Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

замена тура


tequila

Рекомендуемые сообщения

Екатерина, подскажите, а есть ли смысл бронировать 7RD Avia или его тоже могут расформировать в ближ время? у меня уже 2 тура аннулированы и не хочется лишний раз ни вас ни себя беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы
4 часа назад, Крокус сказал:
3 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Но сколько я действительно могу думать? Сейчас даже не все запланированные выезды отсвечивают на сайте, на них не перекинуть деньги. С переносом отпуска тоже не всё возможно, тем более быстро.

А ещё интересует почему рекомендуется рассматривать даты после 15 июня. Неужели ТТВ будет продлевать отмены?

Вот если этот тур все-таки аннулируют, а поехать я все равно хочу, но пока не готова выбрать новый тур и, главное, согласовать время поездки. Можно ли оплаченные деньги оставить как бы на "аннулированном" туре на некоторое время, чтобы не спеша выбрать новый тур. И если да, то сколько времени после аннуляции мне можно выбирать, чтобы не потерять все условия замены.

Добрый день.

Вы можете аннулировать тур и подумать. Рассмотреть варианты, подождать, пока все заявленные в каталоге даты появятся на сайте. Спокойно и взвешенно принять решение и согласовать планы на отпуск. Мы не будем Вас торопить.

Можно просто пока не писать заявление на перенос денежных средств с отменённого тура. Они могут там "повисеть" столько времени, сколько Вам потребуется для принятия решения.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала тур 2АМ с 21 марта гр.№ 2.Маршрут изменен.Италия заменена на Швейцарию,А также маршрут пройдет через города Германии и Польши,где также распространен коронавирус.Тур не отменен.В графе "Отправление" не нашла информации по гр.№2.Могу ли я перенести денежные средства на 8 августа на этот же тур и с какими потерями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 минуту назад, Fiamma сказал:

Екатерина, подскажите, а есть ли смысл бронировать 7RD Avia или его тоже могут расформировать в ближ время? у меня уже 2 тура аннулированы и не хочется лишний раз ни вас ни себя беспокоить.

Какая дата Вас интересует? Если 23 марта, то на эту дату тур не будт выполняться, к сожалению. Рекомендуем рассматривать туры с выездами после 15 июня. Или можно пока подумать. Возможно, эпидемиологическая обстановка наладится и раньше.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Только что, Ольга Копылова сказал:

Забронировала тур 2АМ с 21 марта гр.№ 2.Маршрут изменен.Италия заменена на Швейцарию,А также маршрут пройдет через города Германии и Польши,где также распространен коронавирус.Тур не отменен.В графе "Отправление" не нашла информации по гр.№2.Могу ли я перенести денежные средства на 8 августа на этот же тур и с какими потерями?

Добрый день.

Да. конечно Вы можете перенести бронь на август (тоесть аннулировать март и сделать новую бронь, по схеме как указано в новости на нашем форуме). ФПЗ по аннуляции мартовского тура будут учтены в качестве скидки на новую заявку.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, пожалуйста, еще такой вопрос. Можно перенести сумму за тур 1FP 1 мая, на уже забронированный тур и частично оплаченный на июль со скидкой за ФПЗ по аннулированному? Или необходимо что то новое бронировать, чтобы не понести финансовых затрат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже забронирован тур на сентябрь, очень надеюсь именно на него перекинуть средства...?

Но еще больше хочется, чтобы ситуация нормализовалась по примеру Англии, что ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Вы можете аннулировать тур и подумать. Рассмотреть варианты, подождать, пока все заявленные в каталоге даты появятся на сайте. Спокойно и взвешенно принять решение и согласовать планы на отпуск. Мы не будем Вас торопить.

Можно просто пока не писать заявление на перенос денежных средств с отменённого тура. Они могут там "повисеть" столько времени, сколько Вам потребуется для принятия решения.

С уважением, ТТВ.

Спасибо большое! Очень надеялась именно на такой ответ. И, в том числе из-за такого отношения, я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы преданные поклонники ТТВ и с нетерпением ждем окончания карантинных мер. Европу откроют в любом случае, но может так случится, что туристы не успеют с оформлением виз. А если предложить ТТВ на ближайшее время расширить туры в Среднюю Азию, Кавказ и т.д, куда нас пускают без виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ситуация меняется слишком быстро, и то, что было открыто еще вчера, может быть закрыто уже сегодня. Теперь остается просто ждать, когда это закончится. А что касается виз, то, я уверена, что-нибудь придумают, Европе же нужны туристы. Может, решат просто продлить выданные раньше визы, может, еще что. Это вопрос решаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста обещали прислать отчет о переводе денежных средст на другой за бронированный тур в личный кабинет, а письма нет...а я не знаю, есть у меня личный кабинет или нет?‍♀ можно ли прислать на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Оlga Fin сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста обещали прислать отчет о переводе денежных средст на другой за бронированный тур в личный кабинет, а письма нет...а я не знаю, есть у меня личный кабинет или нет?‍♀ можно ли прислать на почту

А как вы делали этот перенос и где получили информацию о том, что "обещали прислать отчет о переводе денежных средств на другой за бронированный тур в личный кабинет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...