Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

Но в ж.д. группе зеленым горят несколько мест, которые в  авиагруппе "заняты". Казалось бы, должно быть наоборот.

И ещё. Когда на сайте "разделили группы", в рассадках зеленым загорелись разные места. Мы, например, "пересели" на места 2пп и 2по. Получается, что на них уже 4 человека. 

Да, если авиа и жд группы едут в одном автобусе, то с местами получается какая-то неразбериха. По-моему, занятые (неважно, туристом из какой группы) места должны гореть красным в рассадке обеих групп. Сейчас же есть примеры, когда красное место в группе авиа горит зеленым в группе жд и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

А как обстоят дела с карнавальными турами с заездом в Париж. они судя по светофору набираются не активно.

стоит уже присматривать альтернативу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 3АВ Карнавал позвонила в офис. Мне ответили, что по этому маршруту будут две группы-одна авиагруппа и одна комбинированная авиа+ж.д. Видимо, Катин ответ относится к комбинированной группе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 3АВ Карнавал позвонила в офис. Мне ответили, что по этому маршруту будут две группы-одна авиагруппа и одна комбинированная авиа+ж.д. Видимо, Катин ответ относится к комбинированной группе. 

Тогда картина с местами понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 3АВ Карнавал позвонила в офис. Мне ответили, что по этому маршруту будут две группы-одна авиагруппа и одна комбинированная авиа+ж.д. Видимо, Катин ответ относится к комбинированной группе. 

Картина-то с местами тогда понятна, но ТТВ сам себе создаст проблемы с продажей тура. Если русским языком написано, что мест нет, то и бронировать его на будут. Вероятно, нужно или "вешать" 3-ю рассадку, или что-то дополнительно написать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня тоже несколько смущает отсутствие третьей рассадки.

Таня, Вы на карнавалы едете??? ВОт здОрово!!! А у меня Сережка никак не соглашается на ещё один зимний тур! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты не представляешь. Я даже не еду, а собираюсь лететь.

:heat:  :good2: Очень жду впечатлений!!!!! Может, тогда уговорить на следующий год удастся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 3АВ Карнавал позвонила в офис. Мне ответили, что по этому маршруту будут две группы-одна авиагруппа и одна комбинированная авиа+ж.д. Видимо, Катин ответ относится к комбинированной группе. 

 

 

Вот меня тоже несколько смущает отсутствие третьей рассадки.

 

а не значит ли такой ответ, что  ж/д группы не будет, а к забронировавшим места в ж/д-тур добавятся еще авиа-туристы. может, потому и нет третьей рассадки?  что не совсем понятно, потому что в прошлом году легко набрались три автобуса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиагруппа набирается хорошо. Думаю, что когда закроют авиагруппу откроют бронирование в комбинированной группе для туристов с авиаперелетом. Ведь времени еще достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не значит ли такой ответ, что  ж/д группы не будет, а к забронировавшим места в ж/д-тур добавятся еще авиа-туристы. может, потому и нет третьей рассадки?  что не совсем понятно, потому что в прошлом году легко набрались три автобуса:)

Насколько я поняла, сейчас две группы: одна авиа, вторая совмещенная авиа+жд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не значит ли такой ответ, что  ж/д группы не будет, а к забронировавшим места в ж/д-тур добавятся еще авиа-туристы. может, потому и нет третьей рассадки?  что не совсем понятно, потому что в прошлом году легко набрались три автобуса:)

Именно про комбинированную группу и написано в #203.  А что касается "легко набралось", то: 

1. В прошлом году был только этот карнавал, а сейчас их вон сколько. Если сложить желающих...

2. Еще не вечер ,до выезда 3 месяца.

3. Кворум уже есть.

4. Не помню, но не уверена, что в прошлом году в "рассадке" были большие автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись "Мест нет" в 3АВ Карнавал исчезла. Мало того. Появилась дополнительная группа, уже 3-я, и ряд мест в рассадке уже горит красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись "Мест нет" в 3АВ Карнавал исчезла. Мало того. Появилась дополнительная группа, уже 3-я, и ряд мест в рассадке уже горит красным.

Возникает два вопроса:

1) не рванет ли народ с последних рядов  в основной группе на первые в дополнительной?

2) состоится ли выезд дополнительной группы? (пока занято 8 мест).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любопытно в доп. группе места бронируются. 

В основной раньше был большой автобус, с открытием дополнительной группы в основной автобус заменили на стандартный. Я так понимаю, в дополнительную перешли туристы с "исчезнувших" рядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает два вопроса:

1) не рванет ли народ с последних рядов  в основной группе на первые в дополнительной?

2) состоится ли выезд дополнительной группы? (пока занято 8 мест).

1. В этом нет ничего плохого, если только общее количество не снизится ниже дозволенного "плинтуса".

2. До выезда почти 3 месяца, значит минимальные 22 человека могут появиться за ближайшие 40-50 дней. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В этом нет ничего плохого, если только общее количество не снизится ниже дозволенного "плинтуса".

2. До выезда почти 3 месяца, значит минимальные 22 человека могут появиться за ближайшие 40-50 дней. Почему бы и нет?

Хорошо, если так. Ибо я сейчас на последних рядах в основной группе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. Можно было бы очередную встречу форумчан устроить. Хотя, если у народа желание будет, то и из разных автобусов собраться, как Татьяна в этом году описывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. Можно было бы очередную встречу форумчан устроить. Хотя, если у народа желание будет, то и из разных автобусов собраться, как Татьяна в этом году описывала.

Я теперь не знаю, в какой группе в итоге окажусь. Посмотрю, как дальше ситуация с допгруппой будет развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется обе группы поедут как бы ситуация не развивалась. Вряд ли фирма отменит выезд в такой тур. 

Даже если в дополнительной наберется 15 человек? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...