Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "займем место бесплатно до..."


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день, Елена.

Число туристов в интересующем меня автобусе прибавляется, поэтому очень хочется получить ответ на вопросы из поста № 373.

Мы заказываем авиаблоки от 30 мест и более в группе (если это отдельная авиагруппа).

Как правило это блок на 44 места, если автобус больше, то часть мест мы оставляем для возможности присоединения туристов со своими авиабилетами.

Нужно уточнять вопрос по конкретно интересующему туру и дате.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! Пыталась занять место бесплатно в туре 4LZ NY  с 28.12.18 по телефону, мне сказали что на этот тур акция не действует, вносите предоплату.

В условиях акции вот здесь: http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html  не нашла никакого ограничения на этот тур.

Уважаемый ТТВ, разъясните ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lenchik08 сказал:

Добрый день! Пыталась занять место бесплатно в туре 4LZ NY  с 28.12.18 по телефону, мне сказали что на этот тур акция не действует, вносите предоплату.

В условиях акции вот здесь: http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html  не нашла никакого ограничения на этот тур.

Уважаемый ТТВ, разъясните ситуацию

может быть Вы не можете забронировать место по акции из-за этого условия?  

 

  забронировать место по акции возможно, если уже занято не более 12 мест;

Изменено пользователем Olyssa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lenchik08 сказал:

Добрый день! Пыталась занять место бесплатно в туре 4LZ NY  с 28.12.18 по телефону, мне сказали что на этот тур акция не действует, вносите предоплату.

В условиях акции вот здесь: http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html  не нашла никакого ограничения на этот тур.

Уважаемый ТТВ, разъясните ситуацию

На этом туре у каждой даты стоит значок  "На эту дату акция "займи место бесплатно" не действует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в условиях акции: http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html написано про то, что на данный тур эта акция не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что добавили. А утром условия этой акции были другими, мы по ним пытались забронировать, получается нас ввели в заблуждение.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, по "горящим турам" постоянным клиентам тоже обещанную скидку не дают, а только половину. Выгодно в такие туры ездить тем туристам, кто едет впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
4 часа назад, Lenchik08 сказал:

Добрый день! Пыталась занять место бесплатно в туре 4LZ NY  с 28.12.18 по телефону, мне сказали что на этот тур акция не действует, вносите предоплату.

В условиях акции вот здесь: http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html  не нашла никакого ограничения на этот тур.

Уважаемый ТТВ, разъясните ситуацию

Добрый день.

В условиях акции прописано: * Данная акция не действует на некоторые туры на Новогодние даты/

Так же, напротив дат выездов по этому туру стоит значок с расшифровкой о том, что акция бесплатного бронирования места на этот тур не действует.

Забронировать место на этот тур можно только с предоплатой (или поставить временную бронь на сутки).

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ув. ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, будет ли продлена акция "Забронируй место бесплатно" на следующие периоды после последнего сейчас указанного на сайте (с 11.04.19 до 11.05.19)? Интересует в первую очередь лето 2019г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Да, акция будет продлена.

В ближайшее время разместим информацию на сайте.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Да, акция будет продлена.

В ближайшее время разместим информацию на сайте.

С уважением,
ТТВ.

Забронируй место бесплатно: http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html

shutterstock_9003310662.jpg

Планируете отпуск, но пока не готовы оплатить? Ничего страшного!

Главное – это Ваше желание путешествовать с «Туртранс-Вояж»!

Сообщите о Вашем желании поехать, и мы подержим выбранное Вами место в автобусе абсолютно бесплатно!

 
Сроки бронирования 

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 19.09.18
    в турах с выездом с 21.12.18 до 11.01.19

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.11.18
    в турах с выездом с 12.01.19 до 10.03.19

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.12.18
    в турах с выездом с 11.03.19 до 10.04.19

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 25.01.19
    в турах с выездом с 11.04.19 до 12.05.19

  • NEW! бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 28.02.19
    в турах с выездом с 13.05.19 до 30.06.19

  • NEW! бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 28.03.19
    в турах с выездом с 01.07.19 до 15.08.19

  • NEW! бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 16.05.19
    в турах с выездом с 16.08.19 до 20.09.19

  • NEW! бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.06.19
    в турах с выездом с 21.09.19 до 20.10.19

  •  

А так же обращаем внимание, что размер предоплаты по турам - всего 20%!

 

Условия акции:

  действует на фирменные туры – с рассадкой в автобусе;

  до указанной даты забронированное место сохраняется без предоплаты;

чтобы сохранить бронирование после окончания акции, нужно внести предоплату минимум 20% от общей стоимости тура. Туристам необходимо самостоятельно отслеживать своевременную оплату броней;

  забронировать место по акции возможно, если уже занято не более 12 мест;

  1 турист может забронировать по акции только 1 место  в каждый период;

  в день окончания акции, после 20.00 по московскому времени, бронирования без предоплаты снимаются автоматически;

  бронирование мест без предоплаты не действует для групп от 5 человек;

  полную оплату тура, согласно Договору, необходимо внести: за 25 дней до выезда по турам с ж/д переездом или на автобусе / за 40 дней до выезда по турам с авиаперелётом;

  при бронировании необходимо указать акцию "Забронируй место бесплатно"

* Данная акция не действует на спец группы

* Данная акция не действует на туры в Великобританию

* Данная акция не действует на некоторые туры на Новогодние даты (4LZ NY)

* Данная акция не действует на тур PRS Avia "Загадочная Персия"

* Данная акция не действует на туры 10АТ Avia и 10ATM Avia

 

Важно! Для туров с авиаперелетом особые условия!!!


