Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к визовому отделу


Gepard

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемые пользователи. Мы не рекомендуем Вам публиковать копии личных документов и копии документов Ваших родных на форуме. Если Вам необходимо показать такой документ менеджеру по направлению - перешлите по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, Если у меня среднемесячная заработная плата составляет 17000 рублей, мне нужно брать выписку из банка? И еще. Если я возьму справку с места работы, датированную 4 апреля, а тур состоится 1 июля, она подойдет по времени? Заранее благодарю за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Ratias!

Если вы собираетесь в тур 1Р-Avia Ekaterinburg, то предполагаю, что ваших документов будет достаточно, при условии, что с вами не едет человек, которого вы спонсируете. Только вы должны обращаться в турфирму “Фонд мира”

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 22, офис 101. Индекс: 620075

тел. (343) 214-7777; факс. (343) 376-5600

1. Попробуйте еще раз почитать требования к документам в меню Визы - Требования к документам http://www.tourtrans.ru/viza.html

2. Если, что-то будет непонятно, то для визового отдела необходимо сообщить название тура

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, Если у меня среднемесячная заработная плата составляет 17000 рублей, мне нужно брать выписку из банка? И еще. Если я возьму справку с места работы, датированную 4 апреля, а тур состоится 1 июля, она подойдет по времени? Заранее благодарю за ответ! 

Здравствуйте.В Вашем случае справка из банка не обязательна, но если есть возможность, то лучше ее приложить. Справка с работы действительна три месяца.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе звонила в визовый отдел несколько раз. Очень профессиональные ответы. Вежливы. Тактичны. Я им 54 вопроса, они мне 78 ответов. Терпеливо и очень чётко.

  Визовый отдел, Вы лучший и самый актуальный отдел в ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли вероятность отказа во французской визе, если до этого была греческая виза, но ездила я во Францию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли вероятность отказа во французской визе, если до этого была греческая виза, но ездила я во Францию?

Здравствуйте. Вероятность отказа есть у каждого туриста. Проблемы могут возникнуть при повторном обращении за греческой визой.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не знаю где спросить, спрошу здесь. Завтра у нас выезд. Тур 1AK Европейская классика. А визы всё ещё не открыты. Это всегда так? А если у кого то были проблемы с документами и есть отказ, он об этом узнает стоя в дверях с чемоданом в руках? Или если есть проблемы, все же сообщают заранее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

не знаю где спросить, спрошу здесь. Завтра у нас выезд. Тур 1AK Европейская классика. А визы всё ещё не открыты. Это всегда так? А если у кого то были проблемы с документами и есть отказ, он об этом узнает стоя в дверях с чемоданом в руках? Или если есть проблемы, все же сообщают заранее? 

Здравствуйте. Тем туристам, которые подавали документы в Москве визы открыты. Паспорта тех кто подавался в Екатеринбурге обрабатываются и в течении дня на сайте обновим информацию.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тем туристам, которые подавали документы в Москве визы открыты. Паспорта тех кто подавался в Екатеринбурге обрабатываются и в течении дня на сайте обновим информацию.

 

С уважением визовый отдел.

уф. выдохнула) спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Тот же вопрос, но по туру 1А+Париж 30.04.14. До сих пор на сайте написано, что визы еще не открыты.

Здравствуйте. Визы открыты.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро....Открыты ли нам визы на выезд  на дату 4.05.по туру1А?в графе "отправление-прибытие" стоит дата открытия виз 2 05.?сегодня уже 3.05,но визы не открыты....как это уточнить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные же ))) Попробуйте проверить № брони в листе бронирования (справа вверху над таблицей). Там статус виз зачастую раньше появляется, чем в "Отправлении".

На главной странице отыскиваете "Он-лайн офис для туристов", в открывшемся подменю выбираете "Статус визы". Открывается окошко, в котором нужно ввести № брони, который обычно имеет формат (как пример - для тура 1А с 04.05) 1A0405XXX (XXX - набор цифр). Важно - все буквы прописные и вводятся латиницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Правильно ли я понимаю, что если я еду в тур с двумя детьми и сама же являюсь их спонсором, то мне нужно три справки с места работы и три выписки с банковского счета? Или все-таки можно к документам детей приложить копии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Правильно ли я понимаю, что если я еду в тур с двумя детьми и сама же являюсь их спонсором, то мне нужно три справки с места работы и три выписки с банковского счета? Или все-таки можно к документам детей приложить копии?

Здравствуйте. Вы можете приложить детям ксерокопии.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы можете приложить детям ксерокопии.

 

С уважением визовый отдел.

Заверять эти копии не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, какая сумма должна быть в справке о зарплате с работы на поездку 2bis?

 

Со мной едет дочь 17 лет - что нужно для нее?

 

Документ о спонсорстве от ее отца?

 

 

Мы в разводе, живем в разных городах, но документ он оформит. Ему нужно озвучить конкретную сумму.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Скажите, какая сумма должна быть в справке о зарплате с работы на поездку 2bis?

 

Со мной едет дочь 17 лет - что нужно для нее?

 

Документ о спонсорстве от ее отца?

 

 

Мы в разводе, живем в разных городах, но документ он оформит. Ему нужно озвучить конкретную сумму.

Заранее спасибо!

Здравствуйте. Желательно от 30 000 рублей.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подходит время готовить документы для визы Испании. В требованиях есть строчки, касающиеся выписки с банковского счета для пенсионеров

 

ПЕНСИОНЕРЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ:

  • Ксерокопию пенсионного удостоверения;
  • Справку с места работы ближайшего родственника (с указанием заработной платы не менее 25 000 руб.) и его ксерокопию сберкнижки, либо выписку с банковского счета;
  • Спонсорское заявление, ксерокопии документов, подтверждающих родство (свидетельство о рождении, свидетельство о браке и т.п.).

Если спонсора нет, то предоставляется:

  • Кредитная карта, сопровождаемая кратким содержанием банковского счета;
  • Копия сберкнижки, либо выписка с банковского счета.

 

Вопрос: Если не предоставить спонсора, какая сумма должна находиться на банковском счете сберкнижки, и должна ли быть эта выписка с движением денежных средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Подходит время готовить документы для визы Испании. В требованиях есть строчки, касающиеся выписки с банковского счета для пенсионеров

 

ПЕНСИОНЕРЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ:

  • Ксерокопию пенсионного удостоверения;
  • Справку с места работы ближайшего родственника (с указанием заработной платы не менее 25 000 руб.) и его ксерокопию сберкнижки, либо выписку с банковского счета;
  • Спонсорское заявление, ксерокопии документов, подтверждающих родство (свидетельство о рождении, свидетельство о браке и т.п.).

Если спонсора нет, то предоставляется:

  • Кредитная карта, сопровождаемая кратким содержанием банковского счета;
  • Копия сберкнижки, либо выписка с банковского счета.

 

Вопрос: Если не предоставить спонсора, какая сумма должна находиться на банковском счете сберкнижки, и должна ли быть эта выписка с движением денежных средств?

Здравствуйте. Сумма должна быть из расчета 65 евро на сутки прибывания. Можно без движения.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...