Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

В каталоге авиатуров в Португалию предлагается тур 9XL "Вся Испания и вся Португалия". Но, судя по описанию, он ж/д +автобус...

http://www.tourtrans.ru/tours/portugal-avia.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ!

В каталоге авиатуров в Португалию предлагается тур 9XL "Вся Испания и вся Португалия". Но, судя по описанию, он ж/д +автобус...

http://www.tourtrans.ru/tours/portugal-avia.html

В Португалию предлагается 8 (!) авиатуров. 9XL среди них - нет. Ссылку Вы даете на другой авиатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Португалию предлагается 8 (!) авиатуров. 9XL среди них - нет. Ссылку Вы даете на другой авиатур.

Я заходила с главной страницы...Только что он там был...И есть...

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходила с главной страницы...Только что он там был...И есть...

Я тоже с главной. Ставлю галочку напротив авиаперелета, выбираю страну Португалия, выдает 8 туров (из них 6 с другим, принимающим туроператором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с главной. Ставлю галочку напротив авиаперелета, выбираю страну Португалия, выдает 8 туров (из них 6 с другим, принимающим туроператором).

Уважаемый!

Я захожу в список стран и выбираю авиатуры...Всё! Никаких галочек...Выбираю для просмотра...

Кстати, если бы прошли по ссылке, то увидели бы этот самый список туров и 9XL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

Я захожу в список стран и выбираю авиатуры...Всё! Никаких галочек...Выбираю для просмотра...

Кстати, если бы прошли по ссылке, то увидели бы этот самый список туров и 9XL...

Уважаемая ННН! Из тех 572 программ, что Вы смотрите, реально работают 347 (смотрите выше в центре, где зеленая кнопка НАЙТИ). Там, где Вы смотрите - да, ошибка (кстати напротив Вашего тура слева нарисованы тепловоз и автобус, ясно, что это не авиатур), как и еще 225 других (572-347).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый itech!

У меня нет возможности проверять все работающие и неработающие программы... Что увидела - о том и доложила.

А про кнопочку...Плавали, знаем...

Будет необходимость - воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

В каталоге авиатуров в Португалию предлагается тур 9XL "Вся Испания и вся Португалия". Но, судя по описанию, он ж/д +автобус...

http://www.tourtrans.ru/tours/portugal-avia.htm

Спасибо, исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, базовая цена в туре 8MF на сентябрь ошибочная? Какая реальная цена?

Июль 2014

от 21876 руб.

Август 2014

от 20294 руб.

Сентябрь 2014

от 6328 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Ошибку исправили, спасибо.

На сентябрь базовая стоимость от 449 у.е.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее сообщалось,что  тур 1 F-Авиа без закрепленных мест.Теперь в программе тура , места на новогодние туры,все-же распределены. Что- то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Мади по туру 1 F-Авиа. Он же был без закрепленных мест.  Когда я его бронировала, мне про это сказали.Теперь я вижу рассадку в автобусе. места.  А я своего места в автобусе не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

На новогодний выезд группы по турам 1F авиа и 1 авиа + объединены. с закреплением за туристами мест а автобусе.
Места распределялись, принимая во внимание время бронирования.

Все агентства в системе он-лайн бронирования могут увидеть, какие места закреплены за туристами.

 

Нина, Ваше место в автобусе 10ЛП. Автобус будет большой, на 54 места.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

На новогодний выезд группы по турам 1F авиа и 1 авиа + объединены. с закреплением за туристами мест а автобусе.

Места распределялись, принимая во внимание время бронирования.

Все агентства в системе он-лайн бронирования могут увидеть, какие места закреплены за туристами.

 

Нина, Ваше место в автобусе 10ЛП. Автобус будет большой, на 54 места.

 

С уважением,

ТТВ.

Хорошая новость,потому как для меня тема с незакрепленными местами была  особо болезнена.

Изменено пользователем Мади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость,потому как для меня тема с незакрепленными местами была  особо болезнена.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14929-vopros-k-ttvpo-turu-1f-avianedelia-v-parizhe/Бронировала одна из первых и конкретное 2ло.Чудес не бывает...вряд ли оно числиться за мной,хотя...

Мое полное имя Мадина Кулимова.

Мне кажется, проще узнать через свое агентство, какое у Вас место... Странно, что они Вам до сих пор не сообщили и не зафиксировали этот момент в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На туре 3FM-Avia стоит отметка "мест нет"- это ошибка или тур признан ненужным

специально посмотрела. нет такой отметки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добавили еще одну группу по туру 1NB с 15 апреля. А Кёкенхоф не предусмотрен? Или это ошибка?

 

Кекенхоф конечно предусмотрен, значок к дате проставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ (видимо ошибка на сайте). Тур 9-МФ+.

Стоимость  экскурсии «Мир Сальвадора Дали…»  в разделе «Дополнительные экскурсии» отличается от стоимости в разделе «Расчет стоимости» (указана стоимость поездки в Монсеррат).

Кроме того в разделе «Расчет стоимости» дважды  предлагается поездка в Андорру, хотя она отсутствует в разделе «Дополнительные экскурсии». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос к ТТВ (видимо ошибка на сайте). Тур 9-МФ+.

Стоимость  экскурсии «Мир Сальвадора Дали…»  в разделе «Дополнительные экскурсии» отличается от стоимости в разделе «Расчет стоимости» (указана стоимость поездки в Монсеррат).

Кроме того в разделе «Расчет стоимости» дважды  предлагается поездка в Андорру, хотя она отсутствует в разделе «Дополнительные экскурсии». 

 

Добрый день.

 

Благодарим Вас за замечание. Ошибку обязательно исправим.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Тур 3АВ поездом до Бреста на 2 мая конечно же есть.
В он-лайн системе он по техническим причинам не отображается...  в ближайшее время исправим ошибку.

Спасибо за Ваше замечание и внимательность.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

В каталоге итальянских авиатуров в туре 3B-XL Avia "Великие города Северной Италии+Австрия" в списке посещаемых городов, который идёт сразу же  после названия тура, нам мой взгляд, явно не хватает Вены.... И создаётся такое впечатление, что "взлетать" будем прямо таки из Триеста...Или как? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В этом туре обзорка по Вене во второй день, с Вены начинается перечисление посещаемых городов. В 14-15 день никакой программы в Вене не предусмотрено, только переезды. Нет повода поименовывать ее второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...