Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

На многих турах на фото в правом нижнем углу - красная ленточка, на которой написано мест нет. Полностью на весь тур, а не конкретно по числам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На многих турах на фото в правом нижнем углу - красная ленточка, на которой написано мест нет. Полностью на весь тур, а не конкретно по числам.

Но наш тур на май первый в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих турах на фото в правом нижнем углу - красная ленточка, на которой написано мест нет. Полностью на весь тур, а не конкретно по числам.

как оперативно всё исправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да уж.. Я даже не успела хорошенько испугаться, а уже все исправили))) Как то все стрессово в последнее время!! То бронирование, то евро, то ленточки эти жуткие) Не иначе тур получится в итоге отменным, идеальным, с красной икрой на завтрак и вместо кофемашины в автобусе бочонок винца...плюх ( это я на землю опустилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, подскажите что случилось с туром 3G озеро гарда отдых на море горит что мест нет, а дни 4 июня и 16 июля горят желтым хотя там занято совсем мало мест, почему так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. На сайте и в разделе "Grand Turismo" отсутствует новый тур по Германии 7 GT из нового каталога.

Невозможно привлечь туристов в тур, который трудно увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ. На сайте и в разделе "Grand Turismo" отсутствует новый тур по Германии 7 GT из нового каталога.

Невозможно привлечь туристов в тур, который трудно увидеть!

Добрый день!

 

Спасибо за Ваше замечание, недочёт исправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

добрый день, подскажите что случилось с туром 3G озеро гарда отдых на море горит что мест нет, а дни 4 июня и 16 июля горят желтым хотя там занято совсем мало мест, почему так

Добрый день!

 

Уточните, какой вариант тура Вы смотрите?

Группа по туру 3G формируется из туров:

- с вылетом из регионов: Самары, Екатеринбурга. Ростова-на-Дону;

- с вылетом из Москвы;

- с ж/д переездом Москва - Вена.

 

На каждый вид тура есть определённая квота мест, и, в зависимости от бронирований, цвет, в который окрашена конкретная дата тура на сайте, меняется. Если, к примеру, забронирована вся квота мест поездом до Вены - на туре висит ленточка "нет мест".

 

Просим Вас уточнить, Вы хотите поехать в этот тур? Уточните интересующую Вас дату и вид тура, и мы ответим Вам по наличию мест.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Уточните, какой вариант тура Вы смотрите?

Группа по туру 3G формируется из туров:

- с вылетом из регионов: Самары, Екатеринбурга. Ростова-на-Дону;

- с вылетом из Москвы;

- с ж/д переездом Москва - Вена.

 

На каждый вид тура есть определённая квота мест, и, в зависимости от бронирований, цвет, в который окрашена конкретная дата тура на сайте, меняется. Если, к примеру, забронирована вся квота мест поездом до Вены - на туре висит ленточка "нет мест".

 

Просим Вас уточнить, Вы хотите поехать в этот тур? Уточните интересующую Вас дату и вид тура, и мы ответим Вам по наличию мест.

 

С уважением,

ТТВ.

 

 

Добрый день интересует тур с жд переездом до Вены на 16 июля, там занято сейчас всего 3 места а цвет горит желтый как будто занято мест много почему так ? И сколько сейчас там мест занято ? Планирую с женой поехать в этот тур но опасаюсь что он может не набраться, может у Вас есть какие либо прогнозы по нему ? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, обратите, пожалуйста, внимание на тур 1 Disney Каникулы в Диснейленде с 24 июня. Чего - то он весь покраснел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день интересует тур с жд переездом до Вены на 16 июля, там занято сейчас всего 3 места а цвет горит желтый как будто занято мест много почему так ? И сколько сейчас там мест занято ? Планирую с женой поехать в этот тур но опасаюсь что он может не набраться, может у Вас есть какие либо прогнозы по нему ? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день.

 

По данному туру стоит квота мест с ж/д переездом до Вены - 8 мест. Часть мест уже забронирована, поэтому, согласно правилам, дата окрашена жёлтым цветом (т.к. место именно на Вену от 1 до 5).

Квота в 8 маст - она предварительная, и может увеличиваться в зависимости от спроса.

Тур 3G - долгожданная новинка сезона, и уже на каждую дату есть забронированные места. Мы думаем, что эта программа будет пользоваться спросом у туристов!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У тура 8F3Ж/Д + автобус + паром  на 8 сентября изменилась цена  на 90 у.е.Сегодня открыла программу тура и была в шоке. Мы уже оплатили половину. По какой цене придется доплачивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Катюша, обратите, пожалуйста, внимание на тур 1 Disney Каникулы в Диснейленде с 24 июня. Чего - то он весь покраснел....

Добрый день!

 

Все места в автобусе заняты в группе на 24 июня.

Выясняем причину, почему дата не отметилась красным цветом.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Все места в автобусе заняты в группе на 24 июня.

