Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

18 ч. 
Дубровник.
Друзья , хочу сообщить, что группа Туртранс Вояж по туру 4 DNS продолжает своё путешествие. Вернёмся домой к назначенному времени. У нас всё в порядке. Спасибо ТТВ за крепкое плечо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Туртранс-Вояжчас назад

А вы тоже с тревогой листаете ленту новостей?
Сейчас мы ищем способы выполнить максимум из возможного по внутренним и зарубежным направлениям. Каждая группа рассматривается индивидуально, что-то будет отложено, что-то полетит по альтернативному маршруту. Сейчас очень сложно прогнозировать, ситуация меняется каждый час. Все, включая Росавиацию, действуют по обстоятельствам. И мы.

На всякий случай забронировали билеты на поезд в Краснодар. Аэропорты на юге России пока закрыты, и мы предлагаем туристам ехать в Адыгею на поезде. Наши бронировщики ведут переговоры о возврате средств на выкупленные зарубежные рейсы, ждут уточненных маршрутов для открытых стран. Набирают группы в Армению, на Байкал, на Северный Кавказ, в Иран, в Египет, в Узбекистан. С каждым туристом связывается менеджер, чтобы подобрать альтернативу.
В двух словах, мы работаем над тем, чтобы сохранить ваше право на отпуск. Ваши интересы для нас превыше всего. За последние 27 лет мы вместе с вами прошли целую кучу кризисов, включая коронавирус. Вместе пройдем и это.

https://vk.com/tourtrans

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара! Вот не знаю, кто, где и как отслеживает новости кампании, но я чаще посещаю все-таки наш форум, а не другие соц. сети.😉

Немного странно, что ВКОНТАКТЕ эта информация есть, а здесь её нет.  Интересно, почему, когда её ждут многие?🤔

А вдруг все эти сети разом исчезнут, как было с Фейсбуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Еlenyhka сказал:

Информация, которой поделилась Тамара, размещена и в Инстаграмм

Который у меня сегодня благополучно не работает.😂🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена Аксенова сказал:

Тамара! Вот не знаю, кто, где и как отслеживает новости кампании, но я чаще посещаю все-таки наш форум, а не другие соц. сети.😉

 

В свете того, что меня волнует сегодняшняя ситуация, отслеживаю новости ТТВ по всем сетям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tamara K. сказал:

В свете того, что меня волнует сегодняшняя ситуация, отслеживаю новости ТТВ по всем сетям )))

А как быть тем, кто ни в одной, из указанных выше сетей, не зарегистрирован?😉 Ждать новостей от форумчан?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена Аксенова сказал:

А как быть тем, кто ни в одной, из указанных выше сетей, не зарегистрирован?😉 Ждать новостей от форумчан?🙂

Ну...  это вопрос не ко мне, а к ТТВ, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение от ТТВ появилось в Контакте 3 часа назад, так я поняла, когда рабочий день закончился. Завтра по всей видимости и здесь отпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Адыгеи, можно улететь в Сочи (аэропорт открыт) и далее Ласточкой в Майкоп. А кому надо заграницу, можно сьездить в Беларусь. Только-что оттуда, очень понравилось. Даже QR-код ни разу не спросили, притом, что у меня было 7 поездок на поездах и автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, itech сказал:

Что касается Адыгеи, можно улететь в Сочи (аэропорт открыт) и далее Ласточкой в Майкоп. А кому надо заграницу, можно съездить в Беларусь. Только-что оттуда, очень понравилось. Даже QR-код ни разу не спросили, притом, что у меня было 7 поездок на поездах и автобусах.

За границу надо всем.😉 Пожалуйста, прокомментируйте, как нам, в данном случае, поможет Беларусь.

Или Беларусь - это и есть заграница?🤔 По нынешним временам?

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощутить Европу в Беларуси не очень получится. Но тем не менее это другое государство и там есть что посмотреть. Почему бы и не съездить в нынешних условиях. Андрей уже съездил и получил удовольствие. С возвращением и ждем отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Еlenyhka сказал:

Информация, которой поделилась Тамара, размещена и в Инстаграмм

И в Одноклассниках -тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Гульфира сказал:

И в Одноклассниках -тоже..

Получается, что наклонировали сообщение по всем соцсетям, а про СВОЙ сайт забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sveta40 сказал:

 Росавиация советует российским туристам, которые сейчас находятся за рубежом, рассмотреть альтернативные маршруты возвращения домой. Это более предпочтительный вариант, чем ждать организации гуманитарных рейсов, говорится в сообщении ведомства.

 

 

18 часов назад, Вязьмичка сказал:

Елена,я не Екатерина,но отвечу,потому что знаю- есть.Наша группа ТТВ застряла в Венгрии...возможно есть и другие.

Марина, мы тут можем как угодно выражать свое мнение и поддержку. Но в свете вышеприведенной цитаты (с новостей Турдома) хочется услышать ответ от компании, с которой планирую продолжать поездки в ближайшее время. И про венгерскую группу, в том числе. Она ведь с Машей Красновой уехала?

