Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2 ряд правая сторона


iren.a

Рекомендуемые сообщения

Это мелочи по сравнению с видом

Я раньше тоже считала, что 2ПП-самое лучшее место. Только гиды бывают разной комплекции: некоторые, ну очень здоровые, а если у такого человека еще и привычка облокачиваться на левую ручку кресла, то полпрохода будет занимать его широкая спина. Так что вид будет не тот, что вы ожидаете. Мне однажды так "повезло". А гид был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

В 2014 путешествовала на 2ПО, в золотом Мерседесе, выпуска 2014.До второго выхода впихнули аж 7 рядов, поэтому отметила, что именно между 1 и 2 рядом пространство для ног было очень небольшим, и даже мне, которая метр пятьдесят в прыжке, ногам было тесно, вытянуть я их не могла.Между 3 и 4 примерялись, показалрсь, что былр пошире всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014 путешествовала на 2ПО, в золотом Мерседесе, выпуска 2014.До второго выхода впихнули аж 7 рядов, поэтому отметила, что именно между 1 и 2 рядом пространство для ног было очень небольшим, и даже мне, которая метр пятьдесят в прыжке, ногам было тесно, вытянуть я их не могла.Между 3 и 4 примерялись, показалрсь, что былр пошире всё же.

Ну, вот... а я уже забронировала 2ПП  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... а я уже забронировала 2ПП  :scratch:

У Вас может быть и не золотой "Мерседес". Да и сидите Вы у прохода, ноги точно будет куда выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в своем крайнем туре первоначально бронировала 2ПП, так как уже были два одиночных туриста и мне сказали, что по правилам ТТВ я уже не могу сесть у окна! Но потом ситуация изменилась, и я перебронировалась на 4ПО, и не пожалела! Все-таки мне у окна предпочтительнее! И места было много на четвертом ряду, при моем росте 170 было комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... а я уже забронировала 2ПП :scratch:

Елена, не переживайте Вы так уж сильно! Все же Вы не квартиру покупаете - хотя и ее можно поменять....Вот с'ездите на 2ПП и составите СВОЕ мнение!)) Мы все такие разные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, не переживайте Вы так уж сильно! Все же Вы не квартиру покупаете - хотя и ее можно поменять....Вот с'ездите на 2ПП и составите СВОЕ мнение!)) Мы все такие разные!!!

 

Наталья, спасибо! Уверена, что все будет хорошо, в поездку обязательно возьму хорошее настроение! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда сижу на этом месте,т.к. возле окна сидит сын.Учитывая,что у меня рост174,никакого дискомфорта не испытываю,ну если надо "вытащу"ноги в проход.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... а я уже забронировала 2ПП :scratch:

Даже не переживайте, ибо такое впервые я ощутила, а поскольку у Вас место у прохода, проблем с ногами не возникнет, в проход их всегда вытянуть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае, можно будет поменяться с кем-нибудь, если захотите сесть у окна. Но только на ближние ряды, чтобы был равноценный обмен! На ваше 2ПП всегда желающие найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы почти всегда бронировали 2 ряд именно правую сторону, ездили в разных автобусах и в том числе на Золотом Мерседесе, никакого дискомфорта на было :smile:  наоборот это наши любимые места :derisive:  но в этом году не успели их занять просто, поэтому переместились на 5 ряд справа и ничего, не переживаем) это ведь не самое главное все-таки :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила на золотом мерседесе два раза, один с 14-ю рядами, другой с 16-ю. Вот в автобусе с 16-ю рядами действительно на 2-ом ряду справа было тесновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила на золотом мерседесе два раза, один с 14-ю рядами, другой с 16-ю. Вот в автобусе с 16-ю рядами действительно на 2-ом ряду справа было тесновато.

