Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день, уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, в туре 1Р-Avia Ekaterinburg, в первый день в Праге будут Поющие фонтаны? В том году, я когда ездила в тур 4+ в программе они указаны не были, однако посетить их мы смогли.

Добрый день.

 

Данная экскурсия является дополнительной. При наличии времени и желания туристов, возможно посещение поющих фонтанов.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Екатерина, добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, почему в разделе "Отправление/прибытие" отсутствует информация о туре "8FB 4 столицы + фьорды" с отправлением 05.05.2014?  Также, если воспользоваться поиском, поисковая программа выдает, что на 05.05.2014 тура "8FB 4 столицы + фьорды" нет.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, почему в разделе "Отправление/прибытие" отсутствует информация о туре "8FB 4 столицы + фьорды" с отправлением 05.05.2014?  Также, если воспользоваться поиском, поисковая программа выдает, что на 05.05.2014 тура "8FB 4 столицы + фьорды" нет.

Заранее спасибо!

Добрый день!

 

Тур не ищется в поисковике только потому, что группа набрана закрыта для бронирования.

Информация в разделе "Отправление" появится в ближайшее время.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему все еще нет тура 1NL-avia + в списке туров на дату 03.05.2014 в разделе Отправление? Нам выезжать уже через неделю... И очень неудобно, что туры убирают из поиска, если группа набрана. Получается, если я не успела распечатать программу тура, я ее не увижу до вручения конвертов. Тем, кто уже купил тур, информация нужна не меньше тех, кто его только ищет.
И еще просьба: могу я получить список отелей по туру? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему все еще нет тура 1NL-avia + в списке туров на дату 03.05.2014 в разделе Отправление? Нам выезжать уже через неделю... И очень неудобно, что туры убирают из поиска, если группа набрана. Получается, если я не успела распечатать программу тура, я ее не увижу до вручения конвертов. Тем, кто уже купил тур, информация нужна не меньше тех, кто его только ищет.

И еще просьба: могу я получить список отелей по туру? Спасибо.

Программу Вы можете распечатать, зайдя в соответствующий тур с главной страницы сайта (слева выбираете страну и тур). Запрос на список отелей сделайте в соответствующей теме форума или напишите менеджеру по направлению (как раз увидите его фамилию-имя справа рядом с текстом программы тура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу Вы можете распечатать, зайдя в соответствующий тур с главной страницы сайта (слева выбираете страну и тур). Запрос на список отелей сделайте в соответствующей теме форума или напишите менеджеру по направлению (как раз увидите его фамилию-имя справа рядом с текстом программы тура).

К сожалению, таким образом мой тур тоже не отражается. Не подскажете "соответствующую тему форума"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, таким образом мой тур тоже не отражается. Не подскажете "соответствующую тему форума"?

"Отели по маршруту"

А тур Ваш на месте. На главной странице слева список стран. Выбираете -Бенилюкс, далее - авиа , и Ваш тур первый в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему все еще нет тура 1NL-avia + в списке туров на дату 03.05.2014 в разделе Отправление? Нам выезжать уже через неделю... И очень неудобно, что туры убирают из поиска, если группа набрана. Получается, если я не успела распечатать программу тура, я ее не увижу до вручения конвертов. 

Программу можете распечатать из каталога. Стр.22-23 http://www.tourtrans.ru/catalog/2014_1/index.html#/24/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отзывчивость!) Девушка ищет 1NL Avia +) И в каталоге его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отзывчивость!) Девушка ищет 1NL Avia +) И в каталоге его нет.

 

 

Есть в каталоге. На 22 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отзывчивость!) Девушка ищет 1NL Avia +) И в каталоге его нет.

Я же дал конкретную ссылку http://www.tourtrans.ru/catalog/2014_1/index.html#/24/ Нажмите на нее.

 

Стр. 22 Описание туров 1NL Avia  и 1NL Avia +. Печатайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же дал конкретную ссылку http://www.tourtrans.ru/catalog/2014_1/index.html#/24/ Нажмите на нее.

 

Стр. 22 Описание туров 1NL Avia  и 1NL Avia +. Печатайте

Не сразу заметила вставку по доп. дням. Есть, мой генерал! Печатаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно перепутала :biggrin:  И все-равно он есть http://www.tourtrans.ru/tours/benilux/1365.html Я обычно отсюда печатаю "версию для печати"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно перепутала :biggrin:  И все-равно он есть http://www.tourtrans.ru/tours/benilux/1365.html Я обычно отсюда печатаю "версию для печати"

Я тоже обычно печатаю "версию для печати", поэтому и искала также. Но это не он) Мой с плюсиком) Старшие товарищи уже помогли соориентироваться с каталогом) программу сейчас можно найти только там( Все равно спасибо!

