Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

добрый день EkaterinaTTV вы писали: 

 

Что касается отеля с Мадриде.
На весь сезон нами забронирован отель http://www.tourtrans...192/hotels.html

 

Значит ли это что и в туре 9KM-Avia 9 октября 2014 года тоже будет этот отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

добрый день EkaterinaTTV вы писали: 

 

Что касается отеля с Мадриде.

На весь сезон нами забронирован отель http://www.tourtrans...192/hotels.html

 

Значит ли это что и в туре 9KM-Avia 9 октября 2014 года тоже будет этот отель?

Добрый день.

 

Да, планируется этот отель.

Если не будет форс-мажорных ситуаций - группа будет жить в этом отеле.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает ТТВ в праздничные июньские дни?

22/05/2014 График работы компании в праздничные дни
shutterstock_12834885815.jpg

11 июня офис работает с 09:00 до 20:00

12, 13 и 15 июня - выходные дни!

14 июня офис работает с 10:00 до 16:00

Туртранс-Вояж от всей души поздравляет всех с Днем России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22/05/2014 График работы компании в праздничные дни

shutterstock_12834885815.jpg

11 июня офис работает с 09:00 до 20:00

12, 13 и 15 июня - выходные дни!

14 июня офис работает с 10:00 до 16:00

Туртранс-Вояж от всей души поздравляет всех с Днем России!

 

Спасибо, а я догадалась конец мая посмотреть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На виллу Ротшильдов можно съездить самостоятельно. Автобус из Ниццы 81. Стоимость проезда 1.5 евро. Билет на Виллу стоит 13 евро. Кстати, после осмотра виллы можно сразу поехать в деревушку Эз на автобусе №83 (кому интересно

Подскажите пожалуйста, может, конечно. и пропустила,  81 автобус в Ницце. где его остановка, как её найти? На всякий случай хочу уточнить, вдруг  самостоятельно надо будет  ехать на виллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может, конечно. и пропустила,  81 автобус в Ницце. где его остановка, как её найти? На всякий случай хочу уточнить, вдруг  самостоятельно надо будет  ехать на виллу.

Первая - на Променаде у театра, а вторая на ул. Катрин Сегуран, рядом  с лицеем (там же, где остановка 82-го в Эз, 100-го в Ментон). На сайте автобусных линий Лазурки сейчас можно посмотреть на карте где находится каждая из остановок (увы, не по всем маршрутам, но для 81-го - можно). Следует ткнуть на первый значок рядом с названием остановки и откроется окошко с картой.

http://www.lignesdazur.com/horaires_ligne/?rub_code=6&lign_id=1053&part_id=%PARTNER%&thm_id=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - на Променаде у театра, а вторая на ул. Катрин Сегуран, рядом  с лицеем (там же, где остановка 82-го в Эз, 100-го в Ментон). На сайте автобусных линий Лазурки сейчас можно посмотреть на карте где находится каждая из остановок (увы, не по всем маршрутам, но для 81-го - можно). Следует ткнуть на первый значок рядом с названием остановки и откроется окошко с картой.

http://www.lignesdazur.com/horaires_ligne/?rub_code=6&lign_id=1053&part_id=%PARTNER%&thm_id=0

Большое спасибо за информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина! У ТТВ появилось много туров комбинированных т.е туры с ж.д. и авиа переездами. затем туристы встречаются в одном автобусе и продолжают путешествие. Скажите, пожалуйста, имеет ли значение количество туристов, желающих поехать поездом или самолетом? Существует ли обязательное количество туристов для того, чтобы авиа перелет состоялся? Волнует вопрос, если желающих полететь самолетом немного (очень немного), можно ли расчитывать что тур с авиа перелетом состоится или будет предложено поехать поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина! У ТТВ появилось много туров комбинированных т.е туры с ж.д. и авиа переездами. затем туристы встречаются в одном автобусе и продолжают путешествие. Скажите, пожалуйста, имеет ли значение количество туристов, желающих поехать поездом или самолетом? Существует ли обязательное количество туристов для того, чтобы авиа перелет состоялся? Волнует вопрос, если желающих полететь самолетом немного (очень немного), можно ли расчитывать что тур с авиа перелетом состоится или будет предложено поехать поездом?

Добрый день!

 

Минимальное количество туристов в авиа подгруппе - 10 человек.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Минимальное количество туристов в авиа подгруппе - 10 человек.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый вечер! Очень хочется, чтобы нашим гидом была Масюк Юля, мы с ней уже ездили в тур, с ней здорово, все подробно, и не раз разъяснит, и увлекательно все расскажет, и внимательна ко всем туристам. Наш тур 14 июля 2014 года 10A Отдых на море в Греции + Сербия и Венгрия, очень просим!!!!!!!!!!!!!!! Пусть едет МАСЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не подскажете, какое в Лутраки будет название гостиницы?и будет ли в Салониках свободное время? и почему у вас нет фотогалереи гидов? Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый вечер! Очень хочется, чтобы нашим гидом была Масюк Юля, мы с ней уже ездили в тур, с ней здорово, все подробно, и не раз разъяснит, и увлекательно все расскажет, и внимательна ко всем туристам. Наш тур 14 июля 2014 года 10A Отдых на море в Греции + Сербия и Венгрия, очень просим!!!!!!!!!!!!!!! Пусть едет МАСЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не подскажете, какое в Лутраки будет название гостиницы?и будет ли в Салониках свободное время? и почему у вас нет фотогалереи гидов? Заранее благодарна!