Вот собиралась сама покупать билеты с туры ТТВ. Поэтому интересно, в таком случае я сама буду искать себе перевозчика в случае чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Вот собиралась сама покупать билеты с туры ТТВ. Поэтому интересно, в таком случае я сама буду искать себе перевозчика в случае чего?

Безусловно, дождёмся комментарии официального лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

EkaterinaTTV, очень хотелось бы услышать несколько фактов от компании.

Есть ли группы ТТВ за рубежом в настоящее время (в Хорватии, в Венгрии...), успевшие попасть в Европу, пока не закрыли небо? Чем они заняты? Сидят в отеле или в аэропорту в ожидании вывозного рейса? Или используют шанс и отдыхают по программе?

Добрый день, Елена.

Сейчас в Европе у нас две группы. Сегодня 02.03 вылетает группа из Венгрии и завтра 03.03 вылетает группа из Хорватии.

Наша компания работает в штатном режиме. Действуем по ситуации. Отслеживаем изменения и оперативно реагируем.

Планируем выполнять маршруты в открытые страны и корректировать планы в зависимости от обстоятельств. Ближайшая группа в Адыгею отправляется поездом, идет согласование изменений с клиентами.

До обозначенных дат закрытия европейских стран, туры не выполняются. Туристам будут предлагаться альтернативные варианты на открытые направления, либо перенос по выгодным условиям.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они вылетают заявленными ранее рейсами или с пересадками, возможно через Стамбул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Елена из Мурманска сказал:

А они вылетают заявленными ранее рейсами или с пересадками, возможно через Стамбул?

 Хотелось бы также узнать понесут ли туристы, купившие билеты через ТТВ. дополнительные траты? Насколько я понимаю вылет должен был быть 28.02, т е две ночи где-то спать, плюс переоформление билетов. 

Я не из праздного любопытства. В наши смутные времена бронируя тур надо все прелусмотреть заранее, особенно тем кто живет дальше Москвы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, форумчане! А вы действительно в этом году собираетесь поехать в страны, которые ввели против нас санкции? Я бы не рискнула, дураков везде полно.

Я не буду здесь цитировать, то, что ходит по соц сетям. Сейчас много фейков.

Мне хватило 2014 года, сентября. Были с дочкой в Греции. Встречали как и поддержку, так и косые взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему сейчас все летят через Ташкент, но могу ошибаться. Кстати Эстония не закрыла сухопутную границу и заявила, что не будет этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Любовь В. сказал:

Уважаемые, форумчане! А вы действительно в этом году собираетесь поехать в страны, которые ввели против нас санкции?

Лично я пока "сижу" в автобусе в тур по стране которая не ввела санкции и самолеты туда летают. Но ситуация в мире не предсказуемая, я в политике плохо разбираюсь, я за мир во всем мире. 

Просто хочу получить пояснение ТТВ. Я примерила себя на место туристов "застрявших" в Венгрии, переживаю, хоть никого лично не знаю.

А вообще завтра улетаю подальше от Европы, смотреть красоту зимнего Байкала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любовь В. сказал:

Уважаемые, форумчане! А вы действительно в этом году собираетесь поехать в страны, которые ввели против нас санкции? Я бы не рискнула, дураков везде полно.

Я не буду здесь цитировать, то, что ходит по соц сетям. Сейчас много фейков.

Мне хватило 2014 года, сентября. Были с дочкой в Греции. Встречали как и поддержку, так и косые взгляды.

Так есть страны, куда и самолеты продолжают летать, и не объявляли о санкциях.

Дураки есть в любой стране.

А косыми ваши греки, возможно, родились. Чем Вам их взгляды не понравились?

Вот курс евро очень большие препятствия устанавливает. У многих есть психологический барьер перед этими цифрами, а у других банально не хватит средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Дураки есть в любой стране.

А косыми ваши греки, возможно, родились. Чем Вам их взгляды не понравились?

Вот курс евро очень большие препятствия устанавливает. У многих есть психологический барьер перед этими цифрами, а у других банально не хватит средств.

Вот это точно! Мы в конце апреля двинули в 2014 году в тур с Берлином, Парижем,Дрезденом.Может кто-то и косился,но в целом всё было хорошо.Мало того афрофранцуз,продававший брелки с башенками,узнав,что русские 1 штуку дал бесплатно.И фраза, просто "убившая" всю нашу группу- Путин-во ( с поднятием большого пальца вверх), а Меркель г....но. ( Кажется по госпоже Меркель мы теперь скучать будем,но это отступление). А вот курс евро-да, скажется на всех очень сильно.

А это фото из Дрездена.Думающие люди есть везде,причём раздавали листовки сами немцы,узнав,что мы из России нам выдали на русском языке.В ней объяснялось людям,что в Киеве произошёл военный переворот и никакая не "революцiя гiдности" и у власти попросту хунта. Ну и потом узнали уже про 2 мая в Одессе.

tmjtsx4MRVk.jpg

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интетесный тур в Марокко. Турция не закрывает границы для Россиян. Можно рискнуть в Венгрию, там к нам хорошо относятся, но перелет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...