Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По поводу ранних вылетов


Рекомендуемые сообщения

 

 

А я забронировала на 6 часов отель Ассорти за 2400 руб. (на двоих) с бесплатным трансфером в 5 км от Домодедово.

http://hotelassorti.ru/. Как будет на самом деле потом отпишусь.

 А мне там отказали(( так что я забронировала отель "Калина", дешевле, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

А я забронировала на 6 часов отель Ассорти за 2400 руб. (на двоих) с бесплатным трансфером в 5 км от Домодедово.

http://hotelassorti.ru/. Как будет на самом деле потом отпишусь.

Я тоже его забронировала. Хотя раньше останавливалась в "Часах". Но Ассорти ближе расположен к Домодедово, п.э. решила в этот раз остановится здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забронировала на 6 часов отель Ассорти за 2400 руб. (на двоих) с бесплатным трансфером в 5 км от Домодедово.

http://hotelassorti.ru/. Как будет на самом деле потом отпишусь.

Мы забронировали Аэроотель в Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла и на этом сайте и в отзывах об отелях про ремонт дороги на Домодедово и еще какой-то переезд ж/д рядом с аэропортом. У кого-нибудь есть "свежая" информация - насколько этот ремонт замедляет движение? Аэроотель для меня одной очень дорог, Ассорти что-то не бронируется :scratch: ... Нравится идея отеля в самой Москве (возле Орехово) + такси в аэропорт, но пугает эта информация о ремонте трассы.

Ночную электричку в 4.45 смотрела тоже. Кто-нибудь на ней ездил? Её могут отменить внезапно? Аэроэкспресс первый только в 6, это поздно. Вылет в 9.05 в Цюрих...встреча, думаю, в 6.35 будет. С аэроэкспресса не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэроэкспресс первый только в 6, это поздно. Вылет в 9.05 в Цюрих...встреча, думаю, в 6.35 будет. С аэроэкспресса не успею.

Как раз отлично успеете, ну на 5 минут опоздаете на встречу, ничего страшного))) Тем более уверена, на этом же аэроэкспрессе приедет бОльшая часть группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла и на этом сайте и в отзывах об отелях про ремонт дороги на Домодедово и еще какой-то переезд ж/д рядом с аэропортом. У кого-нибудь есть "свежая" информация - насколько этот ремонт замедляет движение? Аэроотель для меня одной очень дорог, Ассорти что-то не бронируется :scratch: ... Нравится идея отеля в самой Москве (возле Орехово) + такси в аэропорт, но пугает эта информация о ремонте трассы.

Ночную электричку в 4.45 смотрела тоже. Кто-нибудь на ней ездил? Её могут отменить внезапно? Аэроэкспресс первый только в 6, это поздно. Вылет в 9.05 в Цюрих...встреча, думаю, в 6.35 будет. С аэроэкспресса не успею.

В "Ассорти" надо сначала заявку на бронирование отправить, мне ответили не сразу, примерно через сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ассорти" надо сначала заявку на бронирование отправить, мне ответили не сразу, примерно через сутки.

Мне на заявку о бронировании "Ассорти" ответил на третьи сутки письмом с подробным описание по поводу трансфера и встречи с водителем. Вчера сделала предоплату на карту Сбербанка и получение денег подтвердили буквально через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще взяла себе на заметку вот этот отель. Выглядит все так мило и уютно. Недалеко и трансфер бесплатный.

 

http://www.dmd-zamok.ru/

 

Если бы "Ассорти" не ответило, наверно забронировалась бы сюда. Или же опять в "Часы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне там отказали(( так что я забронировала отель "Калина", дешевле, кстати!

Если это тот самый отель,который вы забронировали,

 

http://www.1-hotel.ru/transfer.html

 

То что то там трансфер дороговат. И ехать до аэропорта почти полчаса. Стоимость проживания плюс трансфер, получается весьма прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчитываюсь: туре 2AS с 18 июня останавливались в гостинице Ассорти около Домодедово. Все понравилось. Прилетела, отзвонилась, встретили, привезли в отель. Трансфер бесплатный, ехать 10 минут. Номера с удобствами, в номере есть чайник, чай, сахар, 1,5 литровая бутылка воды,2 маленькие шоколадки Аленка. На момент нашего там пребывания кухня не работала. Приехала в отель около 19-00. Отель находится в деревне Шишкино. Хотелось перекусить. В 7-10 минутах от отеля есть небольшой продуктово-промтоварный магазин и кафе, которое мне порекомендовал водитель. Цены демократичные, большой выбор. Порции просто огромные.Не знала и еле управилась.Утром в 06-20 выехали из отеля, в 06-30 были в аэропорту.

 

Светлана S_LANA останавливалась там на обратном пути из тура.Бронировалась заранее, но в отличии от нас не делала предоплату, п.э. несколько волновалась. Прилетели в Москву 02-00 ночи, прошли таможню, получили багаж,Светлана позвонила в отель, и за ней приехал трансфер. Все было нормально. Единственное утром забыли про ее завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь: туре 2AS с 18 июня останавливались в гостинице Ассорти около Домодедово. Все понравилось. Прилетела, отзвонилась, встретили, привезли в отель. Трансфер бесплатный, ехать 10 минут. Номера с удобствами, в номере есть чайник, чай, сахар, 1,5 литровая бутылка воды,2 маленькие шоколадки Аленка. На момент нашего там пребывания кухня не работала. Приехала в отель около 19-00. Отель находится в деревне Шишкино. Хотелось перекусить. В 7-10 минутах от отеля есть небольшой продуктово-промтоварный магазин и кафе, которое мне порекомендовал водитель. Цены демократичные, большой выбор. Порции просто огромные.Не знала и еле управилась.Утром в 06-20 выехали из отеля, в 06-30 были в аэропорту.

