Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2 ряд правая сторона


iren.a

Рекомендуемые сообщения

а это плохое на втором ряду оставьте мне, я переживу как-нибудь, а вы меня пожалеете.

Нет! Мы так не можем. Мы просто обязаны тебя спасти!!! :biggrin:

Как там говорила Маргарита Пална Хоботова? - Это мой крест! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Отлично! Если счет вести от каждой двери заново, то у всех будут только вторые и третьи ряды! Только гидов, видимо, придется брать несколько.

:this:  :search2: А чемоданчики куда ставить будем??? Багажник на крышу надо... и лесенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:this:  :search2: А чемоданчики куда ставить будем??? Багажник на крышу надо... и лесенку...

Ну, Вы и привередливые!

Вот вам багажник на крышу:

 

Автобус с багажником.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам автобусов ТТВ такой - 2 ряд находится выше или на одном уровне с первым? у меня место 2ЛП, нужно ли отклонять голову, чтоб смотреть в лобовое и насколько хорош обзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам автобусов ТТВ такой - 2 ряд находится выше или на одном уровне с первым? у меня место 2ЛП, нужно ли отклонять голову, чтоб смотреть в лобовое и насколько хорош обзор?

на одном уровне с первым. но на первом ряду, как правило, никто не сидит. разве что водители могут его занять на некоторое время для отдыха. обзор хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой был автобус не знаю- типа неоплана, когда я сидела на 2пп.Место на уровне первого ряа, не выше.Для обзора через лобовое стекло надо немного отклоняться влево.Наш гид еще очень стоять любил рядом со своим местом, значит и он обзор немного заслонял.Но место все равно удобное, не хуже 2по.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, немного не в тему. Вы про левый ряд, оказывается, спрашивали. Но кому то может и моя информация пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам автобусов ТТВ такой - 2 ряд находится выше или на одном уровне с первым? у меня место 2ЛП, нужно ли отклонять голову, чтоб смотреть в лобовое и насколько хорош обзор?

Ездили и на автобусе, когда первый ряд на уровень ниже второго, и на тех, когда на одном уровне.

При первом варианте очень хорош обзор в лобовое стекло, НО ноги упираются в спинку первого ряда.

При втором варианте места для ног - как у всех остальных, но при среднем росте впереди все таки спинка кресла, а не лобовое стекло и надо немного отклоняться.

В любом случае место очень хорошее. Приятной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам автобусов ТТВ такой - 2 ряд находится выше или на одном уровне с первым? у меня место 2ЛП, нужно ли отклонять голову, чтоб смотреть в лобовое и насколько хорош обзор?

Бывает по разному, чаще на одном уровне, тогда  отклоняться придется  слегка к проходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, переживаю что плохой обзор будет, особенно в темное время суток...обычно ездила у окошка, т.к. укачивает, но в этот раз у окна не получилось занять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, переживаю что плохой обзор будет, особенно в темное время суток...обычно ездила у окошка, т.к. укачивает, но в этот раз у окна не получилось занять(

плохого обзора не будет точно))) будет выбор, куда смотреть, в лобовое стекло или в боковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохого обзора не будет точно))) будет выбор, куда смотреть, в лобовое стекло или в боковое

Это точно! Раньше думала самые лучшие места только у окна. Потом как то села в проход и мне понравилось: и впереди хороший обзор и в боковое можно смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на одном уровне с первым. но на первом ряду, как правило, никто не сидит. разве что водители могут его занять на некоторое время для отдыха. обзор хороший.

Последние два моих тура на первом ряду очень активно сидели водители. То садились, то пересаживались вниз, постоянно откидывали спинку, причем без предупреждения, размахивали руками и ногами. Не сосчитать, сколько я испортил файлов при видеосъёмке через лобовое стекло. Особенно румынские водители в туре по Греции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два моих тура на первом ряду очень активно сидели водители. То садились, то пересаживались вниз, постоянно откидывали спинку, причем без предупреждения, размахивали руками и ногами. Не сосчитать, сколько я испортил файлов при видеосъёмке через лобовое стекло. Особенно румынские водители в туре по Греции.

Очень правильный вывод - не стоит садиться на 2-й ряд, лучше подальше!  :biggrin: Тогда нам не придётся торопиться занимать за год любимые места!!!  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два моих тура на первом ряду очень активно сидели водители. То садились, то пересаживались вниз, постоянно откидывали спинку, причем без предупреждения, размахивали руками и ногами. Не сосчитать, сколько я испортил файлов при видеосъёмке через лобовое стекло. Особенно румынские водители в туре по Греции.

У нас была такая же ситуация в этом году, когда сидели на 2 ряду слева. Один из водителей постоянно откидывал спинку и задирал руки. Моей маме эти места после этого не понравились категорически. Ведь на самом деле мешает и очень раздражает порой.

 

Очень правильный вывод - не стоит садиться на 2-й ряд, лучше подальше!  :biggrin: Тогда нам не придётся торопиться занимать за год любимые места!!!  :dance4:

 

Подальше не значит хуже) а то это уже культ 2 ряда просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тема называлась 2 ряд правая сторона,тема плавно перетекла в обсуждение других мест..... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что тема исчерпала себя еще несколько страниц назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что тема исчерпала себя еще несколько страниц назад....

Пора уже  оживить тему... :biggrin:  :dance3:  :dance3:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже оживить тему... :biggrin: :dance3: :dance3: :whistle3:

Может лучше закрыть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как  же левая сторона и остальные пятнадцать рядов?!!!

дык про каждое место в каждом ряду надо отдельную тему создавать. эта не соответствует  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два моих тура на первом ряду очень активно сидели водители. То садились, то пересаживались вниз, постоянно откидывали спинку, причем без предупреждения, размахивали руками и ногами. Не сосчитать, сколько я испортил файлов при видеосъёмке через лобовое стекло. Особенно румынские водители в туре по Греции.

Левую уже обсуждали. так что только остальные 15 осталось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение мест есть ни что иное, как просто повод поболтать. Болтаем уже несколько лет подряд и ещё много-много лет будем. Кстати. вот вам золотистый трехосный красавец Мерседес. Этот автобус, по словам водителя, куплен в марте этого года. Как видите, никаких страшных перегородок нет. (Тур 4GT от 31.08.14 года с Олегом Пирязевым).

2014_09_04 Австрия Дорога Гроссглокнер Хохальпенштрассе   001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там эти перегородки, на 3,5,7 правых рядах точно. Так как я сижу всегда на 2ПО с большим окном,  то я сразу заметила что что-то не так на этих рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...