Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский СПЕЦТУР- Встреча Нового года в Будапеште 2014


Рекомендуемые сообщения

Компаний много в Будапеште, возможно, именно та, которую ты нашла, и не предлагает. Знаю точно, что предлагают даже встречать Новый год в Будапеште на кораблике по Дунаю, даже отзыв читала :smile: .

 

будем надеяться, что так и будет. Я нашла свой проспект по Будапешту, который купила этим летом. Там вся полезная информация по Будапешту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Тему сначала не читала, так что если повторюсь, извините! В Будапеште мы ходили в New York Cafe, которое считается одним из самых красивых кафе в мире!

а ведь действительно красиво!

50b8de0729ae8.jpg 50b8de1f72dc0.jpg

 

boscolo_new_york_palace_budapest_2.jpg

 

Катя, а ты не фотографировала в ресторане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, никто не пользовался такой картой? Если у кого есть опыт поделитесь, насколько реальны скидки

1438294474fef764df3a0e.jpg 8247655284f70c183e3151.jpg

 

12957690204f70c2db8f136.jpg

 

http://www.vengriain...штская-карточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей специфического венгерского пива могу рекомендовать кафе Калтенберг. Пиво варят на месте. Блюда венгерские и международные

 

1002kWQ.jpg 3002kWX.jpg

 

kalt5_20120528124747_4.gif kaltenberg_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а ты не фотографировала в ресторане?

 

Маша, ну конечно, пофотала немного, я просто не успеваю все выкладывать! Я ведь только примерно половину фоток с Будапешта выложила))))))))

Вот фото наших десертов, которые заказывали, очень симпатично выглядит)

0_a430a_5832d818_XL.jpeg.jpg

 

0_a4307_71fdf95f_XL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас хорошенько пролило в Берлине (30 декабря), в Вене и Дрездене (3-4 января).

 

вот, еще и сапоги резиновые с собой брать :this: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, скажите, а вы в прошлый НГ попадали под дождь во время тура?

Что- то я дождя не помню у нас в туре!

 

А нас хорошенько пролило в Берлине (30 декабря), в Вене и Дрездене (3-4 января).

да-да, точно. у нас травка зеленела, солнышко блестело, вобщем, наслаждались весенней погодой. и параллельно обсуждали "вести с полей" - инфу из парижа о ливне в новогоднюю ночь :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О замечательной погоде в Кракове и других городах тура до сих пор вспоминаю. Зонты не потребовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, никто не пользовался такой картой? Если у кого есть опыт поделитесь, насколько реальны скидки

1438294474fef764df3a0e.jpg 8247655284f70c183e3151.jpg

 

12957690204f70c2db8f136.jpg

 

http://www.vengriain...штская-карточка

карточки реальны но надо воспользоваться почти всеми услугами что бы их окупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, скажите, а вы в прошлый НГ попадали под дождь во время тура?

В Будапеште дождя не было. Пасмурно - да, но дождя не припоминаю совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, скажите, а вы в прошлый НГ попадали под дождь во время тура?

Ой, нам так с погодой повезло!!!! Солнышко сияло практически везде! Как будто и тут ТТВ нам всё по высшему разряду организовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нам так с погодой повезло!!!! Солнышко сияло практически везде! Как будто и тут ТТВ нам всё по высшему разряду организовал)))

Везёт же некоторым :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, обсуждение программы закончилось? Наверное, нужно уже подвести итог? Поскольку Наташа-облако сейчас несколько занята, то я обработаю за сегодня все пожелания, которые были высказаны, подредактирую изначальный вариант программы и завтра выложу в теме на обсуждение, а затем Наташа прикрепит к теме голосование по некоторым назревшим вопросам. Внимательно следите за темой! Хотя, кому я это говорю?))) :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, обсуждение программы закончилось? Наверное, нужно уже подвести итог? Поскольку Наташа-облако сейчас несколько занята, то я обработаю за сегодня все пожелания, которые были высказаны, подредактирую изначальный вариант программы и завтра выложу в теме на обсуждение, а затем Наташа прикрепит к теме голосование по некоторым назревшим вопросам. Внимательно следите за темой! Хотя, кому я это говорю?))) :take_exa:

Нам всем, Машуля, нам всем. :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всем, Машуля, нам всем. :i-m_so_h:

Да я просто знаю, что итак следить будете, без указаний! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, обсуждение программы закончилось? Наверное, нужно уже подвести итог? Поскольку Наташа-облако сейчас несколько занята, то я обработаю за сегодня все пожелания, которые были высказаны, подредактирую изначальный вариант программы и завтра выложу в теме на обсуждение, а затем Наташа прикрепит к теме голосование по некоторым назревшим вопросам. Внимательно следите за темой! Хотя, кому я это говорю?))) :take_exa:

Может просто создать новую с голосованием и откорректированной программой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто создать новую с голосованием и откорректированной программой ?

Наверное, я так и сделаю :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...