Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, ну проехался бы он по моему нику, да мне абсолютно все равно!

Ну так пусть по Вам то он и ездит, если Вам все равно, а меня вот трогать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так пусть по Вам то он и ездит, если Вам все равно, а меня вот трогать не надо!

Эльвира, да пусть, мне от этого не горячо и не холодно! Не надо так из-за этого переживать, ведь это всего лишь виртуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла с утра в кофейню кофейка попить, а тут опять споры и разборки... Расскажите с утра, что нибудь позитивное, солнца нет, хочется душевного тепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ничего позитивного, но в Москве холодрыга, а у вас как у всех? У Эльвиры, наверное, градусов 35 в Томске. Не люблю холод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прошлой недели мы жили как в раю при плюсе ах до сем, а сейчас как у всех (хотя и гораздно в легкой форме) С утра всего минус тринадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром было -36С, и по закону малыши не должны были приходить в школу.... Но мои все явились! Умнички такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек выбирает для себя имя и аватарку. Какие понравились такие и выбирает.

Кстати, сегодня календарная зима началась. Со снегом холодом и морозом.

В противовес морозу угощаю горячим...

пирожные2.jpg шоколад2.jpg

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы в Томске выживаете? Говорят холодновато у Вас, чем спасаетесь?

На работе обогревателем, а дома и так тепло. Машина на приколе стоит, пользуюсь общественным транспортом... 200 метров от дома до остановки бегом, 2 остановки в транспорте и тут 100 метров от остановки до работы бегом, так и не успеваю особо замерзнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек выбирает для себя имя и аватарку. Какие понравились такие и выбирает.

Кстати, сегодня календарная зима началась. Со снегом холодом и морозом.

В противовес морозу угощаю горячим...

пирожные2.jpg

Внусненоко то как.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром было -36С, и по закону малыши не должны были приходить в школу.... Но мои все явились! Умнички такие!

А при каком мигусе (по закону)можно не приходить учителям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при каком мигусе (по закону)можно не приходить учителям?

На работу у нас при любом минусе ходят...

Вот нашла сайтик погоды в Томске сейчас...http://ru-meteo.ru/tomsk/hour

Сейчас в центре города у нас - 39,2С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы в Томске выживаете? Говорят холодновато у Вас, чем спасаетесь?

Кстати, в Антарктиде и до минус 90 градусов по Цельсию бывает. Самое интересное, что на местных метеостанциях даже при таких температурах когда-то работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу у нас при любом минусе ходят...

Вот нашла сайтик погоды в Томске сейчас...http://ru-meteo.ru/tomsk/hour

Сейчас в центре города у нас - 39,2С

.... у меня нет слов.... наверное,это ОЧЧЕНЬ холодно...бррр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Антарктиде и до минус 90 градусов по Цельсию бывает. Самое интересное, что на местных метеостанциях даже при таких температурах когда-то работали.

Ну, на то она и Антарктида.... а работают там, наверное, люди- сосульки... (а на самом деле, героические личности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень холодно в Красноярске! Посмотрите какое фото у нас в городе сделали (жалко животных :sad: ):

 

0_8ab8e_40c6a910_XL.jpg

http://fotki.yandex....07/view/568206/

 

(Источник

http://fotoden.info/node/6324)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чо, 'Ален@... :biggrin:

А чо? непонятно мне почему одних гнобят за ники, а других - нет. Если уж требования какие то предъявляют, так соблюдайте их по отношению ко всем. Разве не так?

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все из крайности в крайность... Летом тоже самое было, только с + и пожары кругом и смог... Теперь тоже смог, но уже из за холода.

Туман.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упомянутый ник достаточно точно описывает гендерную принадлежность, насколько я могу судить.

b000cd36c035.jpg

Я действительно ОНА.

Корнет, Вы женщина ? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторая нервозность происходит оттого, что мы всегда! хотим увидеть, кто прячется за ником, очеловечить этот странный набор букв и цифр ) Даже если тщательно скрываем этот интерес... ) Мне бы не хотелось, чтобы этот чудесный форум сотрясали войнушки, ненужные споры и пустые подколки... но этого трудно избежать. Сколько я насмотрелся уже на гендерные войны, бои с клонами и троллями, мама мия! А процесс-то разрушителен как таковой, и всегда начинается с малого, что и рассмотреть-то очень трудно поначалу...

Приветствую именинника! Погреться зашли, кофейку попить с тортиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С никами всё, на самом деле, просто. Каждый представляется так, как хочет и считает нужным. Мы не в загсе, чтобы исключительно по ФИО. Так, в качестве смешного примера родом из детства.

Кому-то хочется под настоящим именем, кому-то под фамилией, у кого-то любимый киногерой, любимый образ, или привязка к городу- я вообще проблемы не вижу!

Обращение по имени, а не по нику есть свидетельство давнего общения, а на нашем форуме часто и личного знакомства после встреч форумчан.

Ладно, мы тут все единомышленники-путешественники, а вот на нашем городском форуме невозможно с "женским" ником что-то спросить, начинается требование фотографии в купальнике, типа еще подумают, стоит ли отвечать. Наверно это такой тонкий юмор, и люди тоже очеь чуткие и обиженные как ai, но на стопятидесятый раз или пятнадцатый вопрос в рамках одной темы тонкость шутки не улавливается. С нейтральным ником всё отлично, и ответят, и обсудят, и посоветуют.

Кстати, у меня есть друзья, которые как-то с молодости в компании как пришли к нику, или производной от имени, так это с ними по жизни и идёт, и уже гораздо привычнее паспортного обращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...