Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да мы ехали в этот тур только из-за Будапешта и Мишкольца. Т.к. Прага и Вена идут почти в каждом туре. Добраться в Мишкольц самостоятельно проблематично и довольно далеко. Была такая удачная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да мы ехали в этот тур только из-за Будапешта и Мишкольца. Т.к. Прага и Вена идут почти в каждом туре. Добраться в Мишкольц самостоятельно проблематично и довольно далеко. Была такая удачная программа.

Более того, по-моему это единственный тур с 2 днями в Вене. Обычно этот город,  особенно в итальянских турах, наскоком. В 4 МВ можно было получше изучить. в том же Шенбруне я пол-дня провела, потом подъем на Карлскирхе и вечерний концерт в Св.Штефане. И Мишкольц очень понравился - купальни чудные, парк симпатичный. Если ехать в Излучину Дуная, в Будапеште тоже сложно в купальни вырваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие путешественники!

Столкнулась с тем, что приходится срочно менять тур из-за увеличения продолжительности ранее запланированного.

Так вот проблема - не могу ЗАХОТЕТЬ чего-то другого, не греет, и всё тут. И отзывы есть хорошие, и презентации туров, но вот как-то не возникает огромного желания поехать именно туда.

Поэтому нужен совет.

Как вы перестраивались при необходимости, например, если тур не набирался, и надо было менять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы перестраивались при необходимости, например, если тур не набирался, и надо было менять ?

Меняла 4 АМ в Хорватию на 4АК+ Замки Чехии, Германии... Фото и документы были заготовлены заранее. В принципе они не отличались. Тур для обмена тоже был заранее продуман для такого случая. Утром сходила в агентство и мне всё быстро переделали на другой тур. Ещё и скидку дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняла 4 АМ в Хорватию на 4АК+ Замки Чехии, Германии... Фото и документы были заготовлены заранее. В принципе они не отличались. Тур для обмена тоже был заранее продуман для такого случая. Утром сходила в агентство и мне всё быстро переделали на другой тур. Ещё и скидку дали.

Елена имеет в виду моральный аспект замены, а не технический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда продумываю заранее "пути к отступлению". Например, в прошлом году не набрался тур "Римские каникулы" на нужную нам дату - пересели в 2ФС-море. В основе лежали следующие принципы:

1. тур должен был быть с отдыхом на море;

2. в нем должна была присутствовать Италия;

3. основу тура должны были составлять города, в которых еще не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена имеет в виду моральный аспект замены, а не технический

На тот момент это у меня был первый тур и в принципе всё было интересно. Но если бы такое случилось сейчас, когда я уже в разных странах побывала, то я бы не слишком заботилась о том греет мне что то душу или нет. Выбрала бы такое где я не была и в любом случае поехала. Туры все по своему интересны. Ну не получилось поехать сейчас в какой то тур, получится потом. Впечатления всё равно будут от любого тура. И время не будет потеряно. А Елена не хочет поехать в" Сказки Германии". Красивый и легкий тур и он вроде по датам подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отпуск  переносится с сентября на октябрь. От уже забронированного тура вынуждена отказаться. Сейчас встала задача выбрать тур в Италию. До 15 апреля необходимо внести предоплату. За какой тур ,пока не решила. Главное в туре-красивая природа. Нужен совет. Была только в Венеции и Милане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, на мой взгляд, - замечательный тур с 28 сентября ( в новом каталоге он называется по-другому)

 

2s-xl

Южная Франция + итальянские озера и винные дороги Европы

 

Бамберг – Лугано – Комо – Милан – Стреза – Ницца – Канны – Антиб – Монако* – Тулон – Марсель – Экс-ан-Прованс – Бо-де-Прованс – Авиньон – Шатонеф-дю-Пап – Лион – Бон – Риквир – Страсбург – Вюрцбург

 

Или вы хотите только Италию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Друзья, кто еще думает, где провести лето, :scratch:  приглашаю вас в замечательный тур 2GT-Avia "От Альп до Пиренеев: новые лики Франции" с 29 июля. Тур замечателен еще и тем, что он является АВТОРСКИМ супер-гида ТТВ Натальи Луари!