 

Зато шикарный обзор все компенсирует :derisive:

 

Я частенько только в лобовое стекло и смотрела, особенно когда ехала на 2ПП :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все равно всегда занимаю 2-ой ряд справа, вот только на новый год буквально пару часов и не успела на любимый ряд. Но зато на следующий год любимые места уже заняты. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы почти всегда бронировали 2 ряд именно правую сторону, ездили в разных автобусах и в том числе на Золотом Мерседесе, никакого дискомфорта на было :smile:  наоборот это наши любимые места :derisive:  но в этом году не успели их занять просто, поэтому переместились на 5 ряд справа и ничего, не переживаем) это ведь не самое главное все-таки :derisive:

Сидели в этом году на пятом ряду справа. Правда автобус был большой. Как впечатление? Просто шикарно. Огромное окно было в нашем распоряжении, никаких перегородок и выход близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное окно было в нашем распоряжении

 

Если и у нас так будет то это просто :good2:  :good2:  :good2: опять таки все зависит от автобуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится сидеть на 2ПО или2ПП, ( в этом году на золотистом Мерседесе), и ногам было вполне просторно. Поэтому настраивайтесь на хорошее, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится сидеть на 2ПО или2ПП, ( в этом году на золотистом Мерседесе), и ногам было вполне просторно. Поэтому настраивайтесь на хорошее, все будет хорошо.

Вот в маленьком золотом Мерседесе ногам было комфортно, а в большом было тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и выход близко.

По поводу выхода, вторая половина автобуса возмущалась и даже обратилась с просьбой к гиду, чтобы те, кто сидит до второй двери, выходили через первую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что возмущаться, так было всегда -кто сидит до средней двери, выходит в первую дверь, все остальные в среднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что возмущаться, так было всегда -кто сидит до средней двери, выходит в первую дверь, все остальные в среднюю.

Возмущались те, кто сидел после средней двери, так как с 5-го ряда туристы тоже выходили в эту дверь. Им же она ближе, хоть и сзади))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущались те, кто сидел после средней двери, так как с 5-го ряда туристы тоже выходили в эту дверь. Им же она ближе, хоть и сзади))))

 

У нас была подобная ситуация когда мы сидели на 6 ряду, второй выход был естественно ближе, там и выходили. Тоже были те кто возмущались, но есть категория туристов которые готовы возмущаться и жаловаться по любому поводу. Те кто сидел на 5 тоже выбрали вторую дверь и что теперь поделаешь.

 

Не вижу в этом глобальной проблемы.

 

 А потеря времени у всех получается. :negative:

 

В итоге конечно :this:  Но нервы то потрепали себе и другим зато, как без этого :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу опять в новом большом золотистом Мерседксе...снова 2ПО...снова тесновато.))) Но перегоны небольшие, соседка стройная, так что всё океюшки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущались те, кто сидел после средней двери, так как с 5-го ряда туристы тоже выходили в эту дверь. Им же она ближе, хоть и сзади))))

 

Вот не пойму я порой людей, путешествие это так здорово, нет они умудряются везти с собой поганое настроение и других настраивать на негатив. Какая разница в какую дверь выходить? Нас в туре было 50+ человек и никогда не было никаких споров, а уж тем более про двери в автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была подобная ситуация когда мы сидели на 6 ряду, второй выход был естественно ближе, там и выходили. Тоже были те кто возмущались, но есть категория туристов которые готовы возмущаться и жаловаться по любому поводу. Те кто сидел на 5 тоже выбрали вторую дверь и что теперь поделаешь.

 

Не вижу в этом глобальной проблемы.

Объясняю для тех, кто глобальной проблемы в этом не видит.

Вы, сидя на 5-6 ряду предпочитаете выходить не в первую дверь, в которую выйдете одними из последних, а во вторую, чтобы быть одними из первых. В итоге те, кто сидят на последних рядах, из-за вас выходят еще позже, чем вышли бы, если бы вы соблюдали элементарные правила вежливости по отношению к ним. Им это тоже обидно, т.к. часто они даже не слышат начала экскурсий, да еще и слышат от группы потом упреки, что они всегда последние.

Просто представьте себя на месте тех, кто сидит на 12-16 рядах, и выходит из автобуса на 5-6 минут позже из-за тех, "кто не видит проблемы", и может быть тогда вам станет понятно их недовольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...