Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Говорим, что плохо живём...Вчера на собрание к дочери пришла. Объявила, что в мае везу группу в Париж. 5 человек готовы были деньги сразу отдать, не спрашивая подробностей......Остальные думают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита Андреевна, да с таким авторитетом организаторской работы лично меня даже не удивил такой результат! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но три недели жили как на вулкане. Все ждали дадут мужу отпуск или не дадут. У него на работе новые правила ввели по распределению отпусков. А в нашей семье 13 число счастливое и сегодня он пришел домой с работы с радостной вестью. Отпуск утвердили и мы едем в мае 2013 года в тур 1 NB! Ура! Я так счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что разве лет 10 назад с такоё лёгкостью набирались бы такие большие группы в Париж? Мы о ,Леннинграде мечтали, а тут им Норвегия - не страна.

 

Вы не поверите, но три недели жили как на вулкане. Все ждали дадут мужу отпуск или не дадут. У него на работе новые правила ввели по распределению отпусков. А в нашей семье 13 число счастливое и сегодня он пришел домой с работы с радостной вестью. Отпуск утвердили и мы едем в мае 2013 года в тур 1 NB! Ура! Я так счастлива!

Поздравляю. Тур-мечта...............А дата выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что узнала, что сегодня день рождения у гида Ирины Кузнецовой. Думаю, что многие форумчане ездили с ней в туры и вспоминают с большой теплотой.

 

Так что, с днем рождения, Ирочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что разве лет 10 назад с такоё лёгкостью набирались бы такие большие группы в Париж? Мы о ,Леннинграде мечтали, а тут им Норвегия - не страна.

 

 

Поздравляю. Тур-мечта...............А дата выезда?

 

Спасибо. Дата выезда 8 мая, автобус уже полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Дата выезда 8 мая, автобус уже полный.

Думала, что увидимся. Я 2 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ты уезжаешь 2 мая?

Да. И тоже в Голландию.......Ну, естественно, через Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И тоже в Голландию.......Ну, естественно, через Париж.

 

Ритуль, может я пропустила. А в какой тур ты едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорим, что плохо живём...Вчера на собрание к дочери пришла. Объявила, что в мае везу группу в Париж. 5 человек готовы были деньги сразу отдать, не спрашивая подробностей......Остальные думают..

А помнишь, как всё начиналось? Прошу прощения, что сразу на "ты" :blush2: , но эта фраза из песни уж очень подходит к моему вопросу. Рита, поделитесь опытом, как увлечь, с чего начать ? Пытаюсь организовать народ на встречу следующего НГ на маршруте ТТВ :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнишь, как всё начиналось? Прошу прощения, что сразу на "ты" :blush2: , но эта фраза из песни уж очень подходит к моему вопросу. Рита, поделитесь опытом, как увлечь, с чего начать ? Пытаюсь организовать народ на встречу следующего НГ на маршруте ТТВ :help:

Народ какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что взрослый народ, с остеохондрозами и прочими заморочками... Но главное-то - все хотят в Париж на НГ и никого уговорить не удаётся :ireful:

Изменено пользователем Уфимка Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что взрослый народ, с остеохондрозами и прочими заморочками... Но главное-то - все хотят в Париж на НГ и никого уговорить не удаётся :ireful:

А какова причина, по которой не уговариваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году возила группу пенсионеров (24 человека) праздновать НГ в Кракове........Вот как я их уговаривала? Убейте, не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, уговорить можно всех.......Но лично у меня получается только в Париж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и делайте выводы, задолго до поездки виза уже у меня на руках, не нужно ждать получу или нет, когда уже сидишь на чемоданах.

Я еду в тур 1 января. 23 ноября ТТВ получил от меня документы, 5 декабря в моем личном кабинете на сайте ТТВ появилась надпись ВИЗА ОТКРЫТА. Переспросил у менеджера ТТВ, мне подтвердили, что визу дали. Так за 27 дней до поездки я спокоен за свою поездку. :i-m_so_h: Правда виза, как всегда у ТТВ, одноразовая. Предлагаю ТТВ просить многоразовые визы под бронирование одновременно нескольких туров.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в тур 1 января. 23 ноября ТТВ получил от меня документы, 5 декабря в моем личном кабинете на сайте ТТВ появилась надпись ВИЗА ОТКРЫТА. Переспросил у менеджера ТТВ, мне подтвердили, что визу дали. Так за 27 дней до поездки я спокоен за свою поездку. :i-m_so_h: Правда виза, как всегда у ТТВ, одноразовая. Зачем им терять своих клиентов (дав многоразовую клиент может ее использовать в поездках с другими турфирмами или индивидуально).

Предлагаю ТТВ просить многоразовые визы под бронирование одновременно нескольких туров. "И волки сыты и овцы целы" (кстати, неоднозначно, кто здесь волки). :smile:

Вот это да, я раньше не слышала, чтобы на тур так быстро давали визу! А что значит одноразовая виза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...