Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Была и в Викингах, и в Хорватии.

Больше понравился второй - очень! много! красивой! природы!!! конечно на впечатления повлияли и удачная погода, и хорошая компания, и душевный гид.

Но и у Викингов прекрасная программа!

Дилемма!

 

Добавлю:

Хронологически сначала я побывала в Викингах, а на следующий год в 4AS. Но если бы мне предложили повторить один из этих туров, то без колебаний выбрала бы Хорватию-Словению)))

Изменено пользователем MaryMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я была в Викингах, начиная с Санкт-Петербурга. Тур великолепный и очень насыщенный. С удовольствием бы повторила его. А разве там не красивая природа? Одна Этрета чего стоит! Всем советую этот тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! У меня тур 2XL .По-моему неплохой выбор  :dance4:

Ну, тоже очень  неплохо, но  в 3 FS больше Италии, вернее, почти сплошь Италия, а в 2 XL - сборник. Да и отдых на Великих озёрах и  неделя в Лигурии, по - моему, дорогого стоят!

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики... :cray:

Голова идёт кругом, сердце рвётся на части, душа уже вся в Хорватии... Но в связи с падающим евро хочется во Францию, хочется больше дней в туре. А как же Хорватия??? Я же уже всё там знаю... готовилась! Но Францияяяяяя... и дней больше... и океан... а цена практически та же...

Вот посоветуйте что-нибудь. Менять - не менять?! Какие нюансы могут возникнуть?

Наташа, и я сегодня тоже задумалась о замене.  Правда, не так кардинально, всего лишь из 4 AS  в 4 AM, т,е добавить 2 дня на море. Если брать тур на 18 сентября, то доплата получается 10 тысяч по сегодняшнему курсу. Вот и не знаю стоят ли 2 дня на море 10 тысяч? Люблю  туры подлинее, и к тому же в 4AS полупансион, так что разница получится не 10 тысяч, а меньше. Правда, в оставшиеся 2 дня на море тоже  можно поехать на экскурсии. Что делать- пока не знаю. А "викинги" 3 года назад были первым моим туром в Европу- и это были ни с чем не сравнимые эмоции- я просто попала в  сказку.  Но они и 3 года назад почему то не очень то набирались, в нашем майском туре было 30 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из 4 AS  в 4 AM, т,е добавить 2 дня на море.... доплата получается 10 тысяч по сегодняшнему курсу. 

Не думаю, что доплата - 10 тысяч. Ведь цену нового тура должны пересчитать, причём по новому курсу! Знающие, подскажите... я правильно понимаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что доплата - 10 тысяч. Ведь цену нового тура должны пересчитать, причём по новому курсу! Знающие, подскажите... я правильно понимаю?!

я платила на прошлой неделе, курс был такой же. я заплатила 530 евро, а здесь 620. а 10тысяч получается с доплатой за 2 экскурсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я платила на прошлой неделе, курс был такой же. я заплатила 530 евро, а здесь 620. а 10тысяч получается с доплатой за 2 экскурсии

А... Я платила по 72, сейчас - 62. Для меня новый, более длинный тур, выйдет по той же цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если всё же менять...

Скидка за раннее бронирование, как я поняла из предыдущего ответа Екатерины, сохраняется. Но по предыдущему туру она составляла 20е, а по новому (более дорогому) - 30е. Мне посчитают 30 евро скидки?

 

Не думаю, что доплата - 10 тысяч. Ведь цену нового тура должны пересчитать, причём по новому курсу! Знающие, подскажите... я правильно понимаю?!

 

А... Я платила по 72, сейчас - 62. Для меня новый, более длинный тур, выйдет по той же цене!

Тогда у Вас не перебронирование, а аннуляция старого и бронирование нового тура получаются... потому что при перебронировании ТТВ просто перезачитывает оплаченную ранее и уже зафиксированную в у.е. сумму на новый тур. А Вы хотите, чтобы Вам вернули деньги за старый тур, а потом уже по новому курсу посчитали их за новый тур. Поэтому я бы рекомендовала Вам связаться с менеджером по направлению по любому из выбранных туров и уточнить уже у него, как Вам лучше это сделать? Насколько я понимаю, Вы бронируетесь не напрямую в ТТВ, а через агентство, а там процедура возврата денег может занять какое-то время (до двух недель в соответствии с договором), а времени на раздумья у Вас не так уж и много - чтобы получить скидку за "раннее бронирование" по новому выбранному туру, у Вас времени осталось до этой субботы - 11 апреля. Потом уже до начала нового туру будет менее 60 дней, и скидка за РБ предоставляться уже не будет.

