Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея форумчан. Будем знакомы!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я Татьяна из г. Коврова, Владимирской области. Привлекает как внешний, так и внутренний туризм. На фото я на Белом море, архипелаг Кузова, июль 2016г.

IMG_6040.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, раз уж так, тогда и я забегу на огонёк и познакомлюсь со всеми :derisive:

Меня зовут Альфия или просто Аля, я из Москвы.

За плечами пока всего один тур с ТТВ, но зимой поеду во второй. Да и какие мои годы... :dance4:

Люблю писать, но здесь пока написан лишь один отзыв, хотя часто совершаю небольшие поездки по разным городам России. Будем совершенствоваться и путешествовать дальше!  :smile:

6.jpg

IMG_3489.JPG

IMG_3087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решила и я зайти на страничку фотогалереи знакомства форумчан. Конечно, мне не реально  побывать на  новогодних и рождественских встречах форумчан,  так «далек» наш  Дальневосточный край. С ТТВ я начала путешествовать с 2011 года, а принимать участие в форуме с 2014 года. ЛИК – это Любовь Ивановна К…  Кроме как путешествовать , мне нравится фотографировать и коллекционировать закаты. Хребты Мяо – Чана в вечерние закатные часы собирают такие интересные картинки. Вот некоторые снимки из коллекции

 

DSCN0875.JPG

 

DSCN0879.JPG

 

DSCN1127.JPG

 

DSCN1130.JPG

 

DSCN1140.JPG

 

DSCN1156.JPG

 

DSCN1190.JPG

 

DSCN1521.JPG

 

DSCN1715.JPG

 

И еще одно увлечение – садовый участок, большой отпуск позволяет творчески трудиться в своем саду – огороде.

 

Фото0047.jpg

 

DSCN1258.JPG

 

DSCN1250.JPG

 

DSCN1264.JPG

 

DSCN1270.JPG

 

DSCN1623.JPG

 

DSCN1626.JPG

 

DSCN1632.JPG

 

DSCN1634.JPG

 

Фото не выкладываю их достаточно в моих темах на форуме.  

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Конечно, мне не реально  побывать на  новогодних и рождественских встречах форумчан,  так «далек» наш  Дальневосточный край...

 

Ну почему же, было бы желание. Я живу еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет. Арсеньев - Приморский край, Комсомольск-на-Амуре - Хабаровский. Кстати Сахалин и Камчатка еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Конечно, мне не реально  побывать на  новогодних и рождественских встречах форумчан,  так «далек» наш  Дальневосточный край...

 

Ну почему же, было бы желание. Я живу еще дальше.

 

Желание то есть, не всегда есть возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

IMG_0036.JPG   Всем доброго времени суток! Новеньких принимаете? Я Елена из Москвы.С ТТВ  путешествовала раз 6-7,но форум до этого только читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех Форумчан!

Меня зовут Марина. Пятикратная Семикратная поклонница автобусных туров  :biggrin:

 

DSCN2157.jpg

 

DSCN2666.jpg

 

image-0-02-04-391d928209a958f5966a23ea283c226173b4526692778625a4d014d36145664b-V.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, уместно мне тут писать или нет. Вроде на форуме не новичок, три с половиной года уже :scratch:. А с другой стороны, дебют с ТТВ всего лишь в 2014-м, и поездок пока только 3, раз в год. Детский сад, младшая группа в общем :biggrin:. Да и на аватару свою похож разве что пообломанными пантами понтами :biggrin:. В общем, вот он я.

 

2012 г. Эурланн.
0_164349_a2e79106_XL.jpg

2014 г. Прага (4-relax)

0_16434b_aba2d444_XL.jpg

 

2015 г. Сибиу (4TR)

0_164348_cb7d308b_XL.jpg

 

2016 г. Люблин (4PS)

0_16434a_9835bd_XL.jpg
 

P.S. Зовут меня Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Я Марина Егорова. С ТТВ путешествую недавно, с 2014 года. Была пока только в трёх его турах . Но был длительный период поездок  "до ТТВ" с другими тур.фирмами. Больше всего люблю ездить по Скандинавии и вообще фанат всего скандинавского, литературы, кино, музыки. Моё фото - конечно же Гейрангерфьорд, 2012 год. На аватарке мои внуки. 