     В этом туре у нас будет всё: и потрясающие городки Франции (Анси - Шамони - Лион - Бордо - Сент-Эмильон - Тулуза - Альби), и величественные горы (подъем на Эгюй-дю-Миди), и два дня отдыха на Атлантике в Биаррице - фешенебельном курорте Франции, и средневековые Катарские замки и город-крепость Каркассон, а также поездка в Страну Басков в город Сан-Себастьян (Испания). А вы когда-нибудь бывали в городе Ивуар? В этом туре у вас будет такая возможность!

     А какие дегустации знаменитых французских вин :drink: и устриц будут нам предложены!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

     Из 22-х занятых в автобусе мест, 7 принадлежат форумчанам! Присоединяйтесь к нашей веселой и дружной компании и вы не будете одиноки! :victory:  :victory:  :victory: Мы ждем вас в нашем туре!

     Кто еще думает, посмотрите нашу презентацию подготовки к туру http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17378-podgotovka-k-turu-2gt-avia-s-29-iiulia-2015-goda/

     Здесь вы найдете и исторические справки и фото тех достопримечательностей, которые нам предстоит увидеть.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие путешественники!

Столкнулась с тем, что приходится срочно менять тур из-за увеличения продолжительности ранее запланированного.

Так вот проблема - не могу ЗАХОТЕТЬ чего-то другого, не греет, и всё тут. И отзывы есть хорошие, и презентации туров, но вот как-то не возникает огромного желания поехать именно туда.

Поэтому нужен совет.

Как вы перестраивались при необходимости, например, если тур не набирался, и надо было менять ?

Елена, я Вас понимаю. Мне тоже надо сначала загореться желанием поехать в тур. А просто по принципу "где я не была" выбирать тур я не могу. Посмотрите отзывы, может что-то зацепит. Я вот Австрию и Германию вообще не рассматривала, а увидела фотки Кенигзее и загорелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я Вас понимаю. Мне тоже надо сначала загореться желанием поехать в тур. А просто по принципу "где я не была" выбирать тур я не могу. Посмотрите отзывы, может что-то зацепит. Я вот Австрию и Германию вообще не рассматривала, а увидела фотки Кенигзее и загорелась.

Значит милости прошу в мой 7R с 20 июня. Будет вам и Кенигзее, и Крыша Германии Цугшпитце и Саксонская Швейцария. Три в одном. В автобусе 21 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие путешественники!

Столкнулась с тем, что приходится срочно менять тур из-за увеличения продолжительности ранее запланированного.

 

А на чем Елена остановилась? Что то она помалкивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем Елена остановилась? Что то она помалкивает )

 

Да всё ещё между небом и землёй, весь мозг сломала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с подругой собирались в 4АК Четыре дня в Праге + замки + Вена* + Дрезден, ее не отпустили, а мне с большим трудом удалось чуть-чуть сместить 4 отпускных дня, теперь вот только 7GK-SP По следам боевой славы К 70-летию победы с 30 апреля. На следующей неделе будем оформляться. Но с каждым часом программа все больше нравится:

 

1.Брестская крепость

2.В Варшаве больше времени и больше покажут, чем при обычных заездах, не только пятачок Старого города: Обед(это не обязательно. можно пойти за вафлями в это время). Экскурсия по историческому центру Варшавы и памятным местам войны: Варшавское гетто, Александровская цитадель – русская крепость XIX в. и т.д.

3. Все никак не доберусь до Кракова,а здесь он есть : Холм Вавел с Королевским замком и Кафедральным собором, пещера дракона, Королевский тракт - улица Гродска, Марианский костел, Рыночная площадь, галерея Сукеницы, Флорианская улица и др. Свободное время. Обед.

Обзорка, видимо, обычная, но свободное время есть и опять же время обеда тоже можно использовать по-своему.

4. Очень хочу в Дрезден. И,особенно. как ни странно в Военно-исторический музей.

