Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Верьте, не верьте, но на тур 1 NB с 17 апреля уже все места заняты, а на 24 апреля осталя только последний ряд...

Может ещё доп. группу сделают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может быть большой автобус дадут... Новый...

Марина в 2013 году ТТВ закупит еще 10 новых автобусов, как написано в каталоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, через 11 дней еду... Гид Татьяна Шмидт. Мнения про неё диаметрально противоположные. Не то, чтобы я нервничаю, но не хочу повторения лета 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, через 11 дней еду... Гид Татьяна Шмидт. Мнения про неё диаметрально противоположные. Не то, чтобы я нервничаю, но не хочу повторения лета 2011 года.

Рита, не переживай, Татьяна замечательный человек! Умница и красавица! Если бы мне ее поставили на детскую группу, так я бы даже и не думала бы переживать. Я в Тане полностью уверена!!!!!!!! Она правда очень-очень хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, какой тур?

Вы не поверите, набрала тур 1АМ на 22 марта 41 человек - автобус. а тут ... бамц, наше управление образование района передвинуло весенние каникулы на неделю раньше и мы в пролете. Хорошо. что у нас умничка директор - дай бог ей здоровья - разрешила пропустить два школьных дня и мы перенесли тур на 26 апреля. А что, может оно и лучше теплее, всё цвести будет по полной программе. А директора нашего я успела "подсадить" на автобусные туры, свозила её в тур 8N - довольнаяяяяяяяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, Алена! Эх, жила бы я в МО!!!!! А то разгуляться мне негде в нашем микроскопическом городишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, Алена! Эх, жила бы я в МО!!!!! А то разгуляться мне негде в нашем микроскопическом городишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 1М с 1 ноября. 21 турист. Не укладываемся в каникулы 3 дня, т.к.только по России 5 суток едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в своей школе разгулялась, правда в группе много взрослых, которые ни разу не выезжали, даже четверо из них - мои одноклассники. А справки медицинские на детей с вас, как с сопровождающего, спрашивают реально?

Изменено пользователем alena-1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их (справки) спрашивают? Я просто тоже заставляла всех детей справки приносить, но скорее для собственного спокойствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я очень переживала, что не наберется тур 2S на НГ и даже пыталась его рекламировать усердно, а там уже второй автобус набирают... Ура!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их (справки) спрашивают? Я просто тоже заставляла всех детей справки приносить, но скорее для собственного спокойствия...

Мед.справки у детей спрашивают при ппосадке на поезд. Особенно в фирменных поездах проверяют каждую буковку на справке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку из школы спрашивали усердно, а вот медицинскую ни разу не спросили... Они бы медсправку лучше у взрослых спрашивали, а то иногда посмотришь на некоторых в поезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы спросить у всех форумчан, как вы относитесь к акции первого канала "добро"? Вчера был большой репортаж, кто-нибудь смотрел? Я уже отправляла смс, но не у всех однозначное отношение к этому, то ли люди не верят уже, то ли просто не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы спросить у всех форумчан, как вы относитесь к акции первого канала "добро"? Вчера был большой репортаж, кто-нибудь смотрел? Я уже отправляла смс, но не у всех однозначное отношение к этому, то ли люди не верят уже, то ли просто не хотят.

Маргоша, не поверите, но вчера у меня было также как и у Вас, желание написать об этом на нашем форуме. Лично я в эту акцию верю, несколько раз отсылала СМС со словом ДОБРО на номер 5541. Вчера отправила 2 СМСки. Для меня 150 руб. за 2 сообщения не такая уж большая сумма, но они сложатся с другими , и вполне возможно, станут для кого-то спасением от болезни. Как часто бывает, что в трудную минуту не знаешь, к кому обратиться за помощью. А здесь помогают совершенно незнакомые люди. Когда смотрю такие передачи, на глаза наворачиваются слезы. Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзы наворачиваются, а вот доходят ли деньги до тех, кому они нужны?

Я предпочитаю помогать адресно, а не через разнообразные фонды.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера получила список отелей. И оказалось, что в ТРЕТИЙ раз буду жить в одном и том же отеле Парижа.. В том самом, куда мы пробирались всю ночь с детьми. :ph34r: :ph34r: :ph34r: Без денег, знания языка, гида и т.д.... :help: . И никто нас не искал. И гид даже не заметил, что мы пропали... Но к утру мы пришли. Были счастливы! И до сих пор этот момент остаётся самым запоминающимся из всех моих путешествий. Спасибо, Коля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вчера получила список отелей. И оказалось, что в ТРЕТИЙ раз буду жить в одном и том же отеле Парижа.. В том самом, куда мы пробирались всю ночь с детьми. :ph34r: :ph34r: :ph34r: ... Спасибо, Коля!

Ну такТТВ знает, что в этот отель ты теперь точно дорогу найдешь и днем и ночью, вот и селят туда тебя :derisive:

 

Кстати, а что за отель?

 

Рит, а кто такой Коля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porte dOrlean "Ибис"... Хороший отель. Хоть и конечная станция 4 ветки метро.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила я там раз на НГ, лет 5 назад.

У нас кстати в НГ ночь именно в этот отель молодой человек пришел по карте метро... к утру... сказал, что он даже и не знал, что знает столько иностранных слов... вспомнил все, даже которые не знал :biggrin:

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...