Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинки 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Да,просто великолепный тур. :good2: Южная Франция....Прованс,самая настоящая красота. :declare:

А еще обратите внимание - в этом туре живописнейший переезд по территории княжества Лихтенштейн (а может и остановка... :derisive: ). Озеро Лаго Маджоре - самое райское место Северной Италии. А про лавандовые поля - одни восторги :laugh3: , самые красивые и величественные они в Вердоне, как мне кажется... Я уже поспешила забронировать этот тур! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю от души! Я тоже к нему присматриваюсь, но пока не решила.

Спасибо! "...Не решила" - что-то в программе смущает? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Лаго Маджоре - самое райское место Северной Италии. А про лавандовые поля - одни восторги

Озеро,которое давно мечтаю увидеть,поля которые впечатлили нереально и с удовольствием увижу их вновь. :laugh3: Вообщем на самом деле не тур,а сказка какая то. :yahoo: Обязательно присмотрюсь к нему в следующем году,а Вам желаю отличной поездки. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто локти кусаю от того,что тур 2S/XL так поздно выложили,я б непременно забронировала и скорректировала отпуск но,главное,стал бы набираться,в этом году у меня и так 3 тура забронированы,так что теперь до следующего года придется ждать,представляю,сколько форумчан пожелает поехать,на этот-то год основная масса форумчан уже определилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто локти кусаю от того,что тур 2S/XL так поздно выложили,я б непременно забронировала

Когда мама вчера увидела этот тур,то сказала тоже самое. :biggrin: Пожалуй,из новинок он заинтересовал больше всех. :yes3: В следующем году хотели поехать в "Париж+Бенилюкс",а теперь уже в раздумьях,непростой будет выбор. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто локти кусаю от того,что тур 2S/XL так поздно выложили,я б непременно забронировала и скорректировала отпуск но,главное,стал бы набираться,в этом году у меня и так 3 тура забронированы,так что теперь до следующего года придется ждать,представляю,сколько форумчан пожелает поехать,на этот-то год основная масса форумчан уже определилась

 

Поддерживаю на все 100%! Если б на пару месяцев раньше тур появился, поехала бы на эти майские не задумываясь! А теперь уже тоже отпуска согласованы, билеты куплены... Остается только надеяться что эта новинка "доживет" до следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в забронированном мной туре немного переиграли программу, и в итоге две выездные экскурсии, которые изначально планировались в разные дни, объединили в один день. соответственно, изменилась стоимость этого выезда. а я заранее забронировала и оплатила две отдельные... теперь вот совсем запуталась в рассчетах... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю на все 100%! Если б на пару месяцев раньше тур появился, поехала бы на эти майские не задумываясь! А теперь уже тоже отпуска согласованы, билеты куплены... Остается только надеяться что эта новинка "доживет" до следующего года.

Я очень на это надеюсь.А то сейчас глянула как поживает тур "Отдых в Тоскане",а он весь отменен,на все даты. :wacko: Хотя на некоторые даты группа уже набиралась,обидно.Новинка,а особого интереса почему то не вызвала. :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, как забронировать тур 4М- Токай " Ароматы и вкусы Венгрии+ Вена", на сайте нет маршрута и дат выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, как забронировать тур 4М- Токай " Ароматы и вкусы Венгрии+ Вена", на сайте нет маршрута и дат выезда?

Новые туры пока только грузятся на сайт. В "светофоре" (графике выездов) этот тур есть и даты по нему. А программу пока можно посмотреть только в электронном каталоге здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ТТВ.

Список замеченных опечаток.

 

ttv-err-1.jpg

 

http://www.tourtrans.../new-tours.html

 

ttv-err-2.jpg

 

http://www.tourtrans...arch_app=forums

 

ttv-err-3.jpg

 

http://www.tourtrans...orum/120-forum/

(В списке "Отзывы, впечатления туристов, фото и видео отчеты", 3 строка снизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в забронированном мной туре немного переиграли программу, и в итоге две выездные экскурсии, которые изначально планировались в разные дни, объединили в один день. соответственно, изменилась стоимость этого выезда. а я заранее забронировала и оплатила две отдельные... теперь вот совсем запуталась в рассчетах... :cray:

ТТВ, а тур 1 авиа + море не отменен? в каталоге он есть, а на сайте куда-то исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеете в виду 1авиа+Атлантика? Кельн – Люксембург – Париж (4дня) – Нормандия (3 дня) – Мон Сен-Мишель* – Этрета*– Онфлёр* – Брюссель – Амстердам тоже сегодня не могу найти вразделе Франция, печально, очень заманчивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеете в виду 1авиа+Атлантика? Кельн – Люксембург – Париж (4дня) – Нормандия (3 дня) – Мон Сен-Мишель* – Этрета*– Онфлёр* – Брюссель – Амстердам тоже сегодня не могу найти вразделе Франция, печально, очень заманчивый!

его, родимого. я его забронировала еще в старом варианте с программой - 3 днями в париже и 4 в нормандии. потом в каталоге увидела изменения программы. а теперь и вовсе исчез :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его, родимого. я его забронировала еще в старом варианте с программой - 3 днями в париже и 4 в нормандии. потом в каталоге увидела изменения программы. а теперь и вовсе исчез :negative:

 

Тур 1F-Avia - more (Париж (3 дня) – Нормандия и пляжи Атлантики (4 дня) – Довиль – Онфлер* – Мон Сен-Мишель* – Этрета*) - не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 1F-Avia - more (Париж (3 дня) – Нормандия и пляжи Атлантики (4 дня) – Довиль – Онфлер* – Мон Сен-Мишель* – Этрета*) - не он?

нет, не он. они похожи, и часть программы по турам выполняется совместно. но в 1F авиа-море - нет кельна, люксембурга, брюсселя, амстердама и дней меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить, что сейчас идет процесс обновления информации о турах на сайте и приведения ее в соответствие со вновь вышедшим весенне-летним каталогом. Надо просто набраться терпения и подождать, когда эта работа будет завершена.

хорошо, если так, а не просто "потеряли" тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве мы тут допустим такое? :smile:

 

не, не допустим! :dance4:

его, родимого. я его забронировала еще в старом варианте с программой - 3 днями в париже и 4 в нормандии. потом в каталоге увидела изменения программы. а теперь и вовсе исчез :negative:

а на какую дату забронировали?, если не секрет конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо набирается :derisive: , тьфу, тьфу, а я вот на август смотрю - уже сидят 12! :scratch:

 

ps желаю, чтоб все сложилось! и для вас и для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, как забронировать тур 4М- Токай " Ароматы и вкусы Венгрии+ Вена", на сайте нет маршрута и дат выезда?

 

Добрый день!

 

Программа тура "4М Токай"

Бронирование - в обычном режиме)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ТТВ, а тур 1 авиа + море не отменен? в каталоге он есть, а на сайте куда-то исчез

Тур вновь появился, имела место техническая ошибка)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...