Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2014


Ewgeny

Рекомендуемые сообщения

Честно скажу, в паспорт к ней не сообразила заглянуть, информация только с её слов, кстати, она иногда появляется на форуме, может выйдет поболтать и развеет наши сомнения :scratch:

lula имеет в виду, что слышала не о пятигодовых, а о пятилетних, я думаю :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

И о таких тоже :biggrin:

кстати французы сейчас дают 5-летние визы, последние полгода часто о таких слышу, правда, от тех, кто самостоятельно в консульство подается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправила :biggrin: Так лучше?

И с годами, и с "летами" впечатляет. Мне за более десятка автобусников хоть бы кто дал визу на срок больше продолжительности поездки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с годами, и с "летами" впечатляет. Мне за более десятка автобусников хоть бы кто дал визу на срок больше продолжительности поездки...

lula, а французскую визу сколько раз оформляли? мне французы сразу дали визу на год. Это была моя третья поездка в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, а французскую визу сколько раз оформляли? мне французы сразу дали визу на год. Это была моя третья поездка в Европу.

Французы дали под тур. До их визы было 7-8 шенгенов, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за более десятка автобусников хоть бы кто дал визу на срок больше продолжительности поездки...

Я заметила, что мультики чаще дают на продолжительных турах так называемого класса "комфорт", нам, например, французы всегда годовые давали, но и туры были - "Вся Франция", 1AB XL, 2FS-море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, о карнавалах.......Сегодня меня коллега на работе озадачила вопросом: "А что вообще-то туристы делают на карнавалах? Просто стоят в толпе и смотрят на чужой праздник жизни?" Признаться, я не нашла ответа, посему переадресую вопрос уважаемым форумчанам  :biggrin: Мне и самой, как дебютанту карнавальных туров, интересно это узнать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще посмотреть, сколько дней по этой визе можно находиться в шенгене. Если 90 дней, то это на 2-3 года только хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, о карнавалах.......Сегодня меня коллега на работе озадачила вопросом: "А что вообще-то туристы делают на карнавалах? Просто стоят в толпе и смотрят на чужой праздник жизни?" Признаться, я не нашла ответа, посему переадресую вопрос уважаемым форумчанам  :biggrin: Мне и самой, как дебютанту карнавальных туров, интересно это узнать.... 

Примерно так. На форуме есть отзывы о карнавальных турах, можно там посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще посмотреть, сколько дней по этой визе можно находиться в шенгене. Если 90 дней, то это на 2-3 года только хватит.

90 дней можно находиться в шенгенской зоне в КАЖДОМ полугодии. Итого, за 5 лет 180 * 5 = 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, о карнавалах.......Сегодня меня коллега на работе озадачила вопросом: "А что вообще-то туристы делают на карнавалах? Просто стоят в толпе и смотрят на чужой праздник жизни?" Признаться, я не нашла ответа, посему переадресую вопрос уважаемым форумчанам  :biggrin: Мне и самой, как дебютанту карнавальных туров, интересно это узнать.... 

 

Не обязательно стоять и смотреть. В Венеции можно занять себя охотой за красивыми масками - протискиваться к ним сквозь толпу, подпрыгивать выше всех, "валяться в ногах", что-бы сделать интересные фотки.

В Виареджио можно танцевать вместе со всеми, но надо следить, что-бы платформы тебя не раздавили. Шучу, там есть охранники, которые за этим наблюдают. 

В Ментоне можно тоже идти вместе с карнавальным шествием, только интереснее все-таки стоять и снимать все это действо, которого больше нигде не увидишь.

А в Ницце можно поучавствовать в битве ЗА цветы. Все с удовольствием принимали в этом участие. :smile:

Скучать будет некогда, это точно !!!!!!!! Я бы в этом году снова поехала, но не получается. Будем ждать отзывов счастливчиков. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, о карнавалах.......Сегодня меня коллега на работе озадачила вопросом: "А что вообще-то туристы делают на карнавалах? Просто стоят в толпе и смотрят на чужой праздник жизни?" Признаться, я не нашла ответа, посему переадресую вопрос уважаемым форумчанам  :biggrin: Мне и самой, как дебютанту карнавальных туров, интересно это узнать.... 

 Просто наслаждайтесь происходящим....Непередоваемые эмоции по сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла дату на карнавал в Италии в туре 3АВ, ни в каталоге, ни в светофоре. Подскажите, где её найти!

ж\д группа выезжает 12 февраля, а авиа почему-то не открывается, выдает ошибкуhttp://www.tourtrans.ru/discounts/karnaval.html. Возможно, нужно задать вопрос в тему "Технические неисправности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла дату на карнавал в Италии в туре 3АВ, ни в каталоге, ни в светофоре. Подскажите, где её найти!

Можно прямо на главной странице в разделе Специальные туры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прямо на главной странице в разделе Специальные туры

Дело в том, что в авиа-варианте дата не открывалась, сейчас все снова заработало - 14 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто наслаждайтесь происходящим....Непередоваемые эмоции по сегодняшний день.

 

Что называется, расслабьтесь и получИте удовольствие :i-m_so_h: Именно это и собираюсь делать на  отдыхе , да ещё карнавальном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется, расслабьтесь и получИте удовольствие :i-m_so_h: Именно это и собираюсь делать на  отдыхе , да ещё карнавальном....

Особо расслабиться не получится, всегда куда-то бежишь,боишься что-либо пропустить.Очень яркий,насыщенный по содержанию тур....жаль,только, что время ограниченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Откликнитесь кто знает как проходят карнавалы в Мюнхене и Праге? Если я правильно поняла, карнавальные Прага и Мюнхен у ТТВ первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркий,насыщенный по содержанию тур....жаль,только, что время ограниченно.

 

Это Вы о Карнавальной Праге, надеюсь :biggrin: ? Ведь именно этот карнавал мне приглянулся, а отзывов о нём пока не нашла...

 

 

Форумчане! Откликнитесь кто знает как проходят карнавалы в Мюнхене и Праге? Если я правильно поняла, карнавальные Прага и Мюнхен у ТТВ первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014 году карнавальные туры будут проводиться в 3 раз, а вот посещение праздничных Праги и Мюнхена будет впервые. По этой причине нет и отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...