Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

А у меня предложение сделать скидку для бронирующихся из личного кабинета. Турагентства ведь получают комиссию? А мы сами себе турагентства. В офис не приходим, людей не отвлекаем.

 

Я думаю, что, если бы сделали такую скидку, то бронирующихся из личного кабинета значительно прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Доброе время суток...Я тут с вопросом к вам.Хочется узнать, что является определяющим для ТТВ при подготовке визовых документов и запросе виз?
За что я плачу не самую малую сумму , если высланный пакет документов оказался неполным, (хочу сказать, что  визовый центр у меня не через дорогу, а в полутысяче километров) и в назначенную дату я уехать теперь не успеваю!!!),.Интересно так же  почему ТТВ  в своих документах запросили для меня однократную визу (при наличии "вагона"годовых шенгенов за последние годы )? :scratch:  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, доброе утро!

Про 2018 год, конечно, еще рано спрашивать. Мой вопрос был про ноябрь 2017 года. :smile:

Очень жду Ваш ответ!

Добрый вечер.

 

Прошу прощения, не верно поняла Ваш вопрос.

Сейчас открывать новые группы на ноябрь мы не планируем.

Вероятность есть всегда, но на данный момент положительного ответа дать Вам не можем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос Вербочки. За что мы платим? За ваши ошибки? Из трех известных мне комплектов документов на визу, пришедших в наше агенство (в том числе и мои), все три были с ошибками. Хорошо, что все обошлось. Почему раньше, до сдачи отпечатков, тем кто сам получал визу просто присылались необходимые документы, без всяких доплат. Т.е. эти документы входят в стоимость тура. Получается, что мы платим за заполненную, да еще и неправильно, анкету. Вам не кажется, что цена несколько завышена? В визовых центрах берут меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поддерживаю актуальный и для меня сейчас вопрос от Вербочки. С меня удерживают плату за подготовку документов и выдают неполный комплект/с ошибками, как у Вербочки или у ЛИБ?! Как вообще такое возможно у профессиональной, многоопытной турфирмы? Что происходит, ТТВ? В чем причина таких "проколов" с Вашей стороны? Что ждать в дальнейшем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом году с этим комплектом документов была не столь ошибка, но такая ситуация: документы водителей были даны в одном экземпляре на нас двоих-хоть это и обычная ксерокопия, но  в ВЦ запросили чтоб у каждого кто подаёт на визу были полные документы и соответсвтенно копии водительсикх документов тоже должны быть в двух экземплярах.  А в ВЦ ксерокопия, не один рубль стоит... Но наверное мне грех жаловаться,когда у людей ошибки серьёзнее бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Доброе время суток...Я тут с вопросом к вам.Хочется узнать, что является определяющим для ТТВ при подготовке визовых документов и запросе виз?

За что я плачу не самую малую сумму , если высланный пакет документов оказался неполным, (хочу сказать, что  визовый центр у меня не через дорогу, а в полутысяче километров) и в назначенную дату я уехать теперь не успеваю!!!),.Интересно так же  почему ТТВ  в своих документах запросили для меня однократную визу (при наличии "вагона"годовых шенгенов за последние годы )? :scratch:  :sad:

Здравствуйте. Напишите пожалуйста свою фамилию, дату и номер тура.

 

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Напишите пожалуйста свою фамилию, дату и номер тура.

 

С уважением Юрий.

Написала в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток...Я тут с вопросом к вам.

Спасибо за ответ. Вот за что люблю ТТВ, за быстрое реагирование, за принесенные извинения и за доброжелательность. Вопрос отрегулирован, спасибо. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, а мое сообщение случайно не пропустили? Очень ждем ответ!

 

 

И ещё очень волнует форумчан новогодний форумский тур! Я отправила примерную программу и вопросы по ней уже очень давно, нам обещали дать ответ, но так ответ мы не получили. Дело в том, что сейчас очень комфортный курс евро, и форумчане хотели бы уже обсудить и забронировать новогодний тур. Когда хотя бы примерно, нам согласуют программу?

Мария, добрый день.

 

Относительно Вероны: выезд из отели планируется ориентировочно в 18,00 - 18,30, в зависимости от месторасположения отеля.

По поводу новогоднего форумского тура - Аня Гаркушина сегодня ответит.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Всем доброго дня,даже не знаю куда написать вот такую мысль. Всем известно о скидках, за количество поездок с ТТВ, а вот почему бы не сделать дополнительную скидку за "приведённых клиентов"? Например, мы с мамой вдвоём съездили уже в 4 тура.У мамы сейчас полностью оплачено 2 тура на этот год. Плюс, по нашим рекомендациям подсадили на автобусные и авиа туры от ТТВ в общей сложности 9 человек.Из них-6 уже съездили, 3 только поедут-но уже оплатили всё. Из 6-ти съездивших 2-е поедут в этом году во второй раз. Уже по рекомендации тех кто съездил,пришло тоже 2 человека. И в основном все съездившие и вновь пришедшие покупают достаточно дорогие туры свыше 35 тысяч с человека.

