Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, DTN сказал:

Вообще никаких неудобств не вызывает, т.к. я намеренно отказалась у себя от всех уведомлений, кроме личных сообщений,

А как эти уведомления убрать? Их стало слишком много, а мне они не нужны. Я пробовала в настройках убрать галочки, но все равно уведомления приходят. Только бы на почту уведомления оставить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 минут назад, Sveta40 сказал:

А как эти уведомления убрать? Их стало слишком много, а мне они не нужны. Я пробовала в настройках убрать галочки, но все равно уведомления приходят. Только бы на почту уведомления оставить и все.

Покопайтесь в настройках вот здесь https://forum.tourtrans.ru/notifications/options/  Только надо открыть каждую вкладочку и расставить точки там, где вам нужно.

А потом почистить список тем, на которые вы уже подписаны, либо изменив предпочтения, либо убрав тему из списка, вот тут https://forum.tourtrans.ru/followed/ , потому что настройки уведомлений по предыдущей вкладке будут действовать только на новые подписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А подскажите, как вернуть настройку, когда повторно заходишь на страницу в нужную тему, и сразу открывается то место, где остановился раньше. Почему то пропала у меня такая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lastochka сказал:

как вернуть настройку, когда повторно заходишь на страницу в нужную тему, и сразу открывается то место, где остановился раньше. Почему то пропала у меня такая функция.

В правом углу где Ваш ник :настройка профиля, поведение контента, верхняя галочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lastochka сказал:

А подскажите, как вернуть настройку, когда повторно заходишь на страницу в нужную тему, и сразу открывается то место, где остановился раньше. Почему то пропала у меня такая функция.

Если вы имеете в виду такую функцию во время одного посещения форума, то такой функции никогда не было. А если вам надо перейти на первое непрочитанное сообщения с момента вашего предыдущего посещения форума, то Lena2016 вам уже ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DTN сказал:

Покопайтесь в настройках

Я поняла в чем дело. Я попросту зашла в каждую подписку и отметила кружок "Не посылать мне никаких уведомлений" по каждой теме. Правда на многие темы я не подписывалась. Это происходит автоматически. Но теперь отписалась от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sveta40 сказал:

Правда на многие темы я не подписывалась. Это происходит автоматически.

Отменить автоматическую подписку на темы, в которые вы отвечаете, тоже можно. Для этого надо проверить настройки по первой ссылке в моём сообщении, вторая строка сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне в обновленной версии не нравится одно - раньше, когда нажимаешь на название темы, автоматически переходишь к первому непрочитанному сообщению. А теперь - просто к первому сообщению темы. Неудобно. Или теперь другая кнопка есть, чтобы перейти к первому непрочитанному?

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Или теперь другая кнопка есть, чтобы перейти к первому непрочитанному?

В правом углу где Ваш ник :настройка профиля, поведение контента, верхняя галочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lena2016 сказал:

В правом углу где Ваш ник :настройка профиля, поведение контента, верхняя галочка.

Это в профиле, Лена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
8 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Это в профиле, Лена?

Добрый день!

Да, это в меню профиля - пункт Настройка профия и далее слева пункт Поведение контента.

https://forum.tourtrans.ru/settings/links/

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Или теперь другая кнопка есть, чтобы перейти к первому непрочитанному?

В дополнение ко всему вышесказанному - и другая кнопка тоже есть, которая и раньше всегда была)) это точка или звёздочка слева от названия темы. Нажимая на неё тоже переходишь к первому непрочитанному сообщению в теме. Я уже настолько к ней привыкла, что теперь, когда появилась настройка перехода в профиле, всё равно продолжаю пользоваться ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DTN сказал:

которая и раньше всегда была)) это точка или звёздочка слева от названия темы. Нажимая на неё тоже переходишь к первому непрочитанному сообщению в теме

Точно! Видимо, я перепутала, что когда жмешь)). Но теперь всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда захожу на сайт Туртрансвояжа, появляется сообщение: "Ваше подключение не является закрытым.

Злоумышленники могут попытаться украсть ваши данные с www.tourtrans.ru (например, пароли, сообщения или кредитные карты).

NET::ERR_CERT_DATE_INVALID"  Как-то дискомфортно стало. Администраторы сайта: это только моя проблема или вам надо что-то откорректировать на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, уважаемые форумчане.

Проблему уже решают наши технические специалисты.

На данный момент на сайт можно попасть через кнопку "дополнительно". 

 

С Уважением,

Александра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Доброе утро, уважаемые форумчане.

Проблему уже решают наши технические специалисты.

На данный момент на сайт можно попасть через кнопку "дополнительно". 

 

С Уважением,

Александра

 

На сайт я "прорвалась",хотя и писали,что он небезопасный?, но в личный кабинет войти не смогла, хотя и логин и пароль вводила,такое ощущение,что не работает?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Раньше под опубликованным тобой сообщением была функция "Изменить". Теперь её нет. А как изменить то, что хочется поправить. Где-то такая информация промелькнула, но я сейчас её не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...