Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Жизнь кипит на тех форумах, где обсуждают то, что постоянно обновляется - политику, технические новинки, музыку, автомобили... А здесь темы устоявшиеся, что-то принципиально новое сказать трудно...

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Так естественное развитие. Жизнь кипит на тех форумах, где обсуждают то, что постоянно обновляется - политику, технические новинки, музыку, автомобили... И где можно всласть поругаться, не переходя на матный язык, само собой. А здесь темы устоявшиеся, что-то принципиально новое сказать трудно, в том числе - и потому, что основой для получения информации на данном форуме являются туры только и исключительно от ТТВ"

Cогласна. Поэтому у нас жизнь кипит в " кофейнях", " приютах" и т.п. Вы не поверите, ничего личного.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в Санкт-Петербурге скоро пройдут недели северных стран.

 

С 22 сентября по 23 октября 2012 года в Санкт-Петербурге традиционно пройдут Недели Северных стран. Эта совместная инициатива стран Северной Европы уже стала доброй осенней традицией, когда Петербург сможет сблизиться со своими соседями, узнав о них много нового и интересного. В этом году в программе более 30 событий в сфере архитектуры, литературы, истории, инноваций, экологии и, конечно же, культуры стран Севера Европы.

Недели Северных стран – совместная инициатива Информационного бюро Совета Министров Северных Стран в Санкт-Петербурге, Генеральных консульств Норвегии, Финляндии, Швеции и Дании в Санкт-Петербурге, Посольства Исландии в России, а также Датского института культуры и Института Финляндии в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите..но свой День рождения хотела бы встретить в туре ТТВ....( не знаю, что и выбрать - это конец января, да и времени свободного не так и много) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите..но свой День рождения хотела бы встретить в туре ТТВ....( не знаю, что и выбрать - это конец января, да и времени свободного не так и много) :scratch:

Я как-то встречала Д.р. в Париже. Ходила по Лувру, а мне приходили смс-ки, Так хорошо было! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите..но свой День рождения хотела бы встретить в туре ТТВ....

свои именины отмечала на Плитвицких озерах. Красота неописуемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои именины отмечала на Плитвицких озерах. Красота неописуемая!

А именины я отмечала в Швейцарии в Грюйере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, моя группа уже едет из Москвы, через 6 часов и я присоединюсь

Счастливого пути! Новых интересных друзей-попутчиков, незабываемого по красоте путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я набрала детскую группу из 20 малышей за 3 недели, забронировала места, завтра первое организационное собрание,........... а с работы ещё не отпросилась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я набрала детскую группу из 20 малышей за 3 недели, забронировала места, завтра первое организационное собрание,........... а с работы ещё не отпросилась......

Вот ведь есть в Вас, Рита, эта авантюрная жилка!!!ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif Ну что тут можно сказать: Я ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! И отличного путешествия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что есть, то есть!.....А что я теряю? Только малооплачиваемую работу, очень вредную для здоровья. Не отпустят - уволюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что есть, то есть!.....А что я теряю? Только малооплачиваемую работу, очень вредную для здоровья. Не отпустят - уволюсь.

Хотела просто нажать кнопочку "Поблагодарить", но потом решила, что этого мало.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя, БОЛЬШОЕ человчеческое спасибо за поддержку.

Кто же поймёт и поддержит педагога лучше, чем такой же (в смысле, чёкнутый) педагог!!! Это же ДИАГНОЗ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я набрала детскую группу из 20 малышей за 3 недели, забронировала места, завтра первое организационное собрание,........... а с работы ещё не отпросилась......

То есть как это - НЕ ОТПРОСИЛАСЬ? Тайком улизнёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите..но свой День рождения хотела бы встретить в туре ТТВ....( не знаю, что и выбрать - это конец января, да и времени свободного не так и много) :scratch:

вот и у меня та же проблема. У ехать в конце января вообще нет возможности, дети учатся, да и холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как это - НЕ ОТПРОСИЛАСЬ? Тайком улизнёшь?

Да, Наташа, никто и не подозревает, что уезжаю. В этой группе ни одного ребёнка из моей школы. Поэтому, пока всё покрыто мраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuzZlnr6_NY.jpg

А что?

"Жизнь полна неожиданностей", - сказал волк, проваливаясь в яму.

"Но нет худа без добра!" - добавил, увидев там барана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...