Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2014: обсуждение даты и программы


Встреча форумчан 2014  

58 проголосовавших

  1. 1. Какой из вариантов встречи форумчан 2014 Вы выбираете?

    • Коломна
      51
    • Этномир
      4
    • Москва хлебосольная
      3


Рекомендуемые сообщения

А что.. это идея! Можем зайти) Как раз перед нашим походом в милое местечко))

А что? Встреча форумчан в офисе ТТВ...весьма интересно, поддерживаю. :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Увы и жаль,наша надежда попасть на встречу форумчан в этом году,не сбудется,вчера на корпоративен я сломала ногу и за гремела на больничный минимум на пару месяцев ,скоро у меня операция,поэтому я не смогу стабильно выходить на форум,обидно до слез,но с помощью Зайчика рассчитывал поскорее справиться,единственное я поспрошу Машеньку,куда бы не состоялся наш Новогодний тур,закрепить за нами наш 10 ряд,мы точно поедем,просто нам с Зайчиком предстоит нелегкий период

Олечка, бедняжка, выздоравливай! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга68, искренне Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления! Главное - не теряйте бодрости духа, и тогда все быстро заживет!

 

1344750235_motivatory-so-smyslom-2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, я новенькая ,живу в 20 минутах езды от коломны и очень хотелось бы познакомиться  и если всетаки состоится встреча в Коломне можно нам с подругой приехать ,но она не зарегистрирована на форуме.Нам и места в автобусе наверно не нужны.Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, я новенькая ,живу в 20 минутах езды от коломны и очень хотелось бы познакомиться  и если всетаки состоится встреча в Коломне можно нам с подругой приехать ,но она не зарегистрирована на форуме.Нам и места в автобусе наверно не нужны.Как вы думаете?

В том году встреча  была в моём городе - Дмитрове. но я всё равно посылала заявку Екатерине, т.к. рассчитывается число мест во время обеда и других мероприятий. В автобусе я занимала служебное место во время движения по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году встреча  была в моём городе - Дмитрове. но я всё равно посылала заявку Екатерине, т.к. рассчитывается число мест во время обеда и других мероприятий. В автобусе я занимала служебное место во время движения по городу.

 

Alena , я понимаю,про место на обед и мероприятия,но меня интересует могу ли я заказать два места?  И как послать заявку Екарерине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как только ЕкатеринаTTV в теме напишет, что решение принято, город выбран, программа такая-то и она принимает заявки, так сразу ей личным сообщением все и будут отправлять :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как только ЕкатеринаTTV в теме напишет, что решение принято, город выбран, программа такая-то и она принимает заявки, так сразу ей личным сообщением все и будут отправлять :cool:

 

Спасибо за разьяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то в прошлые разы заявки отправлялись не в ЛС, а по электронной почте.

Правильно помнишь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же никак не объявляют о начале приема заявок?.. Хотелось бы узнать главное - состоится ли встреча? Ведь через пару дней уже откроется продажа ж/д билетов на 15 марта... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же никак не объявляют о начале приема заявок?.. Хотелось бы узнать главное - состоится ли встреча? Ведь через пару дней уже откроется продажа ж/д билетов на 15 марта... :sad:

Представляю напряженку тех, кому брать билеты, сама каждую перемену обновляю страницу - а вдруг открыли приём заявок :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марина, я уже и билеты туда-обратно купила, а про встречу пока ни слова...)) Катерине утром написала, будем ждать ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите, плизззз)

 

15 марта я вероятно буду днем проездом в Москве. Где и как можно встретиться с форумчанами? .Я так понимаю, что намечается грандиозная встреча с экскурсиями, а если просто вас перехватить на несколько минут? такое возможно? или мероприятие еще на стадии рассмотрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 или мероприятие еще на стадии рассмотрения?

В настоящее время мы ждем, когда будет выложена на форуме окончательная программа, и объявлен прием заявок. Думаю, Вам можно тоже посмотреть по программе когда и откуда группа форумчан будет отбывать из Москвы в Коломну, и там встретиться. Это по предварительным данным http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15429-vstrecha-forumchan-2014-obsuzhdenie-daty-i-programmy/?p=394145  будет где-то в районе 9.00. Или уже на обратном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я жду для зайчика-у нас интернет есть только у меня в больнице

Мне сейчас написала Надежда Потапова, что Екатерина обещала сейчас уже выложить программу и объявить запись. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Прием заявок открыт в отдельной теме! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15529-otkryto-bronirovanie-mest-na-vstrechu-forumchan-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...