DSC04683.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! 

Меня зовут Ирина. Очень люблю путешествовать уже на протяжении 40 лет.

К ТТВ возникла любовь и привязанность в 2013 году. Мы вместе с моей любимой турфирмой уже 8 туров, надеюсь что не последние. Если бы не работала, ездила бы чаще, но если бы не работала, где бы брала деньги на поездки? :biggrin:  :biggrin:

DSCN3309.JPG

DSCN2755.JPG

DSCN2520.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Я тоже хочу представиться  :smile:  Меня зовут Анастасия, но лучше - Настя и "в меня тыкать"  :derisive:

я из Хабаровска.

ТТВ сделал меня любителем автобусных туров  :wub: , а форум превратил из читателя в "писателя".

 

Фото в прошлогоднем туре 4PS, сделано в Словакии - напротив входа в Охтинскую арагонитовую пещеру

 

DSC02442.JPG

 

в Спишском граде

 

DSC02501.JPG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ведь 4 SD ещё в мечтах? Пусть они превратятся в реальность!!!

 А на фото 4 PS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, точно  :swoon:  запуталась я уже в этих буквах и турах за последние дни  :mosking:

Исправила!

(уже посещает мысль, не повторить ли 4PS... эх, добавили бы в него чего-нибудь новенького...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Какая приятная тема)))) Какие все красивые и счастливые путешественники)))

Я из Москвы, и я обожаю покорять новые места)))

С ТТВ поеду впервые, впрочем, как и в автобусный тур в целом!

Обычно планировали путешествие самостоятельно! Интернет внезапно открыл для меня ТТВ с его многообразие туров по очень привлекательным ценам и колоссальной насыщенностью, так что теперь жду и вся в предвкушении!!!! 

 

Александра.

Можно просто Саша и на ты))))

BvKG1L3e7Zg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня зовут Ольга.Я из Калуги.7 туров с ТТВ и много с другими

Это Шанхай

 

.IMG_9875.JPG

 

Путешествую с мужем Александром.Это Испания

 

DSC01357_1.JPG

 

Очень люблю калужскую,точнее российскую,природу.Наш сад

 

IMG_9890.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Ольга. Я из Дзержинска Нижегородской области.

С Туртрансвояжем путешествую с 2012 года.

9-го августа еду в свой 7-ой тур с ТТВ - 3DG Доломиты и озеро Гарда.

Путешествую с ТТВ, самостоятельно и, так сказать, "поневоле" (командировки) - но в этом есть свой плюс - уж туда-то я бы точно сама не заехала!))))

 

Это я в сицилийском туре в 2015 году

20150509_113121.jpg

 

IMG_1056.JPG

 

Это по дороге в горы, около Гренобля.

DSC07808.JPG

 

Это мое путешествие в мае 2017, Камарг, Франция

IMG-20170507-WA0035.jpg

 

IMG_2512.JPG

 

IMG-20170507-WA0019.jpg

 

IMG-20170507-WA0038.jpg

 

Ну, а это "поневоле"))))

20160302_121518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! А мы с мужем очень любим ездить добровольно и с большим удовольствием  как раз в те места, куда Вы поневоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! А мы с мужем очень любим ездить добровольно и с большим удовольствием  как раз в те места, куда Вы поневоле.

O GERA!   

Хорошо ехать добровольно ....))))) тогда и с удовольствием.....))) а то утром у вас одни планы, а вечером вы уже в самолете летите через всю страну, бросив все свои дела и планы..... Хорошо то, что можно увидеть такие места, до которых сам не доехал бы - дорого и сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я легкая на подъем, если надо съездить куда-то в командировку (тем более за счет предприятия), я всегда первая, все равно в какое место, а уж если это далеко и дорога туда  дорогая, тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как много новых  лиц в этой теме, и как давно никто с нами не знакомился (неужели больше нет новичков?!)

:).

Привет, мой любимый форум!!! Я возвращаюсь к тебе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...