Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

А я все про тур 2АS.При более внимательном прочтении программы, у меня сложилось мнение,что она как-то не очень соответствует перечню городов,перечисленых в шапке тура,например,где Лион,Рокамадур,Альби... Там ошибка? Или программа еще будет дорабатываться?

Посмотрела программу тура -  Лион в 1 день,  Рокмадур - 3 день, Альби - 5 день.

http://www.tourtrans.ru/tours/france/1657.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А я все про тур 2АS.При более внимательном прочтении программы, у меня сложилось мнение,что она как-то не очень соответствует перечню городов,перечисленых в шапке тура,например,где Лион,Рокамадур,Альби... Там ошибка? Или программа еще будет дорабатываться?

    Наташа, там сплошные ошибки.  Видно, поспешили выложить  описание тура на сайт... Думаю, что  вскоре  приведут всё в соответствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что то,что в шапке тура мне не очень нравится, а вот то,что написано в программе совсем другое дело,я поэтому так прицепились к этому вопросу... И в какую сторону пойдет редактирование для меня лично имеет принципиальное значение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Тур 2AS Avia был случайно опубликован в процессе работы. Сняли с сайта на доработку. Приносим свои извинения.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

У меня вопрос по возвращению из  тура 1NG от 18 апреля. На сайте указано в период массовых выездов с 27 апреля возможен выезд из Бреста 132 поездом. А какой массовый выезд из Бреста может быть 27апреля в Москву?  Какой все-таки будет поезд? Т.к. я билеты покупаю уже.

Добрый день!

Под тур 1NG с 18.04 запланировано возвращение поездом № 96.

В программах туров будет прописано, возвращение ночным поездом №132.

 

Вот список туров, которые будут возвращаться 132 поездом:

3LD, 4 RELAX, 4SD, 4SL, 7GS.

4PS (даты, попадающие в график движения поезда 132),

4PP-LIGHT, 4BW (даты, попадающие в график движения поезда 132),

10A (даты, попадающие в график движения поезда 132),

10A-LIGHT (даты, попадающие в график движения поезда 132),

10MG (даты, попадающие в график движения поезда 132),

10AB (даты, попадающие в график движения поезда 132). 

 

График движения поезда  №132 Брест - Москва:

23.03.2017 - 03.04.2017

27.04.2017 - 10.05.2017

26.10.2017 - 08.11.2017

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже вопрос по возвращению? Тур 1NB от 18.04.17 (первая группа, гид Добринская Е.) будет тоже возвращаться поездом № 96? А то мне билеты надо самостоятельно покупать.  Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова повторю вопрос по туру 3KS Avia "3 острова" (по крайней мере по вылету 17.09, в котором заняты уже все места).

В описании: Вылет из Москвы в Рим (или Милан).

 

Когда, наконец, будет точно известен город, откуда начнется путешествие?

 

Ведь, следуя имеющейся в описании тура информации Возможно бронирование без авиабилета,  в конечном счете рискую не только не иметь возможности состыковать этот тур с чем-то ещё, но и вообще остаться без билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программах туров будет прописано, возвращение ночным поездом №132.

 

Вот список туров, которые будут возвращаться 132 поездом:

4PS (даты, попадающие в график движения поезда 132),

 

График движения поезда  №132 Брест - Москва:

23.03.2017 - 03.04.2017

27.04.2017 - 10.05.2017

26.10.2017 - 08.11.2017

 

С уважением, ТТВ.

 

В программе тура 4PS прописан и период 01.06 - 31.08. Где правильно?

Интересует конкретно тур с 25.06.

Не слишком ли много ошибок на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова повторю вопрос по туру 3KS Avia "3 острова" (по крайней мере по вылету 17.09, в котором заняты уже все места).

В описании: Вылет из Москвы в Рим (или Милан).

 

Когда, наконец, будет точно известен город, откуда начнется путешествие?

 

Ведь, следуя имеющейся в описании тура информации Возможно бронирование без авиабилета,  в конечном счете рискую не только не иметь возможности состыковать этот тур с чем-то ещё, но и вообще остаться без билетов.

Tusya, мне в моём ТА выдали "Предварительное подтверждение с детализацией заказа", там написано, что Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Простите за недопонимание, тур 1NG c 30.04 - можно быть уверенным в возвращении поездом 96?

