Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Форумский СПЕЦТУР- Встреча Нового года в Будапеште 2014


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за доверие, но, думаю, это будет - коллективное творчество.

Наташа, ты в тесном сотрудничестве с ТТВ уже такую вкусную "болванку" подготовила, что и ничего "творить коллективно" практически не нужно! :derisive: Осталось, мне кажется, только путем голосования некоторые моменты с длительностью тура решить и отдавать на просчет можно! Хотя, лично мы с Сережкой уже и не видим огромной необходимости спешить поздравить родственников именно 7 января, успеем, есть ведь и субботы с воскресеньями :derisive: А дни в Будапеште уже очень не хочется сокращать, потеряется тогда, наверное, размеренность и комфортность тура. Правда, конечно, цена свою роль играет для многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот, наконец-то и Машенька склонилась к мысли, что в Будапеште нужно не меньше 3 дней! Родных всех поздравите в крайнем случае по телефону. Но там на подходе еще Старый Новый год, Крещение.

Очень хочется побыстрее закончить обсуждение Наташиного проекта, принять его за основу и отдать менеджерам Туртранса на окончательное утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут интересно! :search2: Я бы тоже с удовольствием присоединилась и со всеми познакомилась. :i-m_so_h: А на счет программы тура, в Венгрии я ниразу не была, поэтому готова смотреть всё. Хотя, побольшому счету, в хорошей компании, хоть по какому туру можно отправиться, всегда будет что-то новенькое и интересное. :drink: На счет рабочих дней, у нас в организации, я уверена, 31 декабря декабря сделают выходным, за счет рабочей субботы 28. А если выезд 29, то мне нужно будет выезжать 28. Но это действительно, всё не так уж и важно, решить можно. Лично для меня самый принципиальный вопрос это стоимость тура. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женская подойдет?

Учитывая царящие сейчас в Европе голубоватые порядки, это будет, с точки зрения европейца, даже более безопасно и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим интересом слежу за этой темой. Программа тура шикарная! Мечтаю тоже присоединиться и со всеми познакомиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос будет ли 2 или более автобусов на этот тур при наличии желающих?

И возможно посетить организовано Венгерский парламент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет Венгерского парламента неплохая мысль. 3 раза была в Будапеште, а парламент так и не посетила, одной не интересно, а если соберется компания, то даже с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос будет ли 2 или более автобусов на этот тур при наличии желающих?

И возможно посетить организовано Венгерский парламент?

При желании, даже если такой экскурсии не предложат, Парламент в Будапеште можно посетить самостоятельно. Жаль только, что экскурсия совсем короткая, минут 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос будет ли 2 или более автобусов на этот тур при наличии желающих?

И возможно посетить организовано Венгерский парламент?

Пока рано говорить о количестве автобусов, в прошлом году тоже опасались, что будет перебор, но поехали стандартным составом. Вопрос об автобусах будет решаться по ходу приема заявок, как всегда в ТТВ.

Спасибо за предложение об экскурсии. Думаю, что и этот вопрос мы подадим ТТВ вместе с программой, как факультативную экскурсию, и уже на месте, а может, уже и в обсуждении программы выяснится, сколько желающих у нас готовы полюбоваться Будапештским парламентом изнутри.

 

Кстати, со своей стороны тоже хочу внести предложение на обсуждение. Обычно в Будапеште предлагается часовая прогулка на кораблике с бокалом шампанского. Мы же в своё посещение этого чудесного города приобрели 2-х часовую прогулку на кораблике с ужином (шведский стол) и совершенно не пожалели. Можно посмотреть отзыв об этой прогулке здесь. Предлагаю и группе прокатиться на кораблике, что говориться "с чувством, с толком"! Тем более что, нам ведь нужно все равно думать, где проводить многочисленные организованные ужины :derisive: А на кораблике да с такими видами - так романтично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, поддерживаю твое предложение о 2-х часовой прогулке на кораблике с ужином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, со своей стороны тоже хочу внести предложение на обсуждение. Обычно в Будапеште предлагается часовая прогулка на кораблике с бокалом шампанского. Мы же в своё посещение этого чудесного города приобрели 2-х часовую прогулку на кораблике с ужином (шведский стол) и совершенно не пожалели. Можно посмотреть отзыв об этой прогулке здесь. Предлагаю и группе прокатиться на кораблике, что говориться "с чувством, с толком"! Тем более что, нам ведь нужно все равно думать, где проводить многочисленные организованные ужины :derisive: А на кораблике да с такими видами - так романтично!

 

И я поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поддерживаю 2 часовую прогулку, но, если будут желающие (из-за денег) можно взять вариант с живой музыкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю и группе прокатиться на кораблике, что говориться "с чувством, с толком"! Тем более что, нам ведь нужно все равно думать, где проводить многочисленные организованные ужины :derisive: А на кораблике да с такими видами - так романтично!

Предложение - красивое. Осталось выяснить стоимость. И возможен ли вариант, если для кого-то покажется дорого с ужином, прогуляться на том же кораблике стандартно - только с бокалом чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится предложение про 2-х часовую прогулку на кораблике с ужином. И Парламент я бы с удовольствием посетила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поддерживаю 2 часовую прогулку, но, если будут желающие (из-за денег) можно взять вариант с живой музыкой

А что за вариант с живой музыкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за прогулку с ужином и живой музыкой. Как мы на Карнавалах душевно провели вечер в ресторане Рима. А тут в компании единомышленников, да еще и в Новый год. Романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится предложение про 2-х часовую прогулку на кораблике с ужином. И Парламент я бы с удовольствием посетила.

 

Мне это тоже очень нравится. Я за!

 

url=http://www.visit-map.ru/?id=2930]2930.png[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за парламент,а вот кораблик скорее нет,мы прошлый раз так замерли бегая по городу,что на кораблики больше половины группы просто спали,так как нас разморило ,после холода в тепло да еще с шампанским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение - красивое. Осталось выяснить стоимость. И возможен ли вариант, если для кого-то покажется дорого с ужином, прогуляться на том же кораблике стандартно - только с бокалом чего-нибудь?

Ищу, ищу, вот не написала в открытом отзыве по дурости)), теперь всё время билеты дома искать приходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за парламент,а вот кораблик скорее нет,мы прошлый раз так замерли бегая по городу,что на кораблики больше половины группы просто спали,так как нас разморило ,после холода в тепло да еще с шампанским.

Ира, ну мы-то не будем мерзнуть, мы же в Будапеште останавливаемся, и шампанского на ужин этот не подают, подают что-то типа шнапса при входе. Ни минуты не уснули, музыка там живая как раз, все сначала поели, потом потанцевали от души. Кстати, кроме нас не было ни одного русского)). Эта прогулка с ужином не раскручивается среди наших туристов, как я поняла, даже местный гид ничего не могла вразумительно ответить о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможен ли вариант, если для кого-то покажется дорого с ужином, прогуляться на том же кораблике стандартно - только с бокалом чего-нибудь?

на этом же кораблике точно нет, этот только с ужином, потому что там "шведский стол" и более длительная прогулка в отличие от стандартных. Но то, что мы на неё пошли, уже говорит о том, что она довольно бюджетная (в отличие от Парижа, например), многие знают, мой экономичный муж сроду сорить деньгами не будет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...