Я была в прошлом году в этом туре. Могу сказать, что гостиница была Mantas. Вполне приличный отель. А в Салониках времени свободного не было. Да и город не впечатлил. В Лутраках из 6 дней 5 было очень ветрено  (в начале августа). Любопытно было взглянуть на Грецию, но уж очень тягомотная дорога - пробки, границы... Например, границы с Македонией и Сербией просто вымотали. Венгерская таможня удивила недобрым отношением к русским. Автобусы из Евросоюза пропускали практически без очереди, а нас брали измором. Ждать пришлось примерно 5 часов или сидя автобусе (когда уже и так попа всмятку), или на жуткой жаре на улице рядом с газующим транспортом и с единственным туалетом на километровую очередь автобусов. Чувствовали себя людьми второго сорта - неприятно как-то... Но как всегда, позитив перевешивает - отпуск, море, греческий колорит, чарующая античность и все такое. В общем, доброго пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Салониках свободное время было. Немного. В Лутраках тоже было практически постоянно ветрено. На пляже Посейдона ветра нет или намного меньше,но я всем рекомендую все-таки Мантас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник такой вопрос. Ребенку 21 октября исполняется 14 лет. А мы хотим на каникулы с 1 ноября съездить в Прибалтику. Если загран паспорт будет вТТВ, а паспорт РФ он может не успеть получить до 1.11. Можем ли мы ж\д билеты по свидетельству покупать? Или не получится поехать? Может еще варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос. Ребенку 21 октября исполняется 14 лет. А мы хотим на каникулы с 1 ноября съездить в Прибалтику. Если загран паспорт будет вТТВ, а паспорт РФ он может не успеть получить до 1.11. Можем ли мы ж\д билеты по свидетельству покупать? Или не получится поехать? Может еще варианты есть?

Мы в порядке исключения получали по срочному. Сделали за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос. Ребенку 21 октября исполняется 14 лет. А мы хотим на каникулы с 1 ноября съездить в Прибалтику. Если загран паспорт будет вТТВ, а паспорт РФ он может не успеть получить до 1.11. Можем ли мы ж\д билеты по свидетельству покупать? Или не получится поехать? Может еще варианты есть?

Можете...вы же будете покупать билеты заранее,когда у вас точно еще не будет российского паспорта на руках,вот и поедете по свид.которое,кстати,белорусские ж/д могут и не проверить.....а на российский паспорт вы вообще можете сдать документы в течении месяца после достижения ребенку 14 лет(закон это допускает) и никаких нарушений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Возник такой вопрос. Ребенку 21 октября исполняется 14 лет. А мы хотим на каникулы с 1 ноября съездить в Прибалтику. Если загран паспорт будет вТТВ, а паспорт РФ он может не успеть получить до 1.11. Можем ли мы ж\д билеты по свидетельству покупать? Или не получится поехать? Может еще варианты есть?

Здравствуйте. Билеты для проезда по России Вы можете купить на свидетельство о рождении.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина. Едем в тур 9 AF-AVIA 15.09.2014г. Очень хочется, чтобы нашим гидом была Штукина Анна. После прошлогоднего тура, благодаря Анне, "заболела" Испанией (даже пошла на курсы испанского :smile: :smile: ). В этом году еду в тур с подругой, которая ещё ни разу не была в Испании. Хочется, чтобы человек также влюбился в Испанию как и я. Я знаю , что Всё гиды у ТТВ отличные, но хочется видеть именно Анну :smile:  :smile:  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Еду в тур 1АМ "Малое окно в Париж" с 31.07.2014г.

По возвращении из поездки, в рамках действующих внутренних правил организации, где я работаю, мой работодатель будет частично возмещать стоимость тура. Согласно требований по комплектации документов, подтверждающих факты:оказания туристических услуг, выезда за границу, проживания в отелях по маршруту,оплаты тура, кроме договора, приходного кассового ордера по внесению оплаты за тур и визы, работодатель требует предоставить путевку и ваучер. Подскажите пожалуйста, возможно ли будет оформить указанные документы? (путевка и ваучер). 

Из документов, полученных в ТА у меня на руках есть только Договор и квитанция к приходному ордеру. Но в предварительном листе бронирования есть информация о номере путевки:1АМ31074А8.

Заранее огромное спасибо!

Наталья Любимова, Челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,у меня вопрос к ТТВ....Очень понравился тур 4А-Альпийский вояж...Но отпуск у нас  только в октябре...Просмотрела много отзывов  и фото ,но они все по летним датам.У меня вопрос.:Если поехать в этот тур с датой на  25 окт.,то увидим мы ли мы все  эти красоты,Рейнских водопадов,прогулка на кораблике  по  Луганскому и Женевскому  озеру и все такое.. и так далее..Красив ли этот тур в конце октября? И еще вопрос,в каталоге стоят даты выезда ,на октябрь-4,14,25.окт.,а вот на сайте стоит только 25 окт....?где правильный вариант?...Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Еду в тур 4 Прага плюс Дрезден с 12 июля. Почти у всех групп визы открыты ,а у нашей нет.Написано,что 11 июля,но,ведь это за день до тура.Или это норма?Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не норма, конечно, но бывает. И у моей детской группы было такое. Летний период. Горячий сезон. Ничего страшного. Если не позвонили,не попросили переделать документы, то всё в порядке. Откроют и вам визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...