Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Оксана, а приехать в Екатеринбург не рассматриваете? Можно получить и немецкую - дешевле через консульство, и австрийскую - через Венгерское консульство, и швейцарскую

Сложно. Это надо брать день без содержания. А для немецкой визы еще документы по квартире предоставлять. Квартира в собственности есть. Но документы по ней просто для того чтобы летом немножко отдохнуть не хочу предоставлять. 

Изменено пользователем Oksana-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

1) Подскажите название тура с Итальянской визой и подъемом в горы по канатной дороге.

2) В каком туре из серии Сербия-Черногория более красивые пейзажи?

 

У нас в городе только Итальянский визовый центр. И исходя из этого надо выбирать

 

 Итальянские туры  все  с  итальянской визой. Вот, например, некоторые из них:

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1072.html, подъемник в Цермате;

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1516.html, Маальчезине, подъёмник на Монте - Бальдо;

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1671.html, подъемники в Инсбруке;

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2254.html, Мальчезине, подъёмник на Монте -Бальдо. Ну, это так, навскидку, можно и  другие туры найти. Например, в сицилийских турах есть канатка на Капри и подъёмник на Этну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Итальянские туры  все  с  итальянской визой. Вот, например, некоторые из них:

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1072.html, подъемник в Цермате;

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1516.html, Маальчезине, подъёмник на Монте - Бальдо;

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1671.html, подъемники в Инсбруке;

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2254.html, Мальчезине, подъёмник на Монте -Бальдо. Ну, это так, навскидку, можно и  другие туры найти. Например, в сицилийских турах есть канатка на Капри и подъёмник на Этну.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, всем! 

Стоит вопрос, который никак не могу решить. Куда лучше поехать - 4 Super или 4 BW? Подскажите где больше плюсов, но и минусы не забывайте. В планах выезд в конце мая. Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы  однозначно поехала  в 4- супер, когда-то  была в этом  туре,но до  его изменений, когда  этот тур  был  ещё суперней. И как я поняла  в нём практически  те же города,что и в 4 BW, кажется только Варшавы нет и Кракова, но эти города  очень  часто встречаются как  дополнительный  заезд.А в 4-супер, это Крумлов, город-сказка, Саксонская Швейцария, я там была. но  не сомневаясь, ещё бы раз поехала,замок Глубока над Влтавой, мне очень он понравился. Оба тура ,конечно, достойны внимания туристов, но всё же мне кажется 4-супер на то  и супер,чтобы выбор  сделать в его пользу, мне кажется он интересней  по  содержанию.И,я уже давно не рассматриваю  туры, меньше 11-12 дней, просто дорога до Москвы несёт  определённые  затраты.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяют дни отпуска, конечно лучше тот, в котором больше дней. 3 дня разницы всё-таки, если брать оба ж/д при практически одинаковой стоимости, для меня выбор был бы очевиден.

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Москвы ехать в любом случае, родня ждет, так, что Европа скорее дополнение, а не основа путешествия. Еще один вопрос - по визам. В одном туре виза Польши, в другом Чехии, у самого была одна виза Польши в 2014 году, так, что проще наверно получить польскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ездила  в 4-супер, первый раз  открывала  чешскую визу, проблем  ни каких  не было, в этом году была ещё  одна  чешская виза,её,  мне и моей дочери, которая тоже и тогда ездила , открыли на год,  знаю,что кому-то  из группы и на 2  открыли. Не знаю  откуда вы, тогда можно посмотреть, визовые центры какие есть в вашем городе.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрела два тура, и всё-таки,если вам всё позволяет,4-супер  смотрится привлекательней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ездила  в 4-супер, первый раз  открывала  чешскую визу, проблем  ни каких  не было, в этом году была ещё  одна  чешская виза,её,  мне и моей дочери, которая тоже и тогда ездила , открыли на год,  знаю,что кому-то  из группы и на 2  открыли. Не знаю  откуда вы, тогда можно посмотреть, визовые центры какие есть в вашем городе.

