Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский СПЕЦТУР- Встреча Нового года в Будапеште 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

А что за вариант с живой музыкой?

 

Моя подруга несколько лет назад сама ездила в Будапешт и рассказывала, что на кораблике был музыкант, играющий на скрипке. Это была вечерняя прогулка. Стоимость не помнит. Но я думаю не важно какая будет музыка, мы сами себе устроим все, что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну мы-то не будем мерзнуть, мы же в Будапеште останавливаемся, и шампанского на ужин этот не подают, подают что-то типа шнапса при входе. Ни минуты не уснули, музыка там живая как раз, все сначала поели, потом потанцевали от души. Кстати, кроме нас не было ни одного русского)). Эта прогулка с ужином не раскручивается среди наших туристов, как я поняла, даже местный гид ничего не могла вразумительно ответить о ней.

Так мы вроде в прошлый раз тоже жили в Будапеште 3 дня.Музыки у нас не было и кроме нашей группы там некого не было.У нас было без ужина только с бокалом.С ужином естественно пойду,хотя в Праги не очень мне этот стол понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот это: http://www.legenda.hu/en/prices (справа ужин-круиз) ?

или здесь. Я тоже только этот нашла пока. Это не тот кораблик, на котором мы катались, здесь ужин по меню, а на нашем был "шведский стол". Но цена похожая - что-то в районе 23-25 евро на человека.

Так мы вроде в прошлый раз тоже жили в Будапеште 3 дня.Музыки у нас не было и кроме нашей группы там некого не было.У нас было без ужина только с бокалом.С ужином естественно пойду,хотя в Праги не очень мне этот стол понравился.

Солнышко, так я предложила чуть выше поменять стандартную поездку на поездку с ужином :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или здесь. Я тоже только этот нашла пока. Это не тот кораблик, на котором мы катались, здесь ужин по меню, а на нашем был "шведский стол". Но цена похожая - что-то в районе 23-25 евро на человека.

 

Нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или здесь. Я тоже только этот нашла пока. Это не тот кораблик, на котором мы катались, здесь ужин по меню, а на нашем был "шведский стол". Но цена похожая - что-то в районе 23-25 евро на человека.

вот здесь: http://www.ticket.in...ner-a-cruise--- со шведским столом. стоимость 10800 форинтов для взрослого. а по описанию меню очень похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь: http://www.ticket.in...ner-a-cruise--- со шведским столом. стоимость 10800 форинтов для взрослого. а по описанию меню очень похоже

Оля, переведи на евро!!!! (Для неумеющих считать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, переведи на евро!!!! (Для неумеющих считать!)

итак, как подсказывает интернет, курс ЦБ - 1 евро=307 форинтов. итого 10800/307= чуть больше 35 евро

http://www.calc.ru/kurs-HUF-EUR.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла нашу лодку! Кораблик с ужином здесь. 8000 форинтов или 26,19 евро. Практически как цена по Влтаве в Праге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только смотрю сейчас по дням на сайте кораблика, похоже он в "не сезон" возит только по субботам, а у нас это 4 января... Если в 2014 году так будет, то мы не попадаем на этот кораблик... :sad: НО у нас есть Тульский! Он порыскает ещё получше меня в интернете и найдет ещё кораблик со "шведским столом" нам :derisive: а, может, и у меня получится найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автобус- амфибия зимой возможен?

Судя по этой информации, возможен:

Цены тура River Ride варьируется в зависимости от времени года: между апрелем и октябрём придётся заплатить 27 евро, с ноября по март – 20 евро. Детям до 6 лет – бесплатно. http://riverride.com/schedule-and-prices/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автобус- амфибия зимой возможен?

Зимой этот автобус возможен. Мы его даже видели. Курсировал по Андраши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новенькая на форуме, но путешествую с ТТВ с 2007 г. Без путешествий я не могу. Возьмите меня с собой на Новый год в Будапешт. Обычно мы путешествуем с приятельницей, но у нее планы встречать новый год в Нице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новенькая на форуме, но путешествую с ТТВ с 2007 г. Без путешествий я не могу. Возьмите меня с собой на Новый год в Будапешт. Обычно мы путешествуем с приятельницей, но у нее планы встречать новый год в Нице.

Добро пожаловать на форум! :dance4: Как только мы согласуем программу и стоимость с ТТВ, будет объявление о начале записи в тур. Следите внимательно за темой и отправляйте заявку! :derisive: Только, чур, активно участвуйте в обсуждении и подготовке! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автобус- амфибия зимой возможен?

Мы катались на амфибии 9 января этого года! Билет стоит 7500 форинтов! Но дело в том, что из-за высокого уровня воды в реке, плыли мы всего минут 10 от силы, ну и дальше маршрут продолжился в обычном порядке! Отходит автобус-амфибия от Roozvelt Ter 7/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы катались на амфибии 9 января этого года! Билет стоит 7500 форинтов! Но дело в том, что из-за высокого уровня воды в реке, плыли мы всего минут 10 от силы, ну и дальше маршрут продолжился в обычном порядке! Отходит автобус-амфибия от Roozvelt Ter 7/8.

А стОит-то как кораблик с ужином на 2 часа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео этого автобуса-амфибии, не мой аттракцион, точно не поеду. А вот на кораблике с ужином да под Имре Кальмана :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео этого автобуса-амфибии, не мой аттракцион, точно не поеду. А вот на кораблике с ужином да под Имре Кальмана :i-m_so_h:

Оксана, я с тобой согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему сначала не читала, так что если повторюсь, извините! В Будапеште мы ходили в New York Cafe, которое считается одним из самых красивых кафе в мире! На маршруте экскурсионного автобуса, гиды рассказывают, что всем посетителям предлагается отправить фирменную открытку с маркой, независимо от того, что вы заказываете! Но мы ничего подобного там не наблюдали! Если все же соберетесь посетить данное заведение (что и советую) следите за тем, чтобы правильно сдали сдачу, нам недонесли 1000 форинтов! Но мы сразу же заметили и денежки вернули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рано говорить о количестве автобусов, в прошлом году тоже опасались, что будет перебор, но поехали стандартным составом. Вопрос об автобусах будет решаться по ходу приема заявок, как всегда в ТТВ.

Спасибо за предложение об экскурсии. Думаю, что и этот вопрос мы подадим ТТВ вместе с программой, как факультативную экскурсию, и уже на месте, а может, уже и в обсуждении программы выяснится, сколько желающих у нас готовы полюбоваться Будапештским парламентом изнутри.

проблема с парламентом в том что на русском 1 экскурсия в день http://www.parlament...tajekoztato.htm ли по предварительному бронированию под нее надо выстраивать программу 1 дня в Будапеште
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как интересно места в автобусе будут в этом туре распределяться? Вот как ринутся все сразу и.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...