Апдейт: если кому-то будет полезно, то на страничку тура, который был убран из поиска по причине полной набранности, можно выйти со страницы Отправление либо График вылетов (если авиа-тур), там активные ссылки из наименования тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Данная экскурсия является дополнительной. При наличии времени и желания туристов, возможно посещение поющих фонтанов.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, благодарю за ответ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня вопрос по отелям без лифта. Существует ли такая услуга, как подъем багажа сотрудниками отеля? И прописывается ли это в договоре между ТТВ и отелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня вопрос по отелям без лифта. Существует ли такая услуга, как подъем багажа сотрудниками отеля? И прописывается ли это в договоре между ТТВ и отелями.

Ни разу такой услуги не встречала ни в одном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня вопрос по отелям без лифта. Существует ли такая услуга, как подъем багажа сотрудниками отеля? И прописывается ли это в договоре между ТТВ и отелями.

Мне кажется, если бы существовала эта прописанная услуга, Вам бы ее предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте, ТТВ! Хотелось бы услышать от Вас ответы по туру 1АВ-ХL авиа с 14 апреля.Точнее, по ситуации, которая сложилась с отлётом нашей группы 26 апреля из Берлина авиакомпанией "Airberlin".Вылет,назначенный на 14.05 не состоялся якобы по техническим причинам. 2 часа пассажиров продержали в душном зале, затем отправили обратно на прохождение таможенного контроля и получения своего багажа.

    Вот тут появляется первое предложение со стороны авиакомпании: вылететь сегодня в 21.30 или завтра.Вылетающих завтра предложили отвезти на ночёвку в отель. Остальным предложили лишь сухой паёк: бутылочка воды,батончик мюсли,упаковочка чипсов. Желающих улететь завтра в группе не нашлось и мы дружно побежали регистрироваться.Но сначала нас погоняли от стойки к стойке регистрации.Но тут выясняется у авиакомпании произошла накладка: сбой в компьютере и всем мест на рейс в 21.30 не хватит!Заметьте, и это уже после сдачи багажа! И тут появляется второе предложение: часть группы они могут отправить сейчас же рейсом через Франкфурт, а потом в Москву, 18 мест есть через Вену, а часть группы останется ждать рейса на 21.30,который тоже не известно состоится или нет.Группа разделяться не захотела.Тогда тем, кто полетит через Вену и Франкфурт предложили по 400 евро на человека компенсации.А те кто остался, не получили ничего! А спрашивается почему?! Мы такие же пострадавшие!!!Не буду описывать дальнейшее.Чуть не поубивались из-за этих денег. Улетающим пришлось срочно искать свой багаж в общей массе багажа, упаковывать свои покупки из duty-free(да,да с покупками не пускали не смотря на наличие чеков). У многих началась банальная истерика.

   Гидом у нас был Пирязев Олег. Его действия комментировать не буду, у него на это есть руководство.Только в связи с этим хочется понять его действия: сначала он нам объявляет,что остаётся с нами, хотя желания улететь через в Франкфурт он не скрывал изначально, потом, когда выясняется, что мест на 21.30 на всех не хватит, говорит, что Туртранс его обязывает лететь во Франкфурт так как билет у него казённый и здесь он ничего не решает.

   Спасибо Богу и тому,что оставшиеся 18 человек дружно,как могли поддерживали друг друга. Ведь многие, в том числе и я, потеряли свои билеты из Москвы в свои города. А это тоже не маленькие деньги! Но меня окончательно добила ситуация с нашим многострадальным багажом: выпускали нас из автобуса по 10 человек и бегали мы по лётному полю искали свои чемоданы. 

   Вот и хочется услышать ответ: обязан ли гид сопроводить группу до конца поездки или может вот так её бросить? Ведь точно не было известно улетим мы и в 21.30 (как понимаете, в группу обладателей 400 евро я не попала). Ответ Олега был таков: у Вас есть мой телефон и телефон компании.А завтра наступало воскресенье...

   За компенсацию, предоставленную одной части группы и не предоставленную другой Туртранс ответственности конечно не несёт, но за благополучное возвращение людей из поездки думаю что несёт, так как тур у нас групповой. Хочется комментариев по этой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ничего себе! Мелкой накладочкой это не назовешь. Лично у меня, действия гида в данной ситуации вызывают массу вопросов. Тоже хотелось бы услышать комментарий ТТВ. Тоже всегда мучаюсь с выбором - комфортный самолет (  :derisive: ) или старый проверенный друг - паровоз. Второе преобладает намного чаще. А если не считать концовки, тур то понравился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...