В нашем городе вообще никаких визовых центров нет, так, что одинаково не комфортно хоть какую визу делать. А град сей называется Улан-Удэ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Была во всех городах этих двух туров, поэтому могу оценить. Тур 4BW-совсем ни о чем. Это для тех кто близко живет и хочет выскочить ненадолго и немного проветриться в Европе, например в новогодние праздники. Те кто живет далековато и желает получить разноплановые впечатления - однозначно 4- супер. Для новичков -это вообще идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Пытаюсь определиться между двумя турами для отдыха в 2016г 9AM Avia и 3FS Avia. Пока не могу определиться. Что интересного можете посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Пытаюсь определиться между двумя турами для отдыха в 2016г 9AM Avia и 3FS Avia. Пока не могу определиться. Что интересного можете посоветовать.

Однозначно - 3FS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыха больше,конечно, в 3FS, если Вы хотите именно отдых получить. Здесь отдых и на озере в одном отеле 4 ночи и на море целых 7. Разве могут быть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня! Я впервые на форуме, поэтому заранее извиняют за неточности. Я не могу сделать выбор между двумя турами :2AS Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном берегу...и 3НР Авиа Венецианская Ривьера и лучшие альпийские озера. Выезды в июле 2016. Я понимаю, что туры разные и их сложно сравнивать, но учитывая Вашу опытность посоветуйте , что круче. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания, для меня это не маленькая сумма, очень не хочется разочароваться. Заранее благодарю за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я впервые на форуме, поэтому заранее извиняют за неточности. Я не могу сделать выбор между двумя турами :2AS Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном берегу...и 3НР Авиа Венецианская Ривьера и лучшие альпийские озера. Выезды в июле 2016. Я понимаю, что туры разные и их сложно сравнивать, но учитывая Вашу опытность посоветуйте , что круче. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания, для меня это не маленькая сумма, очень не хочется разочароваться. Заранее благодарю за советы.

Понятие о "крутизне" у каждого свое. Поэтому с советом затрудняюсь, кроме одного: сравните внимательно программы и поезжайте в тот тур, который кажется более "крутым" именно Вам.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я летала, то выбрала бы между этими двумя турами тур 2 AS. Плюсы - цветение лаванды, июль -  прекрасное время для отдыха во Франции, дополнительный отдых на озерах, интересная экскурсионная программа во время отдыха и на переездах. Минусы - тур дороже и  с дополнительной оплатой экскурсионной программы получается кругленькая сумма и непонятное расположение отеля:

Отель может находиться на некотором удалении от побережья.

 

В туре по Венецианской ривьере дополнительно оплачиваются тоже экскурсии на отдыхе, но отдыха как такового мало. Что для Вас важно, решать Вам.

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, если бы летала,  на первый взгляд выбрала бы 2AS, так как Лазурный берег + экскурсии интересные и неординарные. В итальянском туре, представлены  города чаще  встречающиеся  в  других турах.  С отелем на море конечно ситуация неоднозначная, но, думается, в любом  случае, все будет организовано комфортно для туристов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, если бы летала,  на первый взгляд выбрала бы 2AS, так как Лазурный берег + экскурсии интересные и неординарные. В итальянском туре, представлены  города чаще  встречающиеся  в  других турах.  С отелем на море конечно ситуация неоднозначная, но, думается, в любом  случае, все будет организовано комфортно для туристов. 

А в этом совете сказываются личные предпочтения некоторых к Лазурному берегу :biggrin: Вот я и пишу: каждому свое  :declare2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом совете сказываются личные предпочтения некоторых к Лазурному берегу :biggrin: Вот я и пишу: каждому свое  :declare2:

Согласна, в моем случае "Лазурный берег начинает и выигрывает" :smile:  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, если бы летала,  

А я, если бы летала, вообще бы собралась не в Европу, а подальше и поэкзотичнее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 посоветуйте , что круче. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания, для меня это не маленькая сумма, очень не хочется разочароваться. Заранее благодарю за советы.

Искать крутизну в автобусных турах? Марина, о чём вы? Если денег мало, то в поисках крутизны я бы остановилась на EQ7, а если много - то для меня - недостижимое, наверное, да видно и не очень желаемое - Майями.

Прислушайтесь к себе: ИТАЛИЯ...ФРАНЦИЯ... Кто побеждает? Но в июле везде жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя: по моим ощущениям, жара на Лазурном берегу переносится легче, чем в Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...