Выясняем причину, почему дата не отметилась красным цветом.

 

С уважением,

ТТВ.

Катя, если можно, подскажите, группа добавилась: Взрослые? Детки?

Изменено пользователем Gutelaune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! У тура 8F3Ж/Д + автобус + паром  на 8 сентября изменилась цена  на 90 у.е.Сегодня открыла программу тура и была в шоке. Мы уже оплатили половину. По какой цене придется доплачивать? 

Добрый день, Любовь.

 

Базовая стоимость тура 8F3 не изменилась.

Изменилась только стоимость питания на пароме, и стоимость некоторых экскурсий.

 

Просим Вас еще раз уточнить вопрос о расчёте стоимости Вашего тура в Вашем агентстве.

 

с уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Любовь.

 

Базовая стоимость тура 8F3 не изменилась.

Изменилась только стоимость питания на пароме, и стоимость некоторых экскурсий.

 

Просим Вас еще раз уточнить вопрос о расчёте стоимости Вашего тура в Вашем агентстве.

 

с уважением,

ТТВ.

Екатерина! Да базовая стоимость у тура не изменилась. Но когда я бронировала по акции, а потом оплачивала 50 %, да и буквально до вчерашнего дня, почему-то цена именно на 8 сентября была 409 у.е. Цена показалась очень соблазнительной, т.к. 180 у.е на двоих существенная сумма для меня. К сожалению нет скрина со старой ценой. Но в листе бронирования написано "Основной пакет"  409 у.е. Как все-таки будет производиться окончательный расчет тура, по какой стоимости?

8F3.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Но когда я бронировала по акции, а потом оплачивала 50 %, да и буквально до вчерашнего дня, почему-то цена именно на 8 сентября была 409 у.е. Цена показалась очень соблазнительной, т.к. 180 у.е на двоих существенная сумма для меня. К сожалению нет скрина со старой ценой. Но в листе бронирования написано "Основной пакет"  409 у.е. Как все-таки будет производиться окончательный расчет тура, по какой стоимости?

 

Я про этот тур на 8 сентября в личном сообщении спрашивал про базовую стоимость ещё 27 сентября, как только вышел каталог, цена была действительно 409 у.е., мне она показалась подозрительно дешевой. Спрашивал- это действительно так или ошибка? Был дан ответ, Стоимость 8F3 на 8.09, указанная на сайте, ошибочная. Спасибо за Ваше замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этот тур на 8 сентября в личном сообщении спрашивал про базовую стоимость ещё 27 сентября, как только вышел каталог, цена была действительно 409 у.е., мне она показалась подозрительно дешевой. Спрашивал- это действительно так или ошибка? Был дан ответ, Стоимость 8F3 на 8.09, указанная на сайте, ошибочная. Спасибо за Ваше замечание.

Однако после вашего письма ничего не исправили. А ведь прошло уже более 4-х месяцев. Что-то я начинаю разочаровываться...У меня тоже возникали сомнения. Но могли бы и при бронировании по акции "Займем место" до 5 февраля на это указать, а так же и в агентстве, когда оплачивала. А я так хотела тур с "Кафедрой"! Думала потуже затяну пояс, но сразу осуществлю обе мечты: и фьорды и на Кафедру поднимусь. Т.к. второй раз навряд ли получится съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако после вашего письма ничего не исправили. А ведь прошло уже более 4-х месяцев. Что-то я начинаю разочаровываться...У меня тоже возникали сомнения. Но могли бы и при бронировании по акции "Займем место" до 5 февраля на это указать, а так же и в агентстве, когда оплачивала. А я так хотела тур с "Кафедрой"! Думала потуже затяну пояс, но сразу осуществлю обе мечты: и фьорды и на Кафедру поднимусь. Т.к. второй раз навряд ли получится съездить.

Да, моё письмо до сих пор в личном ящике, писал 26 сентября, ответ 27 сентября, не всегда стоит доверять сайту, теперь вижу, что не лишним бывает написать самому и уточнить.

Изменено пользователем хави
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На сайте появился "горящий" тур 1Д с 26.10 - или тур, или дата - где-то тут ошибка

Добрый день.

 

Это ошибка. Мы работаем над исправлением.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я про этот тур на 8 сентября в личном сообщении спрашивал про базовую стоимость ещё 27 сентября, как только вышел каталог, цена была действительно 409 у.е., мне она показалась подозрительно дешевой. Спрашивал- это действительно так или ошибка? Был дан ответ, Стоимость 8F3 на 8.09, указанная на сайте, ошибочная. Спасибо за Ваше замечание.

Добрый день.

 

Ошибка в стоимости исправлена.

Верная базовая стоимость тура 8F3 на 8 сентября составляет 499 у.е.

Так же на эту дату действует акция - скидка 50% на кораблик по Хардангерфьорду.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...