Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский СПЕЦТУР- Встреча Нового года в Будапеште 2014


Рекомендуемые сообщения

Разрешите внести свою лепту в обсуждение-мне кажется,если мы едем в тур на 9 дней-стоимость тура будет в пределах 30-32 тысяч...просто учтите,что прогнозируется значительное повышение цен на ж/д билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Какое отношение имеет повышение цен на ж/д билеты и количество дней в туре?

Насколько я понимаю, имелась в виду общая стоимость поездки (тур+жд), то есть тур 9 дней дороже более короткого, да еще подорожавшие билеты... Вот какое отношение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение имеет повышение цен на ж/д билеты и количество дней в туре?

Имеет значение,8 или 9 дней мы выбираем...а билеты сами дорожают тем более праздники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет значение,8 или 9 дней мы выбираем...

вообще-то имеет, но после сегодняшних слов Фоминцева Диме Тульскому всякое может быть, поэтому подождем расчета ТТВ по нашему туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то имеет, но после сегодняшних слов Фоминцева Диме Тульскому всякое может быть, поэтому подождем расчета ТТВ по нашему туру.

 

А что сказал Фоминцев Диме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сказал Фоминцев Диме?

Но Дмитрий Викторович четко озвучил, что форумчане имеют привилегии в своих начинаниях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Если и этом году не получиться встретить Новый Год вместе с вами Работа такая..( сын ошалел, когда я сказала ,что уже активно обсуждается на форуме встреча Нового 2014 года в Будапеште ....,,, еще эта зима не закончилась ,а вы уже новую ждете,,,

То встреча на перроне славного города -героя Смоленска точно состоится и обязательно с шампанским. За 20 мин стоянки поезда ого-го сколько можно успеть... Только чур в резиновых тапках не выбегать, одеться потеплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы помним эту встречу на перроне в Смоленске! Так весело, душевно, с шампанским и конфетами...

А если не получится с нами в Будапешт - 2014, то впереди планы на Вену-2015 и Скандинавию 2016...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы помним эту встречу на перроне в Смоленске! Так весело, душевно, с шампанским и конфетами...

А если не получится с нами в Будапешт - 2014, то впереди планы на Вену-2015 и Скандинавию 2016...

А-то,,,

Но буду очень стараться попасть в Будапешт.... Такой компанией ,да в знаменитые купальни ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, хоть бы в этот раз получилось, такие люди очень нужны нашему коллективу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не получится с нами в Будапешт - 2014, то впереди планы на Вену-2015 и Скандинавию 2016...

Лен, ну ты даешь! :biggrin:

Как стихи быстро пишешь, так и планы - на пятилетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну ты даешь! :biggrin:

Как стихи быстро пишешь, так и планы - на пятилетку!

А ведь тебе их развивать! :i-m_so_h: Эти самые планы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь тебе их развивать! :i-m_so_h: Эти самые планы!

Поддерживаю. Таких "реализаторов планов" (в хорошем смысле слова) поискать и поискать. И пусть нам завидуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх!!!Я уже не только под впечатлением начинающегося сегодня отпуска и сегодняшнего тура еще 2 туров...как в ожидании Будапешта!!!!!Но постараюсь следить за темой в туре и не выпадать из темы...Всем удачи и пусть мечты сбываются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для М пола легко находяться пары?:)

всё зависит от того, сколько одиноких мужчин будет в туре, сейчас сложно пока что-то говорить... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь тебе их развивать! :i-m_so_h: Эти самые планы!

Спасибо за доверие, но, думаю, это будет - коллективное творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...