Приношу свои извинения, возврат группы попадает на период массовых выездов и запланирован на 132 поезд. Мы разместим подробную информацию по возвращению групп в ближайшее время.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Можно тоже вопрос по возвращению? Тур 1NB от 18.04.17 (первая группа, гид Добринская Е.) будет тоже возвращаться поездом № 96? А то мне билеты надо самостоятельно покупать.  Заранее, спасибо.

Тур 1NB с 18.04 возврат запланирован 96 поездом

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, когда можно ожидать выхода нового каталога,и конкретно,когда вновь на сайте опубликуют программу нового отредактированного тура 2AS? Пора уже начинать набирать автобус!С уважением,

Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по туру 3GM Warsaw от 4 июля: Какова примерная стоимость ж/д билетов?

В разделе "Дополнительно оплачиваются" указана стоимость 14 421 руб. (на 22.02) с пометкой "Даты выезда/возврата". Можно ли это понимать как "туда и обратно"? или не так?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте,уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, когда можно ожидать выхода нового каталога,и конкретно,когда вновь на сайте опубликуют программу нового отредактированного тура 2AS? Пора уже начинать набирать автобус!С уважением,

Наталья.

Мы очень надеемся, что печатный каталог выйдет к 13 марта. Сейчас все силы отданы верстке и выверке макета этого каталога.

Как только макет будет отдан в типографию, продолжится работа по публикациям программ на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tusya, мне в моём ТА выдали "Предварительное подтверждение с детализацией заказа", там написано, что Милан.

Ого. Интересно, а у нас в туре с 16 июля куда прилет? Предварительно в ТТВ ранее говорили, что в Рим. Очень не хотелось бы в Милан(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге на странице стоимость ж/д билетов указаны две цены. Например 46 у.е. и Инд.52 у.е.. С чем связана разница в стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, скажите, когда будет известно, на каком курорте Лиссабонской Ривьеры предполагается отдых в туре 9PM Avia Испания, отдых на океане в Португалии (ожидала новый каталог, но там тоже не конкретизировано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге на странице стоимость ж/д билетов указаны две цены. Например 46 у.е. и Инд.52 у.е.. С чем связана разница в стоимости?

В каталоге должно быть это тоже написано, по крайней мере на сайте есть: "инд" - это стоимость ж/д билетов при присоединении поездом к турам с комби-переездом.

Тогда ТТВ берет туристам не групповые билеты, а индивидуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова повторю вопрос по туру 3KS Avia "3 острова" (по крайней мере по вылету 17.09, в котором заняты уже все места).

В описании: Вылет из Москвы в Рим (или Милан).

 

Когда, наконец, будет точно известен город, откуда начнется путешествие?

 

Ведь, следуя имеющейся в описании тура информации Возможно бронирование без авиабилета,  в конечном счете рискую не только не иметь возможности состыковать этот тур с чем-то ещё, но и вообще остаться без билетов.

В новом каталоге уже однозначно написано - Рим, так что будем теперь ждать изменения на сайте, раз ТТВ молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

В каталоге на странице стоимость ж/д билетов указаны две цены. Например 46 у.е. и Инд.52 у.е.. С чем связана разница в стоимости?

Добрый день!

Выше все верно отвечают. Индивидуальная цена, то есть не групповая, когда по запросу к группе с комби переездом можно присоединится прибыв в Брест на прямом поезде.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по туру 2AS. На 10день тура стоит предложение:Отсоединение туристов,вылетающих из Женевы от группы, следующей в Брест.Скажите пожалуйста,там еще будет ж/д группа? Это авиатур ?или с присоединением ?Или это ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Не  хочу опережать события, но  у меня возник  вопрос по  поводу  новогодних туров:  будут  ли   туры  или  тур  со встречей НГ в  Италии? И, если  будут, то  когда  можно с  ними  ознакомиться  и  забронировать в  соответствии с  обновленной акцией  раннего  бронирования? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Не  хочу опережать события, но  у меня возник  вопрос по  поводу  новогодних туров:  будут  ли   туры  или  тур  со встречей НГ в  Италии? И, если  будут, то  когда  можно с  ними  ознакомиться  и  забронировать в  соответствии с  обновленной акцией  раннего  бронирования? 

Новый год во Флоренции http://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna_Leto-2017/index.html#67/z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...