Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

Облако! Буду рада знакомству с Вами! Если не ошибаюсь, сидим  недалеко друг от друга, я - на 8ЛО (тур 2S Avia Carnaval, осн. группа). С ТТВ отправляюсь 12 раз, с перерывами с ними  уже с 1998 г., правда , вот первый раз еду одна.Была  во всех  пунктах   нашего маршрута, кроме Ментона. Очень хотелось бы получить инфо о рейсе, отелях и, конечно, гиде. А,Вы, еще не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Удобно ли Вам всем из всех карнавальных туров знакомиться в одной теме? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я немного запуталась, у меня с мамой тур 3 АВ ж.д. доп.группа, кто с нами?

Я с вами. Приятно познакомиться :) Меня зовут Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно попутчицы, а вы авиа или жд?

 Жд. Что то, я смотрю, у нас в группе народу все меньше и меньше становится, :scratch: - нас уже всего 33 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жд. Что то, я смотрю, у нас в группе народу все меньше и меньше становится, :scratch: - нас уже всего 33 человека.

Ну так радуйтесь, поедете по одному на двух креслах, меньше на санитарках будете стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, я еду в основной группе! у меня авиатур, сегодня также подтвердили авиабилеты  :biggrin:

Основная группа вроде полностью жд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная группа вроде полностью жд.

моё место 11ПО в основной группе я забронировала еще 5 ноября, и это точно авиатур... значит, все-таки в группе разброс ж/д и авиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в тур 3АВ едут три группы: одна основная полностью жд, одна дополнительная жд+авиа, и еще одна основная группа либо только авиа, либо авиа+жд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в тур 3АВ едут три группы: одна основная полностью жд, одна дополнительная жд+авиа, и еще одна основная группа либо только авиа, либо авиа+жд.

а почему тогда на сайте показано только 2 автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда на сайте показано только 2 автобуса?

В жд показано два автобуса: один основная  группа жд, второй - допгруппа жд+авиа. Что показано в авиа, я не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жд показано два автобуса: один основная  группа жд, второй - допгруппа жд+авиа. Что показано в авиа, я не смотрю.

я разобралась :biggrin: , в ж/д осн. и доп. и в авиа - осн. и доп. обе доп. группы это 1 автобус, таким образом, всего 3 автобуса. я значит в основной авиа группе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разобралась :biggrin: , в ж/д осн. и доп. и в авиа - осн. и доп. обе доп. группы это 1 автобус, таким образом, всего 3 автобуса. я значит в основной авиа группе 

Ну так я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...