Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

В этом туре обзорка по Вене во второй день, с Вены начинается перечисление посещаемых городов. В 14-15 день никакой программы в Вене не предусмотрено, только переезды. Нет повода поименовывать ее второй раз.

Я не спорю. Спасибо за внимание.

Но тогда возникает вопрос по туру 3B+Avia...

Там тоже обзорка по Вене на второй день... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Спасибо за внимательность.

Да, в одном случае написали, в другом - нет.

Оба варианта возможны. Это не ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще "задачка" для сотрудников ТТВ, и, думаю, по-сложнее. Сайт ТТВ в прошлом году был признан  лучшим, так сделаем его еще лучше!  :biggrin: 

 Я в душе - математик, и обращаю внимание на цифры. Итак, посмотрим  на цифры на сайте.
А для начала хочу уточнить - "тур" и "программа" - это одно и то же? По логике - да. Теперь цифры: на главной  странице сайта, слева
- Студенческие каникулы 353 программы. Действительно ли почти все туры (да что там "почти", более, чем "всего") подпадают под эту категорию? А если перейти по закладке Туры/ Студенческие каникулы  http://www.tourtrans...urs/zachet.html, то там другая информация.
- Вылеты из регионов 16 программ, а по закладке Туры/Авиатуры из регионов - 12 туров
- Поездом в Европу 28 программ, Туры/Поездом до Европы - 8 туров
- Азия и Америка 95 программ, а при помощи "поиска туров", что по центру сайта на даты с 22/12/13 по 31/12/14 - 55 туров
- Европа 577 программ, в поисковике  - 319 туров, а если поставить "галочки" у ж/д  и авиа (это почти все способы добраться) на те же даты, то будет 288 туров.

Может, я в чем-то не права, возможно, но так это видят люди, заглядывающие на сайт ТТВ. Может, и не все обращают  внимание, но тем не менее...
Вот сейчас отправите новогодних туристов в туры и будет время проверить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто пользуюсь на форуме поиском нужной информации. Ввожу в строку поиска слова, устанавливаю поиск в форумах - в итоге получаю темы, где эти слова были использованы. Только почему-то справа появляется аватар не того, кто это написал, а кто последним что-либо написал в этой теме (информация о последнем написавшим дублируется и в строке названия темы), хотя  дата стоит правильная. Нельзя ли доработать сайт до более функционального.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие темы, глобальные, часто быстро уплывают из-за заданного вопроса: а какие отели, а кто гид? Хотя есть возможность напрямую обратиться в ТТВ, Часто задаваемые вопросы по существу не получают ответа, т.к. тоже перебиваются фразами, типа, ах, Вы уже приехали, как я рада и пр...Давайте чаще использовать для личных  "ахов" личный ящик и не перебивать темы комментариями, типа, я там тоже была. Разве я не права? На несколько последних вопросов к ТТВ я вообще не получила ответов и не понятно, прочитал их кто-то от фирмы или нет, на каждый вопрос должен быть получен ответ, хотя бы типа , что ваш вопрос изучается, а то получается, что все предложения уходят в пустоту. Я это пишу с надеждой, что сайт ТТВ будет ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я часто пользуюсь на форуме поиском нужной информации. Ввожу в строку поиска слова, устанавливаю поиск в форумах - в итоге получаю темы, где эти слова были использованы. Только почему-то справа появляется аватар не того, кто это написал, а кто последним что-либо написал в этой теме (информация о последнем написавшим дублируется и в строке названия темы), хотя  дата стоит правильная. Нельзя ли доработать сайт до более функционального.

 

Т.к. вы ищете темы, то вам и выдает в результатах поиска темы и соответственно стандартный формат отображения: автор, последний ответ. Если вам нужны конкретные сообщения, то в параметрах поиска указывайте это, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Допустим , я ищу упоминание о  Бордо. Получаю картинку (см.файл). В темах указано справа правильная дата, но указан автор последнего сообщения, причем дважды - на аватаре и в названии темы и не указан автор искомого сообщения. Можно войти в эту тему и заново произвести поиск слова уже по этой теме, но это долго.

Бордо.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Просьба в этой теме не обсуждать уместность вопросов по ходу рассказа и достаточность лайков - для этого существует тема http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13308-chto-vam-ne-nravitsia-v-forume/.

Предыдущие три сообщения удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте среди "горящих" опять появился тур 1М с 23 марта. Причем, там 2 группы, значки стоят у обоих, а снижение цены - у одной (там 36 чел). Наверняка - ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На сайте среди "горящих" опять появился тур 1М с 23 марта. Причем, там 2 группы, значки стоят у обоих, а снижение цены - у одной (там 36 чел). Наверняка - ошибка.

Да, ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте пожалуйста ошибки
 Безымянный.jpg

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили, спасибо

исправили только половину - мелким шрифтом ошибка осталась, да и на главной странице -во вкладке туры с подарком - та же ошибка висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте пропала акция "Займем место до 5 феврале 2014 г". Ей бы "жить да жить" еще!!! :biggrin:

А она была заявлена до 20 декабря 2013 года...если я не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она была заявлена до 20 декабря 2013 года...если я не ошибаюсь.

Да, наверное. :scratch: (надо убрать свое замечание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с туром 3FS - море? На нем, не первый уже день, висит "мест нет". Все даты горят красным, а в автобусах не занято ни одного места, хотя на все даты автобусы были заполнены более, чем на половину. Сбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этот вопрос с туром  3FS - море уже обсуждали в теме "какой тур в Италию выбрать", там ошибки, связанные с изменениями и добавлением поездного-автобусного варианта, вроде бы))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 3FS МОРЕ  -АВИА ОПЯТЬ ПОЗЕЛЕНЕЛ .НО ДАТЫ ПОМЕНЯЛИ. НЕПОНЯТНО . ЗАЧЕМ .?

Изменено пользователем олямитр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 3FS МОРЕ  -АВИА ОПЯТЬ ПОЗЕЛЕНЕЛ .НО ДАТЫ ПОМЕНЯЛИ. НЕПОНЯТНО . ЗАЧЕМ .?

Такое иногда случается, возможно, поменяли рейсы или это связано, как и говорилось ранее, с появлением ж/д варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 3FS МОРЕ  -АВИА ОПЯТЬ ПОЗЕЛЕНЕЛ .НО ДАТЫ ПОМЕНЯЛИ. НЕПОНЯТНО . ЗАЧЕМ .?

Вот это "сюрприз"! Я выбирала по датам. Теперь сдвинули на более позднюю дату, что не устраивает меня. Ну и ну... ТТВ, ответьте,пожалуйста,  с чем связана замена дат? В частности, с 9 июня на 11-е июня. Для меня даже 2 дня актуальны.

Изменено пользователем e.v.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "сюрприз"! Я выбирала по датам. Теперь сдвинули на более позднюю дату, что не устраивает меня. Ну и ну...

Увы, ТТВ предупреждает, что с выходом нового каталога даты вылетов могут меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "сюрприз"! Я выбирала по датам. Теперь сдвинули на более позднюю дату, что не устраивает меня. Ну и ну... ТТВ, ответьте, с чем связана замена дат? В частности, с 9 июня на 11-е июня. Для меня даже 2 дня актуальны.

В ТТВ отвечают, что "изменения дат выездов связаны с изменением расписания рейсов авиакомпании на летний сезон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...