Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинки 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ. Существуют ли трудности с подбором второго человека для размещения в двухместном номере, если я еду одна? Интересует новый тур GR1, как я поняла это сборный тур, в котором могут быть туристы от разных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

для девушек пара почти всегда находится. может не найтись, если вдруг окажется нечетное число одиночек. но этого вам заранее никто не предскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть в новом каталоге туры по Польше, очень мало городов в турах, практически нет. "Вся Польша" к примеру - с городами Торунь, Мальборк, Трехградье - Гданьск, Гдыня, Сопот и еще некоторые города Польши.

Есть у конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, это ТТВ для своих туров пару подбирает, а для пакетных туров - зависит от условий партнеров, мне в Испанию в пакетный тур подбирали пару, а на счет Греции узнавала в ТТВ - сказали, что пару не подбирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный тур 2 AF avia море!!! Можно в комфортном темпе посмотреть Прованс с Лазурным берегом и еще и отдохнуть. Всего 2 отеля - за весь тур 2 раза собрать чемодан это уже многого стоит!!! Еще хотелось бы гида, влюбленного во Францию... Но это уже будет наверно перебор :whistle3: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые сотрудники ТТВ. Существуют ли трудности с подбором второго человека для размещения в двухместном номере, если я еду одна? Интересует новый тур GR1, как я поняла это сборный тур, в котором могут быть туристы от разных компаний.

 

Добрый день.

 

По индивидуальным пакетным турам в Грецию мы не имеем возможности подбирать пару для 2х местного размещения.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно обратиться к форумчанам в соответствующем разделе. Может и найдется пара.

"Дорогу осилит идущий" или "Под лежачий камень вода не течет". Короче, если очень хочется поехать, надо что-то предпринимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то появился тур по всей Испании с отдыхом на море! Мне очень понравился новый тур 9KS с отдыхом на Коста дель Соль. Интересная программа, симпатичный отель на море, и на отдыхе есть что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у конкурентов.

Я бы тоже в такой тур поехала бы с удовольствие.У конкурентов он есть ,но сними не хочу ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то появился тур по всей Испании с отдыхом на море! Мне очень понравился новый тур 9KS с отдыхом на Коста дель Соль. Интересная программа, симпатичный отель на море, и на отдыхе есть что посмотреть.

Да,этот новый тур просто потрясающий.Возможно в будущем соберусь в него,тем более Испания очень нравится. :happy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду 9KS-more-avia очень любопытный вариант!! Долгожданное сочетание отдыха на море с экскурсионной программой по Испании! Уже уговариваю на один из июльских выездов свою нелетающую маму :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели, какой симпатичный новый тур по Италии?

3A-Toskana Avia

Очарование Тосканы + Венеция - Рим

Вена – Венеция – Рим – Ватикан* – Тиволи* – Вал-д-орча – Монтепульчано – Пьенца – Монтальчино – Сиена – Сан-Джиминьяно – Вольтерра – Флоренция – Кьянти* – Пиза* – Лукка* – Остров Эльба* – Грац – Вена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели, какой симпатичный новый тур по Италии?

3A-Toskana Avia

Очарование Тосканы + Венеция - Рим

Вена – Венеция – Рим – Ватикан* – Тиволи* – Вал-д-орча – Монтепульчано – Пьенца – Монтальчино – Сиена – Сан-Джиминьяно – Вольтерра – Флоренция – Кьянти* – Пиза* – Лукка* – Остров Эльба* – Грац – Вена

Видели, Марин, видели! Сейчас вообще у ТТВ столько "вкусненького" появилось, что уже мне вспоминается старый анекдот: "А мне бы таблеток от жадности и ПО-БОЛЬШЕ, ПО-БОЛЬШЕ! :biggrin:

Меня в этом туре смущает только традиционное начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели, какой симпатичный новый тур по Италии?

3A-Toskana Avia

Очарование Тосканы + Венеция - Рим

Вена – Венеция – Рим – Ватикан* – Тиволи* – Вал-д-орча – Монтепульчано – Пьенца – Монтальчино – Сиена – Сан-Джиминьяно – Вольтерра – Флоренция – Кьянти* – Пиза* – Лукка* – Остров Эльба* – Грац – Вена

Видели! И слюнки потекли! Как распределить отпуск и зарплату, чтоб на все "вкусняшки" хватало?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели! И слюнки потекли! Как распределить отпуск и зарплату, чтоб на все "вкусняшки" хватало?!
Я бы по-другому сказала - как найти дату, которая вписалась бы в уже распределенный в конце прошлого года отпуск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже За Венецию! не помешает! :derisive:

Да и Вена тоже. :derisive: Я настоящий фанат этого города,могла бы возвращаться туда хоть каждый месяц,если была бы такая возможность. :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по-другому сказала - как найти дату, которая вписалась бы в уже распределенный в конце прошлого года отпуск?

Тань, придется, похоже ждать следующее распределение отпусков, на 2014 :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели, Марин, видели! Сейчас вообще у ТТВ столько "вкусненького" появилось, что уже мне вспоминается старый анекдот: "А мне бы таблеток от жадности и ПО-БОЛЬШЕ, ПО-БОЛЬШЕ! :biggrin:

Меня в этом туре смущает только традиционное начало...

Ой, Машуля, как я с тобой согласна на счёт таблеток от жадности!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машуля, как я с тобой согласна на счёт таблеток от жадности!"

Да мы тут все "одной крови")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился 2S-XL Южная Франция + итальянские озера и винные дороги Европы:

Брест – Бамберг – Лугано – Комо – Милан – Стреза – Ницца – Канны – Антиб – Монако* – Тулон – Марсель – Экс-ан-Прованс – Бо-де-Прованс – Люберон – Иль-сюр-ла-Сорг – Руссильон – Авиньон – Шатонеф-дю-Пап – Лион – Бон – Риквир – Страсбург – Вюрцбург.

Нет длительных переездов, зато есть аж 3 дегустации французских вин и 1- в Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился 2S-XL Южная Франция + итальянские озера и винные дороги Европы:

Брест – Бамберг – Лугано – Комо – Милан – Стреза – Ницца – Канны – Антиб – Монако* – Тулон – Марсель – Экс-ан-Прованс – Бо-де-Прованс – Люберон – Иль-сюр-ла-Сорг – Руссильон – Авиньон – Шатонеф-дю-Пап – Лион – Бон – Риквир – Страсбург – Вюрцбург.

Нет длительных переездов, зато есть аж 3 дегустации французских вин и 1- в Баварии.

Мне тоже очень понравился, еще были бы авиа выезды - вообще бы была фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился 2S-XL Южная Франция + итальянские озера и винные дороги Европы:

Брест – Бамберг – Лугано – Комо – Милан – Стреза – Ницца – Канны – Антиб – Монако* – Тулон – Марсель – Экс-ан-Прованс – Бо-де-Прованс – Люберон – Иль-сюр-ла-Сорг – Руссильон – Авиньон – Шатонеф-дю-Пап – Лион – Бон – Риквир – Страсбург – Вюрцбург.

Нет длительных переездов, зато есть аж 3 дегустации французских вин и 1- в Баварии.

Да,просто великолепный тур. :good2: Южная Франция....Прованс,самая настоящая красота. :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...