Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

Да она вместо красивой девушки, свинью с копытами нам подложила :biggrin:

Нет, я про то, что у нее все фото пропали

 

Это у меня тест такой на воображение! Это как психиатр картинки показывает людям и спрашивает, что видишь, а потом выводы делает)))

А кто гусеницу видит? у меня только глаз с бабочкой.

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот, блин! Точно, глаз! А я-то думала, что это гусеница, плавно переходящая в бабочку!)))) Логика железная))) Где у нас Нюша? Заслуженный психоаналитик, может, скажет, чего от меня ждать при таком видении картинки :scratch: )))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Психоаналитик у нас, насколько я знаю, Аллегре. А бабочка даже на глазу - бр-р-р-р! Представь, тебе на ресницы сядет, хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин! Точно, глаз! А я-то думала, что это гусеница, плавно переходящая в бабочку!)))) Логика железная))) Где у нас Нюша? Заслуженный психоаналитик, может, скажет, чего от меня ждать при таком видении картинки :scratch: )))

Дело в том, что я тоже вижу гусеницу (потом только поняла, что это ГЛАЗ правый). Огромная такая, блестящая, жирная гусеница, которая жрет очень много, прежде чем превратиться в бабочку. Такой эффект создают ресницы от глаза. Так что, Машуля, с нами все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так пристально вглядываюсь в картинку, чтобы понять, где вы там гусеницу увидели, что и сама скоро буду вместо красивого глаза гусеницу видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бабочка если сядет мне на глаз, я ее прихлопну. Хоть и бабочка, а насекомое - а я их убиваю обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и бабочка, а насекомое - а я их убиваю обычно.

 

 

Вот Нюша, на лицо склонность к агресии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со мной? я как не приглядываюсь не могу гусеницу увидеть

Алена, а ты закрой зрачок чем-нибудь, сразу увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Нюша, на лицо склонность к агресии :biggrin:

Ай, я просто их боюсь всех, поэтому у меня глаз отточенный, сразу вижу, если что похоже на какое-нибудь насекомое.

Мы тут малину замораживали на зиму, так я все ведро перебрала, каждую ягодку, чтоб чистая была, а то бывает, встречаются мелкие белые червячки, не знаю как их звать.

Изменено пользователем Нюша Принцесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу аватарку сменить, не нравится мне моя, мрачная...а что придумать, не знаю

Мне фото очень с киской нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чашка кофе.jpg

Кофе по-французски.

Закройте глаза и представьте, что вы сидите в парижской кофейне с видом на Эйфелеву башню. Вежливый официант приносит заказанную чашечку кофе, и прежде, чем вы успели взять её в руку, вы уже почувствовали богатый аромат этого напитка.... Попробуем приготовить.

После того, как турка разогрета, в неё необходимо положить кофе. Его не должно быть много, потому что в конечном итоге напиток должен получиться не сильно крепким. Одной ложки кофе мелкого помола будет достаточно. Наливаем воду и ставим на медленный огонь. И ждём... Как только на поверхности появится слой пенки, добавляем сахар и перемешиваем, пока он не растворится. Довариваем кофе и наполняем чашку.

Настоящий кофе по-французски потребует шоколадного ликёра и немного взбитых сливок. Если нет ликёра --- подойдёт шоколадный топинг, который не должен быть густым. Добавляем чайную ложку ликёра (или топинга) и украшаем взбитыми сливками, которые должны просто закрывать слой пенки в кофе.

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какая птица счастья к нам на чашку кофе залетела!

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Старое название новой темы вернул....

Никто и не заметил... :don-t_me:

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Старое название новой темы вернул....

Никто и не заметил... :don-t_me:

Я заметила, но с птицей счастья не успела написать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...