15-Museo-della-Storia-militare-di-Dresda-Daniel-Libeskind.jpg

здание очень интересное, состоит из здания арсенала 1877 года и сооруженной в 2011 году пристройки американского архитектора Даниэля Либескинда. Идея музея, его выставок и экспозиций "направлена на изучение военного насилия как как исторического, культурного и антропологического феноменов". Посмотрела какие есть там экспонаты -очень интересно. Ни в одном другом туре возможности попасть туда нет. Кому не захочется идти в этот музей, могут провести это время в прогулках по улицам и магазинам. 

5. В Берлине будет целый день и организовано посещение Рейхстага.

6 Отпрашиваться с работы придется всего три дня:30 апреля и 5-6 мая. 6 мая уже будем в Москве и 7 мая уже можно появиться на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если он не наберется, то для нас уже беда: на запасной вариант с короткой продолжительностью только Белоруссия, а она набирается быстрее, может уже для нас и мест не будет пересесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Друзья, кто еще думает, где провести лето, :scratch:  приглашаю вас в замечательный тур 2GT-Avia "От Альп до Пиренеев: новые лики Франции" с 29 июля. Тур замечателен еще и тем, что он является АВТОРСКИМ супер-гида ТТВ Натальи Луари!

     В этом туре у нас будет всё: и потрясающие городки Франции (Анси - Шамони - Лион - Бордо - Сент-Эмильон - Тулуза - Альби), и величественные горы (подъем на Эгюй-дю-Миди), и два дня отдыха на Атлантике в Биаррице - фешенебельном курорте Франции, и средневековые Катарские замки и город-крепость Каркассон, а также поездка в Страну Басков в город Сан-Себастьян (Испания). А вы когда-нибудь бывали в Швейцарском городе Ивуар? В этом туре у вас будет такая возможность!

     А какие дегустации знаменитых французских вин :drink: и устриц будут нам предложены!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

     Из 22-х занятых в автобусе мест, 7 принадлежат форумчанам! Присоединяйтесь к нашей веселой и дружной компании и вы не будете одиноки! :victory:  :victory:  :victory: Мы ждем вас в нашем туре!

     Кто еще думает, посмотрите нашу презентацию подготовки к туру http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17378-podgotovka-k-turu-2gt-avia-s-29-iiulia-2015-goda/

     Здесь вы найдете и исторические справки и фото тех достопримечательностей, которые нам предстоит увидеть.

А мы бывали во французской деревне Ивуар, это не одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы бывали во французской деревне Ивуар, это не одно и то же?

Не знаю, :scratch:  может и Франция! Приеду расскажу.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, :scratch:  может и Франция! Приеду расскажу.

Ивуар во Франции, да :smile: . А вот деревушка или город - кто как называет. Нашла его в списке самых красивых деревень Франции

http://www.les-plus-beaux-villages-de-france.org/fr/yvoire-0

Главное - там очень красиво!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивуар во Франции, да :smile: . А вот деревушка или город - кто как называет. Нашла его в списке самых красивых деревень Франции

http://www.les-plus-beaux-villages-de-france.org/fr/yvoire-0

Главное - там очень красиво!!! :derisive:

 

Вот он какой - Ивуар!

 

http://www.youtube.com/watch?v=KS-5a80N2-4#t=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что во время поправили. Уже скорректировала свое сообщение! Истина должна торжествовать!  :punish:

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он какой - Ивуар!

 

http://www.youtube.com/watch?v=KS-5a80N2-4#t=60

Как мне нравятся такие маленькие провинциальные города что во Франции, что в Италии, в них столько очарования. С недавних пор стараюсь выбирать туры, где они преобладают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, еще не поздно с приятностью провести майские праздники ! Нет - дачам и шашлыкам, да - пяти балтийским столицам в пенном цветении сирени и синеве Балтики! Тур 8 SKМ (Хельсинки, Стокгольм, Таллинн, Рига, Вильнюс)гостеприимно распахивает свои объятия с 5 по 11 мая, нас уже 18. На двоих получается около 400 евро, немного по этим временам. Питание и расходы в Прибалтике в разы дешевле, чем в остальной Европе, русскоговоряшие жители, масса впечатлений от старейших городов. Присоединяйтесь!

P1017465.JPG

P1017420.JPG

P1017425.JPG

P1017426.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...