

Надя, и что это за отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotel VITAL & SPA RESORT SZAROTKA 3*ZIELENIEC 72,

Еcли Вы посмотрите мой отчет о туре 7 AV c 22.08.2013, я там весело описала нашу ночь в этом отеле. А вобще,на самом деле,он классный. Мы заехали поздно вечером и только утром смогли увидеть, как там красиво вокруг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году отели в Польше и меня порадовали. В туре "Малиновый звон" на обратном пути поменялся отель. Вместо "Барановского" в Слюбице, который тоже после ремонта стал значительно приличнее, привезли  в отель "Hi-Fi" в Нови Томиси (был поближе к Варшаве). У меня был большой одноместный номер, так же большая ванная комната. Завтраки в нем не порционные, а хороший с большим выбором "шведский стол"... Очень приятно удивил!!!

Как объяснила наша гид, отель поменяли специально  из за того, что наш поезд из Бреста отправлялся после 10 вечера.

DSC01318.JPG

DSC01319.JPG

DSC01320.JPG

DSC01321.JPG

DSC01322.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, вчера не заметила тему "FAQ по городам опрос" и не проголосовала, а сегодня тема уже закрыта. Поэтому пишу сюда. lula, хочу сказать, что считаю тему очень полезной. Каждый раз при подготовке к туру или самостоятельному путешествию начинаю с нее, нахожу массу полезного и нужного, а потом уже оставшиеся вопросы начинаю искать в других источниках. Жаль, только, что некоторые ссылки в темах уже не работают. Конечно, проголосовала бы за 1-й пункт, и рада, что опрос, столь быстро закончившийся, подтвердил полезность раздела.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала раньше такие обсуждения.

К нам по пятницам девочка из Консультант плюс прихдит. И сейчас рассказала про законопроект о НГ каникулах.
Праздники с 31.12 по 3.01, потом 7.01, соответственно между этими датами работаем. Зато  добавить к отпуску 4 освободившихся дня! Т.е. не 28, а 32 календарных

По-моему это вобще идеально! 31 работать дурость - половина в отгулах, половина пьет и думает как смыться. А вот к отпуску лишние дни - очень даже!!

 

Надеюсь этот проект примут, как сказали - возможно его уже на новый 2016 год опробуют.  Действительно такой вариант возможен?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала раньше такие обсуждения.

К нам по пятницам девочка из Консультант плюс прихдит. И сейчас рассказала про законопроект о НГ каникулах.

Праздники с 31.12 по 3.01, потом 7.01, соответственно между этими датами работаем. Зато  добавить к отпуску 4 освободившихся дня! Т.е. не 28, а 32 календарных

 

По-моему это вобще идеально! 31 работать дурость - половина в отгулах, половина пьет и думает как смыться. А вот к отпуску лишние дни - очень даже!!

 

Надеюсь этот проект примут, как сказали - возможно его уже на новый 2016 год опробуют.  Действительно такой вариант возможен?

 

А я против такого законопроекта. Привыкла встречать новый год в турах по Европе, а здесь никак не уложиться.  :cray:  :negative: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала раньше такие обсуждения.

К нам по пятницам девочка из Консультант плюс прихдит. И сейчас рассказала про законопроект о НГ каникулах.

Праздники с 31.12 по 3.01, потом 7.01, соответственно между этими датами работаем. Зато  добавить к отпуску 4 освободившихся дня! Т.е. не 28, а 32 календарных

 

По-моему это вобще идеально! 31 работать дурость - половина в отгулах, половина пьет и думает как смыться. А вот к отпуску лишние дни - очень даже!!

 

Надеюсь этот проект примут, как сказали - возможно его уже на новый 2016 год опробуют.  Действительно такой вариант возможен?

 

ничего идеального не вижу....как Вы себе теперь представляете новогодние туры?Ехать на 4 дня?Потом 4 января выходить на работу?Лучше бы убрали ,например,4 ноября или еще какой-нибудь день,но новогодние каникулы оставили бы...мне,например эта добавка в 4 календарных дня не нужна,у меня отпуск считается в рамках закона о государственной гражданской службе,для меня лично ничего не изменится в плане добавления отпуска,а вот в плане "убирания"дней из новогодних каникул-это плохо..... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала раньше такие обсуждения.

К нам по пятницам девочка из Консультант плюс прихдит. И сейчас рассказала про законопроект о НГ каникулах.

Праздники с 31.12 по 3.01, потом 7.01, соответственно между этими датами работаем. Зато  добавить к отпуску 4 освободившихся дня! Т.е. не 28, а 32 календарных

 

По-моему это вобще идеально! 31 работать дурость - половина в отгулах, половина пьет и думает как смыться. А вот к отпуску лишние дни - очень даже!!

 

Надеюсь этот проект примут, как сказали - возможно его уже на новый 2016 год опробуют.  Действительно такой вариант возможен?

 

плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре "Малиновый звон" на обратном пути поменялся отель.

serazidinova, а скажите, в тур "Малиновый звон" вы случайно не с 3 марта ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это вобще идеально! 31 работать дурость - половина в отгулах, половина пьет и думает как смыться. А вот к отпуску лишние дни - очень даже!!

 

А так 30го работать будет "дурость"- половина в отгулах, половина пьет  и думает, как смыться.

А к отпуску мне прибавлять ничего не надо, итак не знаю, куда свои 36 дней в год девать.. Копятся в геометрической прогрессии

 

С вероятностью 99 % данный законопроект не пройдет и первого чтения, если такой законопроект вообще существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А к отпуску мне прибавлять ничего не надо, итак не знаю, куда свои 36 дней в год девать.. Копятся в геометрической прогрессии

 

А что будут прибавлять к моим 63?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будут прибавлять к моим 63?

Наташа!  Вот тебе  повезло!  А мне всегда дней отпуска  под туры не хватает...t139059.gif

Возможно, поэтому их аннулируют один за  другим!

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...