Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский СПЕЦТУР- Встреча Нового года в Будапеште 2014


Рекомендуемые сообщения

я тоже за кораблик!!!Мне понравилась прогулка в Праге,можно было отдохнуть ,расслабиться.

 

А как интересно места в автобусе будут в этом туре распределяться? Вот как ринутся все сразу и.... :biggrin:

и кому-то места не хватит :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Мои друзья пару лет назад тоже брали в Будапеште прогулку на кораблике с ужином (шведский стол) и живой музыкой. Плюс еще увидели подсветку вечернего города. Были просто в восторге. После насыщенного экскурсионного дня была такая прекрасная возможность расслабиться и замечательно провести время. Про стоимость у них в памяти осталось, что чуть дороже, чем прогулка с ужином по Влтаве. Мне кажется, что такой вариант ужина понравился бы многим из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как интересно места в автобусе будут в этом туре распределяться? Вот как ринутся все сразу и.... :biggrin:

по мере поступления заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а гида на прошлогодний новогодний тур вы тоже сами выбирали или это решает ТТВ?

Гида "заказывали", и в этом году хотели попросить опять Ирочку Филатову (вместе с ее мамой). Тем более , что Ира сказала, что ей несмотря на любовь к Чехии и Польше ,интересно венгерское направление и она хотела бы его начать осваивать. Мы бы были этому только рады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мест всем в автобусе хватит,если что можно 56 местный автобус заказать.Обычно все яро записываются,а к моменту оплаты многие меняют планы.И к моменту отъезда тоже может все может поменяться.А 2 автобуса я думаю нет смысла делать,тяжело будет общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я летом буду в Будапеште и судя по вашим описаниям там очень красиво. И даже вернуться интересно, тем более что программа будет уже другой. Я вот только думаю, что зимой Европа наверное не так красиво воспринимается или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я летом буду в Будапеште и судя по вашим описаниям там очень красиво. И даже вернуться интересно, тем более что программа будет уже другой. Я вот только думаю, что зимой Европа наверное не так красиво воспринимается или я ошибаюсь?

 

конечно, ошибаетесь. Все воспринимается красиво, если вы сами захотите увидеть эту красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а гида на прошлогодний новогодний тур вы тоже сами выбирали или это решает ТТВ?

да,гида выбрала я :blush2: , вроде бы, всем Ирочка понравилась :derisive: Надеемся, что и в Будапеште именно она нас будет сопровождать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я летом буду в Будапеште и судя по вашим описаниям там очень красиво. И даже вернуться интересно, тем более что программа будет уже другой. Я вот только думаю, что зимой Европа наверное не так красиво воспринимается или я ошибаюсь?

А новогодняя Европа красива вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мест всем в автобусе хватит,если что можно 56 местный автобус заказать.Обычно все яро записываются,а к моменту оплаты многие меняют планы.И к моменту отъезда тоже может все может поменяться.А 2 автобуса я думаю нет смысла делать,тяжело будет общаться.

А сначала только записываются? Когда наступит момент оплаты? И где обычно записываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно что привелегия будет у тех, кто был в новогоднем туре 2013, а когда они запишуться как будут выбирать остальных?:) Жребий?:) Или лототрон?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый новогодний тур вроде записывались в августе,я как раз была в туре,первую часть я оплатили по приезду еще в августе,а остальную нужно было заплатить да 30 сентября,чтоб попасть на акцию ранние бронирования.и многие платили и позже сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно что привелегия будет у тех, кто был в новогоднем туре 2013, а когда они запишуться как будут выбирать остальных?:) Жребий?:) Или лототрон?:)

А кто сказал про привилегии? Маша же ответила : "По мере поступления заявок". Если очень много желающих, они будут в резервном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно что привелегия будет у тех, кто был в новогоднем туре 2013, а когда они запишуться как будут выбирать остальных?:) Жребий?:) Или лототрон?:)

От кого Вам это известно?.. Всегда было и будет, как я указала выше, и как практикуется в ТТВ - по мере поступления заявок.

 

А сначала только записываются? Когда наступит момент оплаты? И где обычно записываются?

В прошлом году мы сначала записывались просто в список без мест (чтобы понять, наберется ли форумчан целый автобус) , в этом году такой необходимости, на мой взгляд нет, а потом, когда ТТВ утвердило программу, мной была заведена схема рассадки и поступали заявки в личку с желаемым местом. По мере заполнения "автобуса" я выкладывала на форум схему, где можно было видеть ещё свободные места.

В этом году, как я уже говорила выше, сначала я отправлю программу на утверждение и просчет, потом ТТВ решит, я ли буду заниматься рассадкой и бронированием, потом ТТВ опубликует на форуме окончательную программу с её стоимостью, тогда и начнется прием заявок. Как-то так)). Время предварительно до внесения предоплаты дано до сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, у тебя уже наработан хороший опыт рассадки в новогоднем туре, поэтому думаю, что самым оптимальным будет и в этот раз поручить тебе заниматься этой работой.

Мне кажется, что все знающие твою принципиальность и ответственность, согласятся со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, у тебя уже наработан хороший опыт рассадки в новогоднем туре, поэтому думаю, что самым оптимальным будет и в этот раз поручить тебе заниматься этой работой.

Мне кажется, что все знающие твою принципиальность и ответственность, согласятся со мной.

 

конечно согласятся, по встрече с форумчанами поняла, как вам всем можно доверять и какая у вас классная компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Ирочка снова согласилась быть нашим гидом -это просто прекрасно!!! :i-m_so_h:

 

конечно согласится, не каждого гида так ценят форумчане и постоянные клиенты ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новогодняя Европа красива вдвойне!

К сожалению, Новый год в Будапеште совсем не чувствуется. Ёлку видели только у Оперы. Ни новогодней иллюминации, ни украшений. Серо и скучно. А 1 января не работает НИЧЕГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, у тебя уже наработан хороший опыт рассадки в новогоднем туре, поэтому думаю, что самым оптимальным будет и в этот раз поручить тебе заниматься этой работой.

Мне кажется, что все знающие твою принципиальность и ответственность, согласятся со мной.

Спасибо большое, Танюша и все, кто подписался под этим сообщением, за доверие! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не знаю точно, но прогулки на кораблике в зимнее время не предлагаются. Нашла сайт компании, они работают до 18 декабря, а затем со 2 апреля. Наверное Дунай замерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не знаю точно, но прогулки на кораблике в зимнее время не предлагаются. Нашла сайт компании, они работают до 18 декабря, а затем со 2 апреля. Наверное Дунай замерзает.

Компаний много в Будапеште, возможно, именно та, которую ты нашла, и не предлагает. Знаю точно, что предлагают даже встречать Новый год в Будапеште на кораблике по Дунаю, даже отзыв читала :smile: . Мы с Олей выше уже давали ссылочки на сайты компаний, в которых указан график курсирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...