Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нужны ли вам в каталоге ТТВ "негалопные" туры?


"Негалопные" туры  

298 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предложение увеличить в каталоге ТТВ количество туров в спокойном темпе?



Рекомендуемые сообщения

Мне что-то тоже расхотелось писать на эту тему, да и думать тоже. Видимо БИЗНЕС и ничего личного, он все и решает. Получается, что в ТТВ считают нормальным галопом проскакать по Брюсселю (пардон, на туалет времени нет), давиться вафлями по дороге, про сувениры и речи не было. А потом час стоять на заправке обедать и т.д. Два раза я там была, но оба раза были очень похожи - главное конфеты что-бы купили, даже автобус подождет задержавшихся, но больше никуда ни-ни. Ой, кошмар какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

... главное конфеты что-бы купили, даже автобус подождет задержавшихся, но больше никуда ни-ни...

Ольга, супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, супер!!!

 

Ну может переборщила, может у кого по-другому было, но последнее посещение Брюсселя добило просто. Простите, если, что не так. ТТВ люблю и ездить все равно буду, пока во всяком случае. Но несколько туров обязательно надо пересмотреть, где вот такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

и нам на вафельки времени не хватило... Вообще, было все понятно сразу с этим обсуждением...прибыль на первом месте, а это так, мечты...Приток клиентов не упадет в любом случае, наивно думать, что компания испугается потерять постоянных клиентов, на их место придут сотни новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

И эта новая сотня до поры до времени будет всем довольна, пока не начнет страдать по тому же, что и мы на 28 страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам на вафельки времени не хватило... Вообще, было все понятно сразу с этим обсуждением...прибыль на первом месте, а это так, мечты...Приток клиентов не упадет в любом случае, наивно думать, что компания испугается потерять постоянных клиентов, на их место придут сотни новых

 

Ну я и не думаю, что испугается, а приток клиентов упасть может, если не совершенствоваться. И прибыль никуда не денется, если несколько туров станут более комфортными, может и расти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена билета зависит от многого - даты заказа, количества билетов, времени отправления. Поэтому, то что Вы купили за 40, туроператор купит где-то за 20. Например на моем билете скоростного поезда Барселона-Мадрид стоила цена 54! А это 620 км. за 2 часа 38 мин.

К тому же я не исключаю договор с местной турфирмой о подаче к станции автобуса и проведению ею экскурсии, если есть сложности с пешеходной. Про увеличение стоимости негалопных туров по-моему в этой теме все понимают.

620 км -за 2-40 -какая прелесть.А автобус с санитарными остановками и обедами "протелепается" 8-9 часов.Это же выигрыш чистых 6 часов.А насчет стоимости? Если подсчитать бензин,зарплату водителю,амортизацию автобуса,питание и что там еще -неизвестно что дороже выйдет.Супер идея!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но шансов быть замеченными у этих идей совсем чуть-чуть!

А Васька ( ТТВ) слушает (то бишь читает,а ведь читает)да ест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не думаю, что испугается, а приток клиентов упасть может, если не совершенствоваться. И прибыль никуда не денется, если несколько туров станут более комфортными, может и расти будет.

Бизнес тогда и процветает,когда спрос(причем максимально охватываемых потребителей) рождает предложение.А уж про спрос- на 28 страницах .А вот насчет предложений-ни гугу.Хотя бы пообещали рассмотреть и подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобуснык туры-это для начинающих. Это самые бюджетные туры для самых бюджетных слоев населения. Их сейчас стали называть экскурсионными, чтобы не так грубо звучало-"автобусные". И права Кассиопея: когда турист пройдет именно те маршруты, которые его интересуют, ему покажется мало. Тогда добро пожаловать в индивидуальные туры. Почему участники этой темы думают, что ТТв будет придумывать что-то новое, именно "для него, конкретного туриста". Всегда найдутся новые желающие для посещения Парижа. Они подрастают ежегодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили - буду готовить себя и мужа, конечно, ему чумадан таскать, к индивидуальным турам.

Но, на всякий случай напомню, что никто и не требовал радикальных перемен, а только некоторых улучшений программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили - буду готовить себя и мужа, конечно, ему чумадан таскать, к индивидуальным турам.

а чего там таскать-то? Живешь в одном отеле, в каком выберешь, а тебя возят, куда захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там таскать-то? Живешь в одном отеле, в каком выберешь, а тебя возят, куда захочешь.

 

Я так понимаю, на вокзал и с вокзала до отеля самим добираться придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на вокзал и с вокзала до отеля самим добираться придется.

ерунда, можно организовать трансфер. Максимум-40 евро. Такси к вашим услугам. Отель все организует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда, можно организовать трансфер. Максимум-40 евро. Такси к вашим услугам. Отель все организует.

Конечно, можно, но 20 городов за одну поездку уж никак не посетишь. Это все равно не раньше чем через два года - пока все распланировано. Хотя на Новый год еще ничего точно не ясно, может и сами поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я еще раз обращаюсь с просьбой закрыть эту тему, поскольку она себя уже исчерпала. Очевидно, что всем участникам обсуждения и голосования придется довольствоваться уже данным ответом и другого не ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, в три шага предлагаем ТТВ отдать часть бизнеса посредникам или вообще уйти с рынка.

А Вы напишите свой вариант, а мы посоревнуемся в остроумии. Шпильки вставлять легче, чем делать конструктивные предложения.

У нас был как- то при Ельцине министр финансов Лившиц. Так вот его давно уж не слышно, а его фраза "делиться надо" известна всем, потому-что кратко и ёмко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно, но 20 городов за одну поездку уж никак не посетишь. Это все равно не раньше чем через два года - пока все распланировано. Хотя на Новый год еще ничего точно не ясно, может и сами поедем.

Смотря сколько дней в этой поездке. Почему нет? Садишься в: такси, электричку, автобус-и вперед. Прекрасные виды открываются в окно. А то можно купить экскурсию какую хочешь. В отеле их предлагают навалом, по тем же ценам.

А зачем Вам 20 городов? Ведь Вы против галопных туров. Поезжайте месяца на 2, и 20 городов откроются во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, в три шага предлагаем ТТВ отдать часть бизнеса посредникам или вообще уйти с рынка...

Ожидаемый вывод. :biggrin: Тему-то не закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как я хочу поехать на два месяца...нереальная история...

10 дней 9 ночей-реально. На вокзалах все понятно. Букоффки латинские. Названия городов читаемые. Касссиры есть русскоговорящие. Названия городов понимают по-русски.

В отелях-уважают. Хошь-завтрак заказывай. Хошь - в кафешке кофе пей. В чем проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...