Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Об отправлении/прибытии групп


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 2В не отправляется, т.к. этот тур аннулирован. А информация по нашему туру скоро появится,т.к. на сегодня есть инфа на 14 августа. Не волнуйтесь!))

Ой, спасибо большое, а то сижу волнуюсь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Почему в поиске туров по отправлению 8SKM отсутствует? Когда появится информация по отправлению этого тура? Осталось две недели до отправления, но сдвигов никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Информация по туру 8 SKM будет внесена на наш сайт в ближайшее время

 

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТТВ, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер и расположение автобуса в Бресте, а также время отправления. Тур 2-bis Париж-Ницца-Венеция 26.08.2012. Мы выезжаем раньше и присоединяемся к группе в Бресте. И еще: какие документы должны быть у нас с собой (в местном турагентстве нам дали только договор, его достаточно, а то читала, что должен быть лист бронирования...)? Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Kukaryamba.

 

Вся необходимая информация по присоединению к группе будет завтра отправлена в Ваше агентство.

Документы, выданные в Вашем агентстве, брать с собой не нужно)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Меня интересует информация по туру 9 AF-Avia с 17 сентября.... Почему-то другие туры на эту дату и следующие дни уже есть, а на наш тур - тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня интересует информация по туру 9 AF-Avia с 17 сентября.... Почему-то другие туры на эту дату и следующие дни уже есть, а на наш тур - тишина

 

Уже есть, гид Кувинова Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день.

 

Информация по отправлению тура 9SV-aviа Barselona с 16.10.2012, внесена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ! Уточните пожалуйста дату прибытия. Заранее спасибо.

 

9MF+ NY Вена – Барселона – Париж 26/12/2012 10/01/2013 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЕЗД (НОМЕР УТОЧНЯТЬ) в ~23:00 (ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ УТОЧНЯТЬ) Белорусский вокзал

В дату прибытия закралась ошибка ? По моему тур заканчивается 8 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Сегодня 17 декабря! Появиласт ли точная информация о времени прибытия поезда в Москву по туру 2S "Щвейцария-Франция-Италия" выезд 26.12.2012 основная группа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отправление группы 26.12.12 - поездом №27 в 15:43 с Белорусского в-ла.

Информацию можно отслеживать на нашем сайте в раделе "Отправление групп" : http://www.tourtrans...arture/out.html

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отправление группы -поездом №27 в 15:43.

Информацию можно отслеживать на нашем сайте в раделе "Отправление групп" : http://www.tourtrans...arture/out.html

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Народ прибытием в Москву интересуется... у нас вся проблема, что самолеты только по вечерам к нам летают, вот Natik и интересуется, во сколько поезд в Москву прибудет, успеет ли она на самолет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Я с группой детей выезжаю в тур 1АМ 28 апреля, возвращаемся в Москву 7 мая. Подскажите, возможно ли в эти дни изменения расписания поездов, т.е. будут ли это стандартные поезда №27 и №132, либо будут дополнительные? Стандартный выезд нас очень устраивает. Скоро покупать билеты до Москвы и обратно, т. к. живём мы далеко, очень бы хотелось обладать точной информацией, т.к. от этого зависит остаёмся ли мы в Москве ещё на сутки по дороге и туда и обратно. Заранее спасибо за ответ, желательно для нас положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поскольку сроки поездки выпадают на майские праздники ( а это один из периодов массовых выездов групп) возможно отправление и прибытие дополнительными поездами:

Москва-Брест около 12:00 отправлением и в 03:30 утра прибытием в г.Брест

Брест-Москва около 5:30 утра отправлением и около 23:00 прибытием в Москву.

Уточняйте пожалуйста информацию дополнительно - за 45 суток, в день открытия продажи билетов, поскольку подтверждение по нашим заявкам мы получаем не раньше этого времени.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, доброго времени суток!

Тур 4ак+ с 11 мая, это дата считается датой массовых выездов, как майские праздники и будет доп.поезд, есть ли информация по этой дате?Интересует, так как нужно будет скоро покупать билеты, чтобы успеть к поезду и обратно брать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поскольку сроки поездки выпадают на майские праздники ( а это один из периодов массовых выездов групп) возможно отправление и прибытие дополнительными поездами:

Москва-Брест около 12:00 отправлением и в 03:30 утра прибытием в г.Брест

Брест-Москва около 5:30 утра отправлением и около 23:00 прибытием в Москву.

Уточняйте пожалуйста информацию дополнительно - за 45 суток, в день открытия продажи билетов, поскольку подтверждение по нашим заявкам мы получаем не раньше этого времени.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Уважаемый ТТВ! Я с группой детей выезжаю в тур 1АМ 28 апреля. Подскажите будет ли у нас стандартный поезд №27, либо будет дополнительный? Можно ли узнать точное время отправления,т.к. если поезд отправляется до 12.00, мы на него не успеваем и нужно покупать билет на сутки раньше, а если после 12.00, то это самый лучший вариант для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где Вы смотрите и как это делаете? Может что-то изменилось и я не знаю?

посмотрите, может там конкретная дата стоит (у меня почему-то открылась 16.03), тогда нажмите на крестик рядышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получилось. Теперь мучаюсь с аэропортами и нечего не могу понять. Что со мной сегодня? Помогите.

поможем, не вопрос. а в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в марте они есть? если нет, то их там и не обнаружите... но, честно говоря, я никакой инфы за март по авиатурам не обнаружила, ни в разделе "отправление", ни в "прибытии". и в перечне туров авиа- нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ. Какова вероятность прибытия в Брест дополнительным поездом, если тур с 03,05 - 14,05 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...