Так я понимаю Вашу ситуацию и текст договора ТТВ о предоставлении групповых туристических услуг.

Если бы еще это перебронирование было вынужденным, т.е. в связи с аннуляцией ранее забронированного тура, то можно было бы говорить о сохранении скидки за РБ при перебронировании после установленного срока, а так - лично я не вижу для этого оснований. ТТВ ведь тоже не благотворительная организация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  ТТВ ведь тоже не благотворительная организация...

А какую благотворительность они мне в данном случае оказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую благотворительность они мне в данном случае оказывают?

Предоставление скидки за РБ, если до начала тура останется менее 60 дней. Я так понимаю, что процедура возврата денег и новой оплаты в Вашем случае может немного затянуться... и Вы не уложитесь с оплатой за новый тур до 11 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, давайте к нам в Викинги. Судя по всему - это последняя гастроль (или предпоследняя), уже и программу поменяли в худшую сторону (исключили обязательный заезд в Потсдам). Тур на удивление дешев для Франции и Скандинавии по нынешнему курсу. Хорватия - она, конечно, хороша!.. но она на море, а значит будет много вариантов вокруг этого... Глядишь, и еще лучший тур по направлению и по цене будет. У нас же народ любит тусоваться вокруг пляжа... А вот кто Вас повезет в Этрету или Онфлер? Осталось всего то пара туров у ТТВ...? Пока у Вас есть скидка успеть на раннее бронирование в 30 евро+ скидка постоянного клиента и надежда на долгосрочный Шенген от Франции (Венгрия и Хорватия такие не дают). И кто знает, что будет дальше? Викинги - сегодня! Хорватия -завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Я платила по 72, сейчас - 62. Для меня новый, более длинный тур, выйдет по той же цене!

Попробуйте найти контакт с ТТВ. То, что у них туры рассчитываются в у.е.=1 евро - не совсем правильно. У нас, по закону, все расчеты производятся только в рублях и счет за новый тур они тоже Вам выпишут в рублях. Были бы у Вас лишние деньги, заплатили бы за новый тур, а через пару недель получили бы возврат за старый (как я понимаю, примерно такую же сумму). А так надо получить новый счет и вместе с заявлением об отказе от старого представить заявление о зачете предыдущей оплаты в счет новой. Смочить их слезами и поклясться в верности ТТВ (шучу). Может прокатить. :smile:

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, смысл всех советов - если хотите что-то поменять, стоит сделать это побыстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, смысл всех советов - если хотите что-то поменять, стоит сделать это побыстрее!!!

И делать это не на форуме, а звонить и писать непосредственно менеджерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А если всё же менять...

Скидка за раннее бронирование, как я поняла из предыдущего ответа Екатерины, сохраняется. Но по предыдущему туру она составляла 20е, а по новому (более дорогому) - 30е. Мне посчитают 30 евро скидки?

Добрый день.

 

До нового тура больше чем 60 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

До нового тура больше чем 60 дней?

Пока да - речь идёт о туре 1SB, выезд 10 июня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

62 дня.

Тогда конечно сделаем нужную скидку, ведь главное условие получения скидки по акции "Раннее бронирование" - полная оплата тура за 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

1) Подскажите название тура с Итальянской визой и подъемом в горы по канатной дороге.


2) В каком туре из серии Сербия-Черногория более красивые пейзажи?


 


У нас в городе только Итальянский визовый центр. И исходя из этого надо выбирать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Подскажите название тура с Итальянской визой и подъемом в горы по канатной дороге.

2) В каком туре из серии Сербия-Черногория более красивые пейзажи?

 

У нас в городе только Итальянский визовый центр. И исходя из этого надо выбирать

 

Оксана, а приехать в Екатеринбург не рассматриваете? Можно получить и немецкую - дешевле через консульство, и австрийскую - через Венгерское консульство, и швейцарскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...