  Заявленная стоимость авиаперелета действительна только для бронирований с предоплатой, так как  зарезервирован блок авиабилетов по этой стоимости.

  При бронировании авиатура по акции без предоплаты за Вами закрепляется только место в автобусе, авиабилет ставится «на запрос». 

  Если на момент произведения оплаты блок мест по заявленной стоимости закончился, то на дополнительные места авиакомпания может увеличить стоимость.

Посмотреть условия акции на туры по России...

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проясните, пожалуйста, такой вопрос:

На сайте условия акции: "бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.11.18
в турах с выездом с 12.01.19 до 10.03.19"

Позвонили с агенства, сказали, что пришло письмо с ТурТранса о необходимости оплатить 20%, или бронь будет снята. С чем это связано? Тур 9KN Avia Карнавалы Испании, дата выезда 23.02.2019. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аналогичный вопрос однажды отвечали, что не было указано, что турист - участник этой акции, было просто занято место и счёт из ТТВ выставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь я помню,,в таких случаях оплату нужно внести сразу после подтверждения брони. У меня бронь стоит уже месяца полтора-два, оплату попросили только сейчас. Т.е. бронирование пр акции прошло все же, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нафаня сказал:

Сколь я помню,,в таких случаях оплату нужно внести сразу после подтверждения брони. У меня бронь стоит уже месяца полтора-два, оплату попросили только сейчас. Т.е. бронирование пр акции прошло все же, наверное.

Вам надо позвонить в свое агентство и выяснить заявлял ли агент, что Вы является участником акции "Займи место бесплатно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

Вам надо позвонить в свое агентство и выяснить заявлял ли агент, что Вы является участником акции "Займи место бесплатно".

Заявляли, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нафаня сказал:

Заявляли, да

Вы прочитайте, пожалуйста, последний абзац "Забронируй место бесплатно", там написана важная информация для туров с авиаперелетами:

http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Evgeniya сказал:

Вы прочитайте, пожалуйста, последний абзац "Забронируй место бесплатно", там написана важная информация для туров с авиаперелетами:

http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html

Прочитала, спасибо) Но опять же, исходя из написанного, в случае невнесения предоплаты мне не гарантирована заявленная минимальная стоимость авиабилета, но место в автобусе-то должно сохраняться до 20-го ноября. Я не могу понять, почему у меня бронь снимается? Если есть акция и до ее окончания еще месяц?

Просто на данный момент мне неудобно внести предоплату по ряду причин, главной из которых является недосогласованные даты отпусков в коллективе. На возможное удорожание билетов или вовсе самостоятельную покупку я согласна. А вот терять забронированное место в автобусе не хотелось бы. Но, видимо, при подобных обстоятельствах придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Нафаня сказал:

Прочитала, спасибо) Но опять же, исходя из написанного, в случае невнесения предоплаты мне не гарантирована заявленная минимальная стоимость авиабилета, но место в автобусе-то должно сохраняться до 20-го ноября. Я не могу понять, почему у меня бронь снимается? Если есть акция и до ее окончания еще месяц?

Просто на данный момент мне неудобно внести предоплату по ряду причин, главной из которых является недосогласованные даты отпусков в коллективе. На возможное удорожание билетов или вовсе самостоятельную покупку я согласна. А вот терять забронированное место в автобусе не хотелось бы. Но, видимо, при подобных обстоятельствах придется

Позвоните менеджеру по направлению и узнайте по какой причине заставляют платить предоплату, объяснив, что вы сами можете купить авиабилеты.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, предоплату нужно вносить из-за авиабилета. Но, место должно сохраниться, по-моему. И, решение этого вопроса входит в компетенцию менеджера турфирмы, насколько мне известно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, Нафаня сказал:

Проясните, пожалуйста, такой вопрос:

На сайте условия акции: "бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 20.11.18
в турах с выездом с 12.01.19 до 10.03.19"

Позвонили с агенства, сказали, что пришло письмо с ТурТранса о необходимости оплатить 20%, или бронь будет снята. С чем это связано? Тур 9KN Avia Карнавалы Испании, дата выезда 23.02.2019. 

Добрый день.

Для того, чтобы прояснить ситуацию, нам нужно знать Ваши ФИО.

Информацию можно прислать на почту ivleva-kate@yandex.ru

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администраторы
2 часа назад, L.Selina сказал:

Добрый день! Есть ли акция "Раннее бронирование" на туры 2020г?

Добрый день.

Акции "Раннее бронирование" нет. Но есть не менее привлекательная акция бесплатного бронирования места

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго дня всем!

Уважаемый ТТВ, понимаю, что финансово-медицинская ситуация непростая, и вам не до общих вопросов, но спрошу) Не было ли случайно мысли продлить акцию бесплатного бронирования места на летние туры, хотя бы на пару недель? И хотя бы на те туры, которые связаны с определенными странами? У меня вот 26 марта срок, сижу в туре 2АВМ со 2 июля - там проезд по Северной Италии в оба конца, да и с курсом, вы сами понимаете - время для принятия решения крайне неудачное... И да, мы все равно с вами - по возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...