Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, я нажимаю на него, а он не открывается. Другие открываются.

Он и не откроется по причине того, что этот тур уникальный и его просто нет ни в каталоге, ни на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо вопрос так и слетает с языка: а в чем уникальность Вашего тура и по каким причинам его нигде нет? Это для избранных? Что здесь на форуме идет похоже разделение на касты?Ну прямо чудеса! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо вопрос так и слетает с языка: а в чем уникальность Вашего тура и по каким причинам его нигде нет? Это для избранных? Что здесь на форуме идет похоже разделение на касты?Ну прямо чудеса! :biggrin:

Эта история своими корнями уходит далеко в прошлое... ))) нет, конечно! У нас с прошлого года появилась традиция (которую поддержал ТТВ) абсолютно из всех форумчан организовывать новогодний тур - в прошлом году в Краков, а в этом - в Будапешт. Каст никаких нет, и чудес мы ждем только от самого тура на Новый год! А информация постоянно "висела" на форуме вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13316-novyi-2014-god-s-forumchanami-v-budapeshte-vnimanie/ Автобус уже полон! Приглашаем и Вас принять участие в подобном туре, но уже, наверное, на следующий Новый год!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему в нашем туре Новый год в Праге так мало народу. :smile:  А я думала что это у Вас там собираются только те люди, которые уже давно друг друга знают. Я забронировала свой тур практически в одно и то же время когда Вы начали собирать в свой. Теперь начала переживать за свой тур- как бы не накрылся , а то уже предоплата внесена и будет совсем обидно вообще остаться с носом. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте! На Новый год никогда не бывает недостатка в туристах по таким направлениям, как Прага, Краков, Будапешт, Париж! Ещё дополнительные группы открывать будут! Но что-то мы с Вами не в той теме о НГ разговорились :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Изменена система поиска. Должно быть быстрее и лучше.

 

Плюс поправил неточности перевода некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела присутствующих на форуме и глазам своим не поверила: в этот момент было 809 человек, а также сегодня установлен рекорд в 1133 посещения! Но когда вошла, чтобы посмотреть кто и что читает в режиме он лайн, увидела, что там исключительно яндекс и гугл. Даже интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снова та же история  - после клика на закладку сайта ТТВ сразу оказываюсь на нем без какой-либо авторизации. Выйдя из авторизации, выйдя с сайта, при следующем входе снова уже авторизован, хотя ни пароль, ни логин не набираю.

Или это у меня одного так?

Изменено пользователем RClay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... после клика на закладку сайта ТТВ сразу оказываюсь на нем без какой-либо авторизации. Выйдя из авторизации, выйдя с сайта, при следующем входе снова уже авторизован, хотя ни пароль, ни логин не набираю.

Или это у меня одного так?

У меня так же бывает. Я в таких случаях просто очищаю всю историю - после этого всё нормально, но это не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Недавно сообщали о новой системе поиска, что её отладили. А где можно посмотреть инструкцию по работе? Что-то изменилось. Вот, например, почему, если я ввожу в строку поиска слова "советы самолет" и "советы самолетами", мне не дает в результатах тему "Советы для тех, кто летает самолётами"?

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, почему, если я ввожу в строку поиска слова "советы самолет" и "советы самолетами", мне не дает в результатах тему "Советы для тех, кто летает самолётами"?

Странно, Маш... У меня при вводе в поисковик "советы самолет" эта тема находится. А вот "советы самолетами" - нет.

Инструкции, скорее всего, нет, но если зайти в расширенную форуму поиска, то там будут подсказки, как надо составить поисковый запрос, чтобы получить нужный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Маш... У меня при вводе в поисковик "советы самолет" эта тема находится. 

У меня сейчас тоже появилась, но не было, точно говорю. Видимо, через раз работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как изменить (скорректировать) название собственной темы?

Леночка, нужно зайти в расширенную форму первого сообщения темы, там появится заголовок темы, который можно сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  ТТВ уже отвечал, что технической возможности их вернуть нет. А зачем они, что меняют?

 

Ну я это по другому форуму знаю.

Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно (с). Зачем их тогда вообще вводили, раз  они ничего не меняют? :smile:

Изменено пользователем Лягушка путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто забыл, напомню - кнопка "поблагодарить" была добавлена по просьбе самих форумчан, чтобы не засорять темы короткими неинформативными сообщениями с благодарностями. А уж кто и зачем занялся потом подсчетом этих благодарностей с составлением рейтингов, сие мне не ведомо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите - это только у меня со вчерашнего дня при написании ответа панель управления в нем, включая смайлики, стала неактивна?

Хочу смайлик! (птичка "включить смайлики" в расширенной форме стоит).

Вчера добавил строчку в свою подпись в настройке профиля, может, в этом проблема?

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите - это только у меня со вчерашнего дня при написании ответа панель управления в нем, включая смайлики, стала неактивна?

Хочу смайлик! (птичка "включить смайлики" в расширенной форме стоит).

Вчера добавил строчку в свою подпись в настройке профиля, может, в этом проблема?

 

Может нечаянно нажали на первую кнопку в верхнем ряду на рамочке для сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...