Такие дела. Может быть ввести такую акцию "приведи друга и получи скидку"? Или такое уже есть,просто я не в курсе?

 

Добрый день.

 

Спасибо за Ваше предложение. Данная акция под названием "Приведи друга" ранее уже проводилась нашей компанией. Однако, не пользовалась популярностью у туристов. Возобновлять эту акцию мы пока не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 04.04.2017 в 08:28, TourCHel сказал:

А у меня предложение сделать скидку для бронирующихся из личного кабинета. Турагентства ведь получают комиссию? А мы сами себе турагентства. В офис не приходим, людей не отвлекаем.

Добрый день, TourCHel.
 
Агентства ориентированы на поток туристов, и комиссия - это коммерческая составляющая нашего сотрудничества. 
При онлайн бронировании туристом в личном кабинете затрачивается то же время на подписание договоров, проверку бронирований, ответы на вопросы и т.п. нашим менеджером.
Бронировать тур в агентстве или в личном кабинете - это решение самого туриста. Стоимость тура от этого не может меняться.
 
С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас открывать новые группы на ноябрь мы не планируем.

Вероятность есть всегда, но на данный момент положительного ответа дать Вам не можем.

В случае отмены тура, ТТВ предоставляет скидку (10-20 евро) на другой групповой тур. В случае, если вместо группового тура я поеду в индивидуальный тур, проходящий в те же сроки, что и отмененный тур, будет ли мне предоставлена скидка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В случае отмены тура, ТТВ предоставляет скидку (10-20 евро) на другой групповой тур. В случае, если вместо группового тура я поеду в индивидуальный тур, проходящий в те же сроки, что и отмененный тур, будет ли мне предоставлена скидка?

Добрый день.

 

Да, конечно, на индивидуальный тур мы так же предоставим скидку.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы ещё раз уточнить, тур на адвент 4magic магия рождества точно будет представлен? А то уже новые туры появляются, не заявленные в каталоге, а этого всё нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

В каком порядке и с каким интервалом лучше посетить Иран и Израиль с точки зрения правил въезда?

 Добрый день. Если Вы планируете посетить Израиль, то въезд в Иран будет запрещен на 1 год с момента возвращения.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день. Если Вы планируете посетить Израиль, то въезд в Иран будет запрещен на 1 год с момента возвращения.

 

С уважением визовый отдел.

А если в обратной последовательности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А если в обратной последовательности?

Одно из условий получения иранской визы:

- отсутствие штампа о посещении оккупированных палестинских земель (так называемого государства Израиль), в течении последних 12 месяцев. 

http://ru.moscow.mfa.ir/index.aspx?fkeyid=&siteid=410&pageid=33932&siteid=410

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из условий получения иранской визы:

- отсутствие штампа о посещении оккупированных палестинских земель (так называемого государства Израиль), в течении последних 12 месяцев. 

http://ru.moscow.mfa.ir/index.aspx?fkeyid=&siteid=410&pageid=33932&siteid=410

 

С уважением визовый отдел.

Это понятно, а если сначала в Иран съездить, то потом в Израиль пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из условий получения иранской визы:

- отсутствие штампа о посещении оккупированных палестинских земель (так называемого государства Израиль), в течении последних 12 месяцев. 

http://ru.moscow.mfa.ir/index.aspx?fkeyid=&siteid=410&pageid=33932&siteid=410

 

С уважением визовый отдел.

Но ведь пограничник в Израиле сейчас вообще не ставит штамп в паспорте, а выдает отдельную бумагу с фотографией, по которой попадаешь на территорию государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Это понятно, а если сначала в Иран съездить, то потом в Израиль пустят?

Тут все на усмотрение пограничника. Лучше все таки съездит сначала в Израиль, а потом в Иран.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Хотелось бы ещё раз уточнить, тур на адвент 4magic магия рождества точно будет представлен? А то уже новые туры появляются, не заявленные в каталоге, а этого всё нет. 

Добрый день.

 

Да, тур обязательно будет представлен на сайте сегодня - завтра, в ж/д и авиа варианте.

Даты на тур 4 меджик ж/д и авиа: 03/04.12, 10/11.12

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед туром 5GT еду отдыхать в Испанию, прилетаю день в день перед вылетом.Была ссылка на вылеты всех самолетов включая 5 GT на 13 июля. Но я ее пртерял.((( Буду благодарен, кто мне поможет в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Появился список отеле по туру 9 PM Avia. Один из отелей расположен в городе Мерида, недалеко от исторического центра. Можно ли вас просить запланировать небольшую экскурсию по городу - объекту всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...