Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

У меня таже проблема. Ввожу номер заявки по форумскому туру, заявка не найдена.

 

Попробуйте в номере заявки написать букву М заглавной Русским языком, а остальные буквы на английском. У меня сразу же после замены  заявка нашлась.  Подтвердили, что документы приняты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уважаемый ТТВ, объясните, пожалуйста, в чем подвох

моя турфирма мне в аську сбросила номер заявки (новогодний тур форумчан). открываю окно "статус визы" в разделе отправление. когда я в окошко для номера копирую номер заявки из аськи, инфа отображается. а когда я те же самые цифры и буквы, соблюдая все заглавные, вписываю руками, то результат - "заявка не найдена". что я вписываю не так?

У меня подобная проблема была по туру 10А, оказывается, А была русская, а не английская. Поэкспериментируйте :derisive:

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в номере заявки написать букву М заглавной Русским языком, а остальные буквы на английском. У меня сразу же после замены  заявка нашлась.  Подтвердили, что документы приняты.

 

 

 

У меня подобная проблема была по туру 10А, оказывается, А была русская, а не английская. Поэкспериментируйте :derisive:

УРА!!! получилось! спасибо! вот в жизни бы не догадалась, что ТТВ так зашифровывает номера заявок))) может, и ТТВ на самом деле "тэ-тэ-би"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! получилось! спасибо! вот в жизни бы не догадалась, что ТТВ так зашифровывает номера заявок))) может, и ТТВ на самом деле "тэ-тэ-би"

Вот и я тогда была очень удивлена, потому что вообще-то в обозначениях туров ТТВ применяются английские буквы (1NB, 9FS и т.д.) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тогда была очень удивлена, потому что вообще-то в обозначениях туров ТТВ применяются английские буквы (1NB, 9FS и т.д.) :biggrin:

я тоже до недавних пор пребывала в плену этого стереотипа. видимо, маскируются... "чтоб никто не догадался" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная проблема была по туру 10А, оказывается, А была русская, а не английская. Поэкспериментируйте :derisive:

Так вот в чем было дело! Учтем на будущее.  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в номере заявки написать букву М заглавной Русским языком, а остальные буквы на английском. У меня сразу же после замены  заявка нашлась.  Подтвердили, что документы приняты.

 

Ольга, спасибо огромное. Все получилось. Документы в визовом отделе. Да уж, зашифровали, так зашифровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь посмотреть статус визы и имя гида на тур 4BMV 17 ноября, но сайт выдает другой тур, моего вообще нет в списке. Пару дней назад все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не открываются рассадки в автобусах.

Да, есть такая проблема.

Модераторы сообщили техническим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, работает. А то, для меня это уже не просто сайт, а место работы какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, а почему у некоторых аватарки большие по размеру, а у других - маленькие? Как сделать побольше размер аватарки, например, как у natusik или bolataeva.rita?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему у некоторых аватарки большие по размеру, а у других - маленькие? Как сделать побольше размер аватарки, например, как у natusik или bolataeva.rita?

Маша, фоточку покрупнее загрузи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточку покрупнее загрузи))

Фигушки  :derisive: ! На крупную фотку аватарка тоже ругается, пишет "слишком большой размер файла"   :ireful3: Проверено и не раз.....

Изменено пользователем Уфимка Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигушки  :derisive: ! На крупную фотку аваторка тоже ругается, пишет "слишком большой размер файла"  :ireful3: Проверено и не раз.....

ну, в разумных пределах. я имею в виду максимально допустимую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в разумных пределах. я имею в виду максимально допустимую)))

я итак сделала 200 на 200... по-моему, больше нельзя.

 

А у меня какая? Тоже маленькая?

а ты сравни мою со своей :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я итак сделала 200 на 200... по-моему, больше нельзя.

 

а ты сравни мою со своей :derisive:

пересылай мне на почту свою фотку. вечером, как приду домой, ужму ее до размера, как у меня и Риты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администраторы

Уважаемые модернаторы!

Куда исчез из каталога "Австрия" тур 7V+?

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/715.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила такой момент:

 

тур 8P "Финляндия - Швеция"  от 29.04.2014г.  - - не высвечивается при он-лайн бронировании. Якобы выезда в этот день вообще нет. 

Именно в этом туре в личном кабинете я не могу распечатать лист бронирования и счет на оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...