 

Светлана S_LANA останавливалась там на обратном пути из тура.Бронировалась заранее, но в отличии от нас не делала предоплату, п.э. несколько волновалась. Прилетели в Москву 02-00 ночи, прошли таможню, получили багаж,Светлана позвонила в отель, и за ней приехал трансфер. Все было нормально. Единственное утром забыли про ее завтрак.

Спасибо, успокоили! Забронировали этот же отель, воспользуемся через 3 дня ( по предоплате). На этот же рейс самолета решили выезжать в 5 утра, теперь думаю, что рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Аэроэкспресс первый только в 6, это поздно. Вылет в 9.05 в Цюрих...встреча, думаю, в 6.35 будет. С аэроэкспресса не успею.

На первом аэроэкспрессе приедете в 6.45, вполне нормально. Я в свой карнавальный тур так и приехала, мало того, еще одна туристка приехала вторым аэроэкспрессом, то есть через 45 минут после меня. И все успели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили! Забронировали этот же отель, воспользуемся через 3 дня ( по предоплате). На этот же рейс самолета решили выезжать в 5 утра, теперь думаю, что рано.

В пять конечно рано. Выезжать нужно не раньше 06-00. Ну там еще как трансфер будут компоновать. Мы хотели в 06-00 выехать, нам предложили 06-20 ,что бы равномерно распределить нагрузку на машину. Встреча с гидом как раз в 06-30. Я еще чемодан сходила упаковала. А Ирина его сама упаковала еще в отеле и меня научила. На обратном пути я так и сделала. В Цюрихе упаковку нигде не видели. Вобщем на чемодан надела два плотных мешка для мусора на 120 литров,и обмотали скотчем.На обратном пути все переживали из за веса чемодана.Предел 23 кг. Взвесили в аэропорту Цюриха на втором этаже на пустых стойках регистрации. Потом там же уже спокойно упаковала в мешки. Я брала с собой лезвие,что бы отрезать скотч и сделать дырки для колесиков и ручки. Лезвие выкинула потом. Светлана в таких случаях берет с собой одноразовый ножик пластмассовый с зазубринками. К нему в сумке не придираются. Регистрация в Цюрихе только электронная самостоятельно на стойках, потом уже только сдавали багаж. В ручную кладь допускается только одна сумка. Кроме дамской. П.Э. если будет много пакетов, все нужно будет затолкать все в один, самый большой.Или взять из дома сразу большую сумку про запас. Иначе за вторую единицу багажа или ручной клади придется доплачивать.Если едете вдвоем, то тоже надо, что бы у каждого был свой чемодан, каждый не более 23 кг. С одним чемоданом н-р 30 кг на двоих будут проблемы.

Хотя у всех в посадочном талоне, если мы правильно поняли, вес багажа был указан 15 кг. Но как сказала наша одногруппница, это связано со страховкой. Чем меньше вес багажа, тем меньше выплатят при его утере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Светлана в таких случаях берет с собой одноразовый ножик пластмассовый с зазубринками. К нему в сумке не придираются.

Этому меня Наташа Tusya научила. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В Цюрихе упаковку нигде не видели. 

Упаковка была, но работники аэропорта посылали куда-то очень далеко в другой зал.

А я, например, для упаковки беру с собой невесомый рулончик хозяйственной пленки.

 

  В ручную кладь допускается только одна сумка. Кроме дамской. П.Э. если будет много пакетов, все нужно будет затолкать все в один, самый большой.Или взять из дома сразу большую сумку про запас. Иначе за вторую единицу багажа или ручной клади придется доплачивать.

В ручной клади не учитывается еще верхняя одежда, фотоаппарат, компьютер, зонт, бумаги и книга для чтения в самолете.

(Да и 2-й пакет при необходимости можете на момент сдачи багажа оставить у попутчиков)

Кстати, сын недавно купил маленький легкий безмен для багажа. Расчитан на 40 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Светлана в таких случаях берет с собой одноразовый ножик пластмассовый с зазубринками. К нему в сумке не придираются.

А я ручкой шариковой дырки в скотче и мешке на чемодане делаю!  Уже 2 года так летаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ручкой шариковой дырки в скотче и мешке на чемодане делаю!  Уже 2 года так летаю.

Но пластмассовый ножичек удобнее. :smile: И потом упаковку им можно разрезать намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пластмассовый ножичек удобнее. :smile: И потом упаковку им можно разрезать намного быстрее.

А "запастись" им можно в самолете по пути из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пластмассовый ножичек удобнее. :smile: И потом упаковку им можно разрезать намного быстрее.

Вот через 2 недели и попробую ножичек! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Вы такие ... находчивые!  :biggrin: Особенно меня поразила Оля с шариковой ручкой! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Вы такие ... находчивые!  :biggrin: Особенно меня поразила Оля с шариковой ручкой! 

Наташенька! Даже это еще не все. То же самое можно  сделать, например, зубочисткой. Есть же пословица "Голь на выдумку хитра". Но ножом, действительно, удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...