Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

В туре 9SM Light от 30.07. - 12.08 смотрела отправление и прибытие, т.к. пора приобретать билеты до Москвы и обратно домой. Посмотрела поезда на сайте РЖД: поезд №27 Москва - Брест имеется, а вот поезд №96 Брест - Москва нет. Может я неправильно смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо, поняла. Но меня волнует ещё одно не соответствие. По расписанию поезд №96 прибывает в Москву в 15.34. Посмотрела страницу прибытие групп, они тоже этим поездом все приезжают в 15.34 ч. На странице тура стоит время приезда 16.10ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите на сайте РЖД галочку "только с билетами" и увидите расписание поездов на нужную дату, даже если продажа на неё пока не открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос по времени отправления тура 8 MKS "5 Балтийских столиц" с 16.07.2016. В программе тура указано "Выезд с Белорусского вокзала поездом №95 в 19:36 или др. поездом..." , но на сайте РЖД ( как впрочем и ТУТУ, МЖА ) время отправления данного поезда 18:42 из Москвы. Я полагаю, что не внесли изменения в программу, т.к. на 19:36 вообще поезда нет до Минска в этот день.

Все-таки почти час разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице сайта, при входе в итальянские туры, до сих пор висит реклама тура с 18 июня, который уже во всю идет. Не пора ли поменять эту рекламу на другой не менее интересный тур по Италии, в котором еще недостаточно человек для того, чтобы он состоялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице вверху, в теме "Визы" открываем "визовые центры" и видим, что информация отсутствует. Пусто.

Изменено пользователем shustova-53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, тур 3АМ возвращается 18. 07.06 поездом№96 в 16.04, а тур 7 АК возвращается поездом №96 18.07.16 в 15.34. Так во сколько же поезд №96 18.07.16 прибывает в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, тур 3АМ возвращается 18. 07.06 поездом№96 в 16.04, а тур 7 АК возвращается поездом №96 18.07.16 в 15.34. Так во сколько же поезд №96 18.07.16 прибывает в Москву?

Людмила, ответ уже был. Не во всех турах на данный момент внесены исправления
 
Добрый день!
Мы получили разъяснения по поводу прибытия поезда 96 в Москву. 
В связи с ремонтными работами время прибытия этого поезда разное и зависит от даты:
 
29.06 – 10.07 прибытие в Москву в 16:10
11.07 прибытие в Москву в 15:34
12.07 – 14.07 прибытие в Москву в 16:04
15.07; 16.07 прибытие в Москву в 15:34
17.07 – 19.07 прибытие в Москву в 16:04
20.07; 21.07 прибытие в Москву в 15:38
23.07 прибытие в Москву в 15:34
24.07 - 28.07 прибытие в Москву в 15:45
29.07; 30.07 прибытие в Москву в 15:34
31.07 – 04.08 прибытие в Москву в 15:45
05.08; 06.08 прибытие в Москву в 15:34
07.08 - 09.08 прибытие в Москву в 15:45
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не нашла тур 7AK-Avia с 04.07 в разделе "Отправление". Ж/д вариант с выездом 3 июля внесли, а про авиавариант видимо забыли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не нашла тур 7AK-Avia с 04.07 в разделе "Отправление". Ж/д вариант с выездом 3 июля внесли, а про авиавариант видимо забыли... 

Авиа вариант всегда появляется значительно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но эти 2 тура возвращаются в один день, одним и тем же поездом, но в разное время.

Извините за ошибку, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу обратить внимание, что тур 4MBR и 4MBR Avia, не стыкуются друг с другом. Так если в туре 4MBR выбрать вариант c авиаперелетом, то попадаешь в тур 4 МВ с выездом в августе, тоже самое и с 4MBR Avia, вариант ж.д. присоединения уносит в летний тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то 9AM avia стал вылетать из Шереметьево,хотя раньше вылетал из Внукова,при этом рейс, 6639,остался тот же и летает,согласно сайту аэрофлота, все же из Внукова.

Screenshot_2016-06-14-20-04-30.png

Screenshot_2016-07-05-10-30-01.png

Изменено пользователем Юля ХА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой выгодный курс 1у.е = 2 б.р. (насколько я понял, белорусских рубля)

Да и туры в Норвегию получаются бесплатными

 

БР1.jpg

 

Исправьте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какой выгодный курс 1у.е = 2 б.р. (насколько я понял, белорусских рубля)

Да и туры в Норвегию получаются бесплатными

 

Исправьте, пожалуйста

В связи с прошедшей 1 июля с.г. в Беларуси деноминацией, именно столько и стоит сейчас 1 евро - 2 белорусских рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В программе продолжительность тура 8RZ "Лапландия: Санта-Клаус и Северное сияние" - 7 дней, в системе бронирования - 9. Где ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, в туре 2 АМ Альпийские пейзажи+Эльзас выезд 9 сентября,верно ли указано отправление вечерним поездом в 22:03 ?. 9 сентября это поезд 007 М и продажа билетов на него уже открылась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подскажите, в туре 2 АМ Альпийские пейзажи+Эльзас выезд 9 сентября,верно ли указано отправление вечерним поездом в 22:03 ?. 9 сентября это поезд 007 М и продажа билетов на него уже открылась..

Добрый день!

Да, номер поезда меняется в зависимости от дня недели. Группа едет в поезде №3. Поезд 007 идет по такому же расписанию но в другие дни.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Меня беспокоит отсутствие в разделе отправление тура 9SM Light от 30.07. А туры отправляющиеся 31.07 уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ!

У вас  в турах по Португалии в вкладке "выгодный авиаперелет" указано - Прямой рейс "Tap Portugal" Москва - Лиссабон - Москва. Регистрация на рейс открывается за 3-е суток до вылета. В этом пункте у вас устаревшая информация.
Недавно летала этой авиакомпанией и этим направлением. Сейчас регистрация начинается за 36 часов до вылета рейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Доброе утро. Меня беспокоит отсутствие в разделе отправление тура 9SM Light от 30.07. А туры отправляющиеся 31.07 уже есть.

Добрый день!

Информация уже опубликована.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, ТТВ!

У вас  в турах по Португалии в вкладке "выгодный авиаперелет" указано - Прямой рейс "Tap Portugal" Москва - Лиссабон - Москва. Регистрация на рейс открывается за 3-е суток до вылета. В этом пункте у вас устаревшая информация.

Недавно летала этой авиакомпанией и этим направлением. Сейчас регистрация начинается за 36 часов до вылета рейса.

Добрый вечер!

Спасибо, поправили.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...