Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

Огромнейшее спасибо нашей администрации и техподдержке за оперативное решение сложнейшего вопроса жизнеобеспечения!!!

Сайт и форум снова доступны!!!! С праздником всех!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К сожалению, " Последние  публикации" не получается открыть. Вероятно,  такая "история"? только у меня одной ?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, балерина said:

К сожалению, " Последние  публикации" не получается открыть. Вероятно,  такая "история"? только у меня одной ?

.

не только у Вас. У меня тоже Last не открывается. 

Но я думаю, с этим что-то сделают, не первый раз такое происходит, и всегда группа тех поддержки находит решение.

Учитывая, что вчера не открывалось вообще ничего, то, что сегодня не открывается тол "последнее" - это мелочи, системщики ТТВ просто кудесники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nemoskvichka сказал:

 

 

Учитывая, что вчера не открывалось вообще ничего, то, что сегодня не открывается тол "последнее" - это мелочи, системщики ТТВ просто кудесники!

Да-да... кудесники не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня не могу загрузить фото по обычной схеме. Пока выложила только текст, в надежде, что завтра все наладиться. Увы показать картинку не могу. Хотя на ней написано "Свяжитесь с нами для помощи".

 

Изменено пользователем Admiral_Wife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Фото не грузятся. Пишет

no decode delegate for this image format `JPEG' @ error/constitute.c/ReadImage/566

Пожалуйста свяжитесь с нами для помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admiral_Wife сказал:

А сегодня не могу загрузить фото по обычной схеме. Пока выложила только текст, в надежде, что завтра все наладиться. Увы показать картинку не могу. Хотя на ней написано "Свяжитесь с нами для помощи".

 

И у меня точно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Фотографии загружаются. Попробуйте её раз. Возможно, проблема с самим файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, лена-света сказал:

У меня не грузится сайт, на Форум зашла, а сайт не открывается.Что опять случилось?

Поддерживаю, сайт не грузится, пишет:

Не определено свойство "Tours.currency".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2020 в 09:55, балерина сказал:

К сожалению, " Последние  публикации" не получается открыть. 

.

К сожалению, прошло уже более суток, а " Последние публикации" так и не открываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tamara K. сказал:

К сожалению, прошло уже более суток, а " Последние публикации" так и не открываются...

еще вчера заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Moderator4 сказал:

Попробуйте полностью перезагрузить страницу форума. Сочетание двух клавиш Control + F5.

Добрый день! Сегодня опять ссылка "Последнее" не открывается. Страницу форума полностью перезагружала три раза, ничего не происходит. Что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 минут назад, Tamara K. сказал:

Добрый день! Сегодня опять ссылка "Последнее" не открывается. Страницу форума полностью перезагружала три раза, ничего не происходит. Что еще можно сделать?

Добрый день! Почистить кэш браузера и перезагрузить компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вообще не открывается сайт, только форум. Два дня пытаюсь, с разных компьютеров и разными браузерами. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Metty сказал:

Добрый день!

Вообще не открывается сайт, только форум. Два дня пытаюсь, с разных компьютеров и разными браузерами. В чем причина?

Разместите здесь, пожалуйста, скрин с результатами этой проблемы, чтобы было видно адресную строку браузера и выходящую ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...