Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТТВ по поводу тура 4Л - Закопане.Планируется ли выезд в начале января ?

 

Меня тоже этот вопрос интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Вопрос к ТТВ по поводу тура 4Л - Закопане.Планируется ли выезд в начале января ?

Добрый день.

 

Да, планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ-подскажите пожалуйста,мне предстоит перелет из Ростова в Прагу в туре

Париж - Бенилюкс - Прага (вылет из Ростова-на-Дону),будет ли проходить полет над территорией Украины в Прагу или в связи со сложившейся обстановкой маршрут следования изменен?Прочитала,что многие авиакомпании прекратили полеты над Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день. Тур 9 МФ море + с 17 июня. А еще можно узнать какой точно отель будет в Испании?

Добрый день!

 

http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/1063/hotels.html

 

(вкладка "Отели тура" в программе тура)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина добрый день! К сожалению ответа на мой вопрос Вы так и не дали. ( Возможно ли было поменять плацкарт на купе?) А про отели вот что: на сайте написан Оазис парк, а в каталоге Гран Гарби , поэтому я и спрашивала чтоб уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина добрый день! К сожалению ответа на мой вопрос Вы так и не дали. ( Возможно ли было поменять плацкарт на купе?) А про отели вот что: на сайте написан Оазис парк, а в каталоге Гран Гарби , поэтому я и спрашивала чтоб уточнить.

Меня тоже испанские отели интересуют. Где правильная информация? Хочу в Оазис, не хочу в Гран Гарби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula

Меня тоже испанские отели интересуют. Где правильная информация? Хочу в Оазис, не хочу в Гран Гарби.

 

 

В 9F+ от 07.06. - Оазис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день. Тур 9 МФ море + с 17 июня. А еще можно узнать какой точно отель будет в Испании?

Добрый день.

 

На пути Москва-Брест купейных мест уже нет в наличии.

На пути Брест - Москва с купе на плацкарт поменять места можно, без каких-либо удержаний.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина добрый день! К сожалению ответа на мой вопрос Вы так и не дали. ( Возможно ли было поменять плацкарт на купе?) А про отели вот что: на сайте написан Оазис парк, а в каталоге Гран Гарби , поэтому я и спрашивала чтоб уточнить.

По этому туру и в каталоге и на сайте указан отель Оазис Парк...

Отель Гран Гарби планируется только ан 05.08 для ж/д группы.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас интересует отель в Испании?

 

Нет, я ответила на предыдущий вопрос. Извините, получилось не очень корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации ТТВ: в туре 3FS во время дополнительной экскурсии в Ниццу-Канны возможно ли (планируется ли) посещение виллы Ротшильдов? Если нет, то в каких турах ТТВ посещение этой виллы входит в программу. Спасибо!

 

Уважаемые форумчане! К сожалению, администрация ТТВ не всегда отвечает на заданные вопросы . Если вы знаете ответ на мой вопрос, прошу сообщить.

В туре  9 FS - авиа есть посещение виллы Ротшильдов, как дополнительная экскурсия. Также в туре 2В - МОРЕ, 2 FS - МОРЕ, 2 АВ, 2 N, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре  9 КМ - авиа есть посещение виллы Ротшильдов, как дополнительная экскурсия.

Тур 9КМ, вообще-то,  предусматривает посещение Испании-Марокко... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 9КМ, вообще-то,  предусматривает посещение Испании-Марокко... :this:

Извините, ошибочка вышла. Тур 9 FS - Avia.  Как я поняла, вопрос стоял так: "Если нет, то в каких турах ТТВ посещение этой виллы входит в программу", вот я и выписала все туры из каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ошибочка вышла. Тур 9 FS - Avia.  Как я поняла, вопрос стоял так: "Если нет, то в каких турах ТТВ посещение этой виллы входит в программу", вот я и выписала все туры из каталога.

 Это вы меня извините - ностальгия по этому туру, не смогла пройти мимо... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это вы меня извините - ностальгия по этому туру, не смогла пройти мимо... :biggrin:

Я сразу догадалась..... А у меня он в мечтах, может поэтому машинально написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, скажите, пожалуйста, почему отели бронируют не в маленьких красивых уютных деревушках (а в Европе почти все такие), а на окраинах городов, в пром зонах, где и  погулять негде и смотреть не на что? И цена в пригороде все равно выше чем в деревне, наверно. Было бы замечательно, днем шумный город, а вечером милая деревушка. Или есть такие туры? Подскажите, пожалуйста, какие. Да и деревни не намного дальше от города, чем пром. окраина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, скажите, пожалуйста, почему отели бронируют не в маленьких красивых уютных деревушках (а в Европе почти все такие), а на окраинах городов, в пром зонах, где и  погулять негде и смотреть не на что? И цена в пригороде все равно выше чем в деревне, наверно. Было бы замечательно, днем шумный город, а вечером милая деревушка. Или есть такие туры? Подскажите, пожалуйста, какие. Да и деревни не намного дальше от города, чем пром. окраина.

Добрый день.

Как правило, отели в деревнях не приспособлены для приема таких больших групп как наши – в них мало комнат, они закрываются рано и не имею ночных портье, качество комнат неравнозначно и т.д.

По стоимости они могут быть и выше чем большие сетевые отели в пригороде крупных городов.

Тем не менее, в некоторых турах, в Австрии, Швейцарии, Германии, Франции и Италии – подобное размещение у нас практикуется.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, в описании тура 9KS, вместо обещанного отеля  Best Western Mayorazgo в центре Мадрида , появилась приписочка "возможно размещение в пригороде". Никто не уведомил нас об этом "сюрпризе". Видимо, все будет как с возвратом старой программы этого тура - долго обещали, в результате, все изменилось в худшую сторону. И еще один вопрос. При бронировании тура на двоих, второй авиабилет оплачивает ТТВ (так заявлено в описании тура), куда нам обратиться за компенсацией (мы уже внесли всю сумму)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, в описании тура 9KS, вместо обещанного отеля  Best Western Mayorazgo в центре Мадрида , появилась приписочка "возможно размещение в пригороде". Никто не уведомил нас об этом "сюрпризе". Видимо, все будет как с возвратом старой программы этого тура - долго обещали, в результате, все изменилось в худшую сторону. И еще один вопрос. При бронировании тура на двоих, второй авиабилет оплачивает ТТВ (так заявлено в описании тура), куда нам обратиться за компенсацией (мы уже внесли всю сумму)?

Добрый день!

 

Ответ на Ваши вопросы здесь...

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...