Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Ритуля жива-здорова, отходит дома от путешествия и смены часовых поясов. Обещала скоро быть на страницах форума. Так что ждать ее феерического появления осталось совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мои дорогие, мои любимые, мои самые умные, догадливые! Мои самые добрые девочки!....Как я по Вам скучала!!!! Что мне тур?........... Так...повод познакомиться с Вами! Что мне ТТВ?........ Так....повод увидеть в туре Вас, таких замечательных... Я вернулась, мои любимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну писать отзыв второго из "двух подряд"......Извините, что не очень подробный. Как человек очень эмоциональный, импульсивный и крайне не продуманный, буду писать его по наитию...Но обещаю ответить на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточка, мы ждем! А пиши так, как будет удобно тебе. Мы будем читать все.

 

Ты только прости нас с Наташей, что мы в твое отсутствие хозяйничали в твоей теме и вели себя как нам хотелось. Но мы хорошие, обещаем впредь вести себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Туртранс, как всегда, обманул -

1)гид был лучше в 100 раз, чем ожидала,

2)отели невозможно хороши ( с бассейнами, саунами, лебедями под окном, трёхкомнатными номерами),

3)на Эйфелеву башню всё-же подняли (а ведь не обещали),

4)гиды в городах великолепны,

5) погода, ПОГОДА была супер,

6) водители - песня какая -то......

И ко всему - прекрасная группа и муж рядом... О ЧЁМ МОЖНО ЕЩЁ МЕЧТАТЬ? ТОЛЬКО О НОВОМ ТУРЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое удовольствие я получила от встреч с нашими форумчанами!!! Потом думала: как мы все похожи! Можно сказать, на одной волне. Общалась со всеми, как будто дружили годами. Спасибо за встречу, подарки. общение моим милым девочкам! Спасибо за комплименты мне и мужу. Спасибо за пироги, фрукты и конфеты! Спасибо за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Виталя был в культурном шоке. С непривычки было тяжеловато, но.... очень ему понравилось. Выделил Диснейленд и Рим с Ватиканом. Не отрываясь смотрел на побережье Средиземного моря. Сначала клялся, что не поедет больше, а потом говорил, что как только Жорику 8 лет исполнится, поедем всей семьёй в Диснейленд....Думаю, что эпидемия ТТВ всё же существует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только мы сели в автобус, водители изумили нас новостью: автобус новый, и до нас на нём ездила только сборная Греции по футболу на "Евро-2012"...Да, да, та самая Греция, которая отправила нашу сборную домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, теперь путешествия станут у вас делом семейным :derisive:

До восьмилетия Жорика, кажется, нет. А там, думаю, нас всех понесёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2И - очень насыщен. Много стран (Польша, Германия, Франция,Италия, Чехия);

- много городов (Варшава, Прага, Берлин, Париж, Ницца, Канны, Монако, Антиб, Авиньон, Вроцлав, Рим, Ватикан, Венеция, Флоренция);

- много дней (15);

- много еды (паста, пицца, лазанья, морепродукты, сыры и вино, пиво и "утопленники", десерты и китайская кухня, журек и "Бехеровка", мороженое и багет)

Вообщем, у меня +2 кг, у мужа -2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым выездом вашего мужа. Своего тоже мечтаю вывезти, но у него маленький ребенок. Ждем когда вырастет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея
Поздравляю с первым выездом вашего мужа. Своего тоже мечтаю вывезти, но у него маленький ребенок. Ждем когда вырастет. :biggrin:

Э-э-э, у ВАС маленький ребенок, или из другой семьи Вы хотите мужа вывезти (где у него маленький ребенок)? Простите, может некорректно, но раз Вы сами в теме написали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покидало чувство,что тур прописан, как по нотам. Всё чётко, умеренно, грамотно, красочно.....

1) Гид Елена Добринская - чудо-чудное. Думала я, что всех самых лучших гидов уже знаю. Грамотная, сдержанная, интеллигентная, знающая. Советовала куда идти, куда -нет, что и как кушать, где гулять. Выполняла ВСЕ наши нормальные , а, порой, бредовые, желания.

2) Когда заехали в третий по счёту отель, в голове возникла мысль: " У ТТВ повысилось благосостояние, или мне так везёт?"

3) Гиды в городах были профессиональны, не опаздывали, довольно хорошо говорили по-русски:

4) Кому-нибудь из Вас гид на прощание давала пакет с вином, соком, конфетами и печеньем? Мне впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, ты скорее всего очень понравилась гиду, вот тебе и пакет с подарками! Других поводов быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, ты скорее всего очень понравилась гиду, вот тебе и пакет с подарками! Других поводов быть не может.

Ты думаешь? Но конфеты и сок я детям отдала, а вино мы с девочками "приговорили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты думаешь? Но конфеты и сок я детям отдала, а вино мы с девочками "приговорили".

Ну вот, все раздала - а что же